Среда, 18 Апр 2012 в 13:07

Как изменить свою жизнь к лучшему.

Автор: admin

изменить жизнь к лучшемуМногие люди недовольны своей жизнью, или ее частью. А как изменить свою жизнь к лучшему? Как добиться успеха? Как изменить другого человека и измениться самой? Как получить что-то от другого? Как полюбить самой? Как добиться любви? Как выглядеть моложе? Какая существует связь между этими вопросами? Есть что-нибудь общее, объединяющее все эти вопросы? Конечно, есть, и это  - любовь.  Только любовью можно решить все эти проблемы. Любовь творит чудеса.

Но это не та любовь, из-за которой страдают, ради которой убивают, делают друг другу больно. То — не любовь, а, удовлетворение своих амбиций, выражаясь проще, желание владеть «недвижимостью». В этой статье пойдет речь о любви, ради которой хочется жить и радоваться; о любви, как энергии жизни, энергии созидания, которая и вызывает чувство любви между мужчиной и женщиной.

Благодаря этой же энергии, человек ощущает самые лучшие чувства, когда общается с детьми, когда ласкает животных, когда любуется природой, и, наконец, когда просто радуется или чувствует себя счастливым.

Как говорят,  Бог есть Любовь. Поскольку человек создан по образу и подобию Божию, то основа человека – это Любовь. Энергия Любви – основа человеческой сути, животворящая энергия.

У любви есть еще научная точка зрения. Как известно из физики, белый свет можно разложить на составляющие цвета радуги и множество их оттенков. И каждый оттенок – это волны определенной частоты. Любовь сродни свету, она состоит из множества удивительных оттенков. Если разложить энергию Любви на составляющие разной частоты, то получились бы различные чувства и эмоции: радость, одобрение, благодарность, восторг, восхищение, наслаждение и множество других радостных эмоций.

Любовь можно представить в виде музыкального инструмента -  арфы с множеством струн. И если человеку что-то нравится, значит, у него «звучит» вполне определенная струна. Одни люди что-то любят, им что-то нравится, а другим то же самое может не нравиться: им просто нечем любить, у них эта струна не развита.

Любовь – это энергия, благодаря которой человек живет, которая является основой мироздания. Разобравшись в ней, вы сможете найти ответ на главный вопрос: «Как изменить свою жизнь?» Давайте рассмотрим пару примеров.

Маленький ребенок лежит в кроватке и улыбается. Конечно, вы не думаете, что он   вспомнил анекдот? Просто ему очень хорошо и комфортно. Это – проявление радости – высшей составляющей энергии любви. К сожалению, с годами она, начинает «увядать», «затухать». Вспомните себя в юности: молодые люди обычно – веселые, жизнерадостные, им все интересно. Это возможно  только при одном условии: у человека есть то, «чем» радоваться, т.е. есть соответствующие вибрации. С возрастом энергия Любви уменьшается, и уже меньше происходит событий, который раньше радовали. Она блокируется негативными энергиями, и часто взрослые не понимают причину смеха молодежи, «шипят» на них.

Еда, которая готовится с любовью, всегда вкуснее и полезнее. Музыка, картины, книги, написанные с любовью, отражают эту любовь.

Помещение, где люди выражают свою любовь, отдает эту любовь присутствующим в нем другим людям. Скорее всего, вам известна фраза «Намоленное пространство».

Домашние растения очень сильно реагируют на энергию Любви. У одних людей они разрастаются и цветут, у других - засыхают и вянут.

Чтоб найти ответ на вопрос: как изменить свою жизнь, нужно энергию любви копить и умножать, затем управлять ею. Человек может это сделать,  главное – захотеть это сделать.

Иногда бывает, хочешь и делаешь, а ничего не получается. Об этом можно почитать в статье: "Что делать, если ничего не получается?"

 

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (17) на Как изменить свою жизнь к лучшему.

Avatar

Ирина

18 Апр 2012 в 13:25

Да уж с возрастом эмоции угасают и энергии любви уж точно не хватает.

Avatar

Людмила

18 Апр 2012 в 13:58

Закон преобразования энергии в материю: наша жизнь – это наши реализованные мысли.

Avatar

Максим Ивенко

18 Апр 2012 в 14:18

Вы все верно написали в своей статье

Avatar

Эвелина

18 Апр 2012 в 14:41

да, “Всё суета, кроме любви” – во всех ее смыслах и проявлениях.

Avatar

Любовь

18 Апр 2012 в 17:19

С большим интересом прочитала статью. Спасибо.

Avatar

Виктор Муратов

18 Апр 2012 в 17:25

Любовь – пожалуй самое часто употребляемое слово. Правда никто толком не может объяснить что оно означает. Если она появляется, то откуда. Если уходит – то куда именно? Одни вопросы и никаких ответов.

Avatar

Владимир

18 Апр 2012 в 17:54

Большое спасибо за интересную и содержательную статью! Во всём нужна золотая середина.

Avatar

Катерина Ким

18 Апр 2012 в 17:56

Чтобы изменить свою жизнь, нужно изменить свое отношение к ней.

Avatar

Natabul

18 Апр 2012 в 18:10

Пусть наша жизнь меняется только к лучшему!

Avatar

Светлана

18 Апр 2012 в 18:28

А у меня домашние растения не засыхают, но я кактус умудрилась погубить – слишком часто поливала. Утопила его, выходит, в любви :)

Avatar

Лиана

18 Апр 2012 в 18:37

Очень красивое описание любви ))

Avatar

Оксана

18 Апр 2012 в 22:11

Нужно хотель дарить любовь, воспитать в себе такую потребность. Всему нужно учиться и не пускать жизнь на самотёк и не поддаваться плохому настроению и хотеть каждую минуту улучшить жизнь и всё получится!

Avatar

Наталья

18 Апр 2012 в 22:44

Мы не можем изменить другого человека, он может измениться сам, если захочет!
А измениться самой? Всегда пожалуйста,

Avatar

Сергей

19 Апр 2012 в 17:44

Да, всегда хорошо изменить свою жизнь к лучшему – самосовершенствование и самореализация в любви – верный путь! Всегда рад видеть на сайте, чтобы узнать новый рецепт и приготовить вкусное блюдо!

Avatar

Светлана

21 Апр 2012 в 3:32

Чтобы менять свою жизнь к лучшему, надо поставить это желание своей целью и действовать.

Avatar

Жанна

26 Апр 2012 в 7:18

Спасибо, напомнили о важном в нашей жизни!

Avatar

Сергей

01 Май 2012 в 18:05

Прежде чем разобраться в любви, надо все таки определиться что это такое. Как такового определения любви нету.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс