Вторник, 17 Апр 2012 в 9:00

Бизнес идеи для женщин: одноразовое белье.

Автор: admin

одноразовое бельеБизнес идеи для женщин: одноразовое белье. Очень часто по роду своей деятельности люди ездят в командировки и часто испытывают определенные сложности с чистым бельем: сколько взять с собой, где и чем гладить. А что делать, если не хочется набивать полный чемодан, а вам если вам предстоит важная встреча, а белье неприятно пахнет и дезодоранты и туалетные вода спасает лишь временно?

В 2002 году американке Бетти Ханг  пришла в голову одна идея. Она находилась в туристической поездке по Италии со своей подругой Терезой Вильямс. В дорогу отец дал ей белье, которое не требовалось ни стирать. ни гладить, а просто выбросить. И ей пришла в голову мысль  производства одноразовых носков и нижнего белья.

Используя опыт работы в маркетинге, подруги решили воплотить эту идею в жизнь. Правда и первоначальный капитал был не маленький 20тыс.долларов. Они подыскали в Тайване производителей, разработали дизайн,  и создали новую фирму  по производству одноразового белья Break Room Concepts . Компания была названа в честь места рождения идеи «Идеи из комнаты отдыха».одноразовое белье

Через три года, подведя итоги деятельности, их доход уже составляя 300тыс. долларов. На сегодняшний день их продукция пользуется спросом в 60магазинах туристических товаров в разных регионах Соединенных Штатов.

Бетти и Тереза не собираются останавливаться на достигнутом. И в их планы входит продажа одноразовых наволочек, футболок и бюстгалтеров.  Продажная стоимость белья из 5-ти штук, от 5,99 до 9,85 долларов.

Производство или продажа одноразового белья -  имеет право на существование. Это довольно перспективное направление, так как сейчас многие сферы обслуживания его используют: медицинские учреждения, парикмахерские, косметологические кабинеты, гостиничные комплексы.

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (6) на Бизнес идеи для женщин: одноразовое белье.

Avatar

Амина

17 Апр 2012 в 11:33

Наталья, спасибо за статью. Интересно.

Avatar

Альбина

18 Апр 2012 в 17:39

Идея прекрасная для длительных поездок, командировок. Не надо тащить кучу белья, мучиться тем, где что постирать и погладить.

Avatar

Людмила

20 Апр 2012 в 7:20

Конечно, с таким капиталом бизнес развивать можно.

Avatar

Дина

23 Апр 2012 в 15:47

Вот так, умея шить(!), можно сделать бизнес. Оригинально, на мой взгляд.

Avatar

Елена

23 Апр 2012 в 20:49

Идея – великая штука! Как важно поверить и идти вперед! Дело может развиться из самых неожиданных идей!

Avatar

Ольга

26 Апр 2012 в 6:18

Интересная идейка)) вот выдумщицы))

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс