Вторник, 20 Дек 2011 в 21:33

Как выбрать подарок любимому мужчине?

Автор: admin

подарить любимому на новый годСкоро праздник и вы хотите  сделать подарок любимому мужчине, но мучаетесь вопросом: что подарить? Какой сделать подарок любимому?

Самое главное в подарке – это внимание, и даже не важно, что вы подарите, а главное – как и с какими словами. Если вы дарите ему подарок и смотрите прямо в глаза – не поверите, он будет счастлив, даже если подарок ему не нравится или совсем не нужен (к сожалению,  бывает и такое). Нам кажется, что мужчина будет рад одному, а на самом деле ему нужно совершенно другое. Чтобы не попасть впросак, лучше всего спросить его об этом.

Чаще всего нам нравятся подарки, которые мы себе никогда бы сами не купили в силу некоторых обстоятельств: либо денег жалко, либо вещь в хозяйстве не пригодится, да мало ли чего еще! Поэтому, лучше заранее – чтоб от подарка был ожидаемый эффект, и вас сразу взяли замуж, увезли на Канары или еще что-то нечто подобное- спросите его так, про между прочим, не акцентируя внимания на теме разговора. Либо, если вы на редкость наблюдательны и вам не лень следить за любимым, посмотрите – когда он ходит по магазинам, на что он больше всего обращает внимание.

И еще. Никогда не дарите любимому дорогие подарки (если вы, конечно, не живете вместе долго и счастливо). Ваш подарок должен быть ниже по стоимости, чем его. Иначе вы можете попасть в ловушку альфонса либо дать почувствовать мужчине себя не на высоте. А разве вы этого хотите?  Скорее наоборот. Хочется, чтоб его и ваши желания совпадали с возможностями.

Итак, как же  все-таки выбрать подарок любимому мужчине? Как порадовать своего любимого, можете знать только вы сами. Как показывает опрос моих знакомых, самый лучший подарок для любимого мужчины – это, конечно, вы  сами. Так что вы должны выглядеть на все 100. И это, в первую очередь , улыбка на вашем лице и сияющие глаза. Затем, предмет. Подарок должен быть запоминающимся. Не дарите любимому парфюмерию – возможно, у Вас совершенно разные вкусы на запахи. А брызгать туалетной водой вместо освежителя  - не очень-то порадует Вас.  Не дарите съестное и алкоголь – от этого останутся только пустые бутылки и упаковка. Мужчины очень любят ножи и оружие. Но если дарите острое – обязательно возьмите взамен пару монет – иначе острие будет направлено в вашу сторону. Что еще? Можно дарить ремни, портмоне, кошельки, визитки. Но  и здесь – не все мужчины держат деньги в кошельках. Часто они просто лежат у них в кармане. Можно дарить сувениры, но и это тоже зависит от вашего любимого.

Когда дарите подарок, включайте фантазию. Можно подарить ведь что угодно, все дело в запросах и в цене. И не бойтесь ошибиться – а вдруг не понравиться! Даже если это так, у вас впереди еще много праздников, ну, если доживете, конечно вместе….

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (5) на Как выбрать подарок любимому мужчине?

Avatar

Марина

22 Дек 2011 в 7:52

Все просто и лаконично, думаю можно почерпнуть пару идей для подарков:) Спасибо!

Avatar

Людмила Ремизова

23 Дек 2011 в 8:21

Замечательно дарить себя!

Avatar

Сатеник

23 Дек 2011 в 17:46

Хорошие идеи про “подарить любимому на Новый год”!
Особенно – себя!

Avatar

Мадина

23 Дек 2011 в 18:34

Действительно, нужно очень внимательно отнестись к тому, что мы хотим подарить любимому мужчине. Ваши советы весьма к стати, спасибо.

Avatar

Неворона

26 Дек 2011 в 18:22

А почему еду и выпивку нельзя? По-моему – можно! Главное, как и подчёркнуто выше – знать вкус любимого!

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс