Пятница, 20 Апр 2012 в 16:30

Как стать успешной: душистые секреты.

Автор: admin

как выбрать духиХотите узнать, как стать успешной и желанной? Хотите понравиться любимому мужчине? Существует разные секреты успеха, и один из них - аромат. Как показывает опрос, многих мужчин привлекает в женщине в первую очередь…запах. Даже если она красива, и у нее ноги растут от ушей, но от нее исходит неприятный запах – все – мужчина тут же отвернется от такой женщины навсегда. Поэтому будьте внимательны при подборе ароматов. Духи - как одежда. От них зависит все: ваше настроение и то, как вас воспринимают окружающие.

Запахи могут быть летние и зимние, праздничные и повседневные. Это дело вкуса каждого. Но есть общие рекомендации по поводу того, как выбрать духи.

1. Для выбора духов за один раз можно попробовать только три аромата. Затем все запахи перемешиваются и не факт, что вы выберете именно то, что вам нужно.

2. Если вам понравились какие-то духи на ком-то – не стоит сразу бежать в магазин и покупать такие же.

3. Не покупайте понравившийся вам аромат сразу. Обязательно попробуйте запах на себе. Если вам понравился аромат, нанесите его на запястье и …уходите из магазина. Сначала поносите его хотя бы полдня. Через час аромат духов раскроется и смешается с вашей кожей, и запах несколько изменится, и вполне возможно, что он вам не подойдет.

4. Применяйте новый парфюм после обеда. В первой половине дня ароматы воспринимаются хуже. Очень нежный и приятный аромат утром к концу вечера может оказаться удушающим. Лучше выбирать ароматы отдохнувшей. Усталость притупляет ароматы.

5. Не стоит слепо доверять рекламе: Если аромат предлагают шикарной блондинке – это не значит, что скромным брюнеткам он не подходит.

Куда брызгать? Если бы этот вопрос задали Коко Шанель, она ответила бы : «Туда, куда бы вы хотели получить поцелуй». Это вполне логично, но есть классические рекомендации.

Духи нужно наносить на кожу в то место, где лучше всего прощупывается пульс: на запястье с внутренней стороны, на сгибы рук и ног (под коленками) и за ушами. А вот стоит ли брызгать его на шею и грудь? Если вы предрасположены к аллергии – не стоит пробовать. Тем более, что запах близко к носу может вызывать раздражение. В таких случаях лучше парфюм брызнуть на платок и положить его в карман. Если вы брызнете один раз на подкладку шубы – вы будете окутаны нежным ароматом долгое время, и никто не сможет сказать, что от вас разит за версту.

У парфюмерии тоже есть срок годности. При хранении в тепле или на свету, а также с течением времени аромат уменьшается.

Цветочные запахи уступают по силе древесным.

Туалетная вода держится меньше, чем духи или парфюмерная вода.

Флакон с духами лучше использовать в течение полугода.

Сегодня я раскрыла вам один из маленьких секретов на тему: как стать успешной. Если вы будете придерживаться этих рекомендаций – успех вам гарантирован. Самый лучший аромат для женщины – тот, который она не чувствует. Это значит, что вы выбрали «свой» запах – запах женщины.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (14) на Как стать успешной: душистые секреты.

Avatar

Лиана

20 Апр 2012 в 16:56

А я еще иногда подбираю к цвету одежды! Вот недавно не подумала и брызнула не те духи к темному платью, было очень дискомфортно ((

Avatar

Лариса

20 Апр 2012 в 17:58

Люблю пробовать запахи: духи, эфирные масла.
Купила как-то Шанель № 5. Такая классика! Думаю: ну, как же, умру и не попробую Шанель № 5. Теперь стоит туалетная вода без дела. Не нравится :-) Запах совершенно удушающий для меня.

Avatar

Анна

20 Апр 2012 в 18:17

Полезная статья особенно для девушек. Молодец.

Avatar

Дина

20 Апр 2012 в 19:04

Спасибо, научили правильно пользоваться духами.

Avatar

Руслан

20 Апр 2012 в 22:13

полезные советы

Avatar

Светлана

21 Апр 2012 в 1:03

Еще духи должны быть дневные и вечерние.

Avatar

Анна

21 Апр 2012 в 7:54

Ещё хорошо бы иметь разные духи в разные сезоны. Зимой очень хорошо будут “играть” карамельные, ванильные ароматы. А вот весной и летом что-то очень свежее, легкое.

Avatar

Ирина

21 Апр 2012 в 10:36

Спасибо за полезные советы, Наташа!

Avatar

Алла

21 Апр 2012 в 11:57

Ну вот теперь-то успех нам обеспечен! Ваши душистые секреты применяем на практике. Жаль в интернете не придумано обоняние.

Avatar

Сергей

21 Апр 2012 в 12:24

Действительно научили правильно пользоваться духами

Avatar

Дмитрий

21 Апр 2012 в 15:43

Всегда актуально знать тонкости…

Avatar

Павел

21 Апр 2012 в 19:08

Полезная информация.

Avatar

Ксана

23 Апр 2012 в 13:56

;)
хорошо бы иметь разные духи в разные сезоны.

Avatar

Ольга

25 Апр 2012 в 13:17

Да уж, столько тонкостей!!))
Для меня последняя рекомендация важна- если я не чувствую запаха, то это мое)))

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс