Понедельник, 09 Апр 2012 в 14:16

Как получать подарки от мужчин и какие.

Автор: admin

Как получать подарки от мужчинКак же получать подарки от мужчин и почему мужчина не дарит подарки женщине? Не секрет, что все мы любим получать подарки от мужчин: и дорогие, и не очень. Все дело даже не в стоимости подарка. Главное – это внимание. К сожалению, не все мужчины хотят дарить их женщинам. Но, что уж тут скажешь – проблемы воспитания и отношения к вам. Как же приятно женщине, когда мужчина дарит ей букет алых роз, а внутри букета – белая орхидея или открытка! Это очень романтично, и главное – это только для Вас!

Выбирая подарок девушке, мужчина хочет доставить ей удовольствие и увидеть свет ее сияющих глаз в знак благодарности.
Предлагаю несколько секретов того, как получать подарки от мужчин.

1. Если твои запросы велики и ты хочешь дорогой и шикарный подарок – проси его у обеспеченного и богатого мужчины. Нет смысла просить у твоего избранника норковую шубу, если его зарплата составляет всего 15000р.

2. Подарок должен быть мужчине по карману, и его стоимость не должна превышать четверти доходов твоего мужчины, ведь ему надо на что-то жить. А если ты попросишь подарок, равноценный его зарплате или выше ее, то твой избранник подумает, что ты ему слишком дорого обходишься, ему тебя не потянуть. И, скорее всего, распрощается с тобой.

3. Автомобиль стоимостью 400000-500000рублей может подарить лишь тот кавалер, у которого стоимость своего авто не меньше 2млн, а то и выше. Богатые люди умеют считать деньги, но и они иногда бывают щедры.

4. Категорически запрещается жаловаться, что тебе никто не дарит подарки, особенно в компании мужчин. Не дарят – значит, ты этого не стоишь.

5. Подари подарок мужчине сама. Пусть знает, что ты о нем думаешь. И не стоит дарить дорогой подарок. Подарив мужчине подарок, ты выделишься из толпы, и такую необычную девушку он не забудет никогда! И пусть это будет что-нибудь оригинальное, запоминающееся.

6. Намекай или четко говори мужчине, что тебе нравится, не указывая и не заостряя внимание на этом, а так, как бы между прочим.

7. Не стоит ждать подарков от мужчины, если он не может тебе ничего подарить из-за своего финансового состояния. Расширяй круг знакомств и вполне возможно, что ты встретишь действительно стоящего для тебя мужчину.

И вообще, мужчин к дарению подарков надо приучать постепенно и не обижаться на отсутствие результата. Когда он поймет, что для тебя это очень важно – получать подарки в знак любви, а не только слова, да и те только по праздникам, он обязательно будет делать тебе приятное чаще.

Если ты уже знаешь, как получать подарки от мужчин, и ты его все-таки получила, выражай искреннюю благодарность таким способом, каким ты только можешь. Ведь нет для мужчины ничего приятнее, чем радость в твоих глазах и искренность в отношениях.

Еще на эту тему можно почитать предыдущую статью "Как правильно просить деньги у мужчин?"

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (15) на Как получать подарки от мужчин и какие.

Avatar

alexmorozov020

09 Апр 2012 в 14:52

Я считаю что каждый мужчина будет готов завалить свою женщину любыми подарками. Главное чтобы она его любила!!! Спасибо за статью.

Avatar

Оксана

09 Апр 2012 в 14:58

Мечта всех женщин свести с ума любимого мужчину!))

Avatar

Эдуард

09 Апр 2012 в 15:37

Хм..Статья интересная.

Avatar

Natabul

09 Апр 2012 в 16:51

Хорошая статья, спасибо, теперь будем знать, как молодые девушки получают подарки от мужчин!

Avatar

Андрей Шемонаев

09 Апр 2012 в 16:57

Доброго времени суток! С большим интересом прочитал Вашу замечательную статью! Побольше нужно таких статей! С уважением Андрей Шемонаев.

Avatar

Сергей

09 Апр 2012 в 18:43

Не статья а прям инструкция к действию новы вид заработка.

Avatar

Светлана

09 Апр 2012 в 18:56

Да, мужчине лучше чётко говорить, что ты хочешь в подарок, но при этом обставить дело так, чтоб он был уверен, что сам додумался подарить такую замечательную вещь :)

Avatar

Александр

09 Апр 2012 в 19:05

Статья наводит на размышления.
И прихожу к выводу, что все я правильно оказывается делаю.:)
Люблю делать подарки. И сам получаю огромное удовольствие от этого :)

Avatar

Денис

09 Апр 2012 в 21:15

…и мне всегда нравилось оказывать девушкам знаки внимания… например, когда я был курсантом, прогуливаясь по Симферополю я часто покупал в подземке розы, и дарил их незнакомой встречной девушке… даже просто подать руку выходя из автобуса – это очень важно….))))
Спасибо)))

Avatar

Екатерина

10 Апр 2012 в 7:51

Иногда так сложно раскрутить мужчину на подарок, бывают такие скупые.

Avatar

Ярослав

10 Апр 2012 в 17:51

Стать красивой и желанной девушкой, я думаю это самый лучший секрет :)

Avatar

Татьяна

10 Апр 2012 в 20:19

Мне повезло, мой муж очень любит дарить подарки, а еще больше любит устраивать семейный ужин. Наши дети в восторге от его стряпни, и даже любят ему помогать. Меня в этот момент на кухню не пускают :)

Avatar

Виктор

11 Апр 2012 в 9:54

Подарок женщине это крик души, благодарность за то что она есть и как правило за то что есть моей жизни.
Пункт номер семь особо понравился в этой статье! Если следовать ему то получается что подарок превращается в заработок. Для замужних женщин толкание на адьюльтер, для холостых “Я не буду с ним встречаться, с него взять нечего.”Тогда для таких меркантильных особ один выход, платная любовь, там гарантированное денежное вознаграждение.

Avatar

Вероника

11 Апр 2012 в 22:16

Здорово!!! Очень хорошая статья!! Спасибо)

Avatar

Наталья

13 Апр 2012 в 11:30

Делать подарки далеко не все люди умеют, это все-таки свойство души и отзывчивость.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс