Суббота, 21 Апр 2012 в 15:36

Как ходить правильно и красиво.

Автор: admin

как ходить правильноЕще один из секретов успеха – красивая и правильная походка. Сегодня хочу поделиться с вами тем, как ходить правильно, чтоб почувствовать себя королевой. У каждой женщины своя индивидуальная походка: одни качают плечами, другие – бедрами. Если вы научитесь ходить правильно, вы можете подчеркнуть все свои достоинства, на вас будут обращать внимание, где бы вы ни были.

Помню, на базе отдыха передо мной шла девушка в спортивном костюме, но она шла так, что нельзя было оторвать от нее взгляд. И все мужчины смотрели ей вслед. Хотите попробовать также?

Есть два вида походки: одна – при работе на подиуме, другая – в повседневной жизни. Разница состоит только в движении бедер. Если вы «подиумной» походкой пойдете в магазин – врядли это будет смотреться «в тему». Скорее всего, это будет выглядеть, по меньшей мере, вульгарно.

Поэтому в обычной жизни мы ходим совершенно по-другому. При правильной походке нужно обращать внимание на то, как вы держите спину и голову. Затем обратить внимание, как становится ваша нога. Вы должны следить за движением ваших рук и вашего туловища, Обувь может изменить вашу походку до неузнаваемости, поэтому при ее выборе следите, чтобы она, в первую очередь была вам удобна. Итак, как ходить правильно?

1.Ходите спокойно и размеренно, не суетитесь. Чтобы добраться вовремя до нужного места, выходите пораньше, чтоб не бежать сломя голову или быстро семенить ногами.

2.При походке носки должны быть развернуты в стороны.

3.Пятки должны идти по одной линии.

4.Не расставляйте ноги слишком широко. Такая походка сделает вас тяжеловесной и мужской.

5.При шаге сначала вперед идет нога, потом корпус. Если вы будете ходить наоборот, ваша походка будет рывками, а женщина же должна плыть, как лебедушка.

6.Длина вашего шага должна равняться длине стопы.

Надеюсь, я в статье поделилась с вами, как ходить правильно, красиво и так, чтобы чувствовать себя превосходно. Ведь правильная походка способствует усилению уверенности в себе, своих силах, своей неотразимости, что является одним из секретов успеха.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (15) на Как ходить правильно и красиво.

Avatar

Елена

21 Апр 2012 в 15:53

При ходьбе правильно наступать изначально на носок или стоп?

Avatar

Sergey

21 Апр 2012 в 16:20

Неправильная походка старит, да и для здоровья вредна. Надо следить за собой, тренироваться перед зеркалом, а лучше в спортзале! Удачи Вам и Вашему сайту!

Avatar

Елена Кутявина

21 Апр 2012 в 16:26

Согласна с Вами: походка может полностью изменить общий облик! В статье хорошие, понятные и в целом несложные советы. Важна хорошая обувь, посадка головы, осанка… а еще что-то внутри должно быть – пожалуй, ощущение себя уверенным, счастливым человеком.

Avatar

Beauty

21 Апр 2012 в 16:53

Какие премудрости!
А я кроссовки в ноги и помчалась, как угорелая, какая уж тут походка.
Тут скорее походняк!
НО спортивный :)

Avatar

Юлия

21 Апр 2012 в 17:35

В нашей суетливой жизни я всегда забываю о своей походке. все время бегом, то с работы, то на работу, то в магазин и т.д.

Avatar

Оксана

21 Апр 2012 в 17:52

Очень важно обращать внимание на то, как ты ходишь, а то задумалась, а потом как глянешь в витрину магазина! Как тут не вспомнить героев фильма “Служебный роман”.

Avatar

Александр

21 Апр 2012 в 18:25

За походкой надо следить, что мы не всегда делаем. Думаю Ваши советы помогут многим и не только женщинам.

Avatar

Natalya

21 Апр 2012 в 19:08

А я вспомнила, как Норбеков в своей книге “Опыт дурака или ключ к прозрению” писал, что надо держать в тонусе мышечный корсет, а на лице – улыбку. Получается внутренне состояние радости. Вот и ходить надо с таким состоянием.
За статью спасибо, правильная!

Avatar

Светлана

21 Апр 2012 в 19:29

А я, чтоб выработать королевскую походку, полгода каждый день по полчаса ходила с книгой на голове. Зато сейчас ссутулиться не получается просто физически :)

Avatar

Денис

22 Апр 2012 в 5:33

Каждая женщина должна знать секреты красивой походки и ходить правильно ) Спасибо за статью, интересно почитать женские секреты ))

Avatar

Алла

22 Апр 2012 в 12:53

Вот мы теперь и знаем как ходить правильно и красиво. Удачный пример приведен, когда видишь себя со стороны – всегда хочется подтянуться. Пусть почаще на нашем пути встречаются зеркальные витрины.

Avatar

Игорь Каганович

22 Апр 2012 в 14:49

Здравствуйте, Наталья!
Сайт хороший, статья интересная. Только как ходят женщины-дело вкуса. Лично мне не нравится, если женщина ходит как на подиуме.
С Уважением, Игорь Каганович.

Avatar

Алена

22 Апр 2012 в 15:06

Я где-то считала, что благоприятно на красоте походки сказываются короткая и в меру узкая юбка и обувь на высоком каблуке. И действительно. Я “подиумной” походкой хожу только на каблуках, а вообще очень часто ношу обувь “на низком ходу”, поэтому красоты особой нет. За то быстро и удобно ))

Avatar

Павел Рыжиков

22 Апр 2012 в 15:10

Вот этого, по моему как раз и не хватает многим молодым девушкам. Ходят – сваи забивают. Полезная статья.

Avatar

Татьяна С

22 Апр 2012 в 16:53

Когда женщина идет на высоком каблуке,с прямой спиной и расправленными плечами у нее меняется внутреннее ощущение себя,появляется уверенность в себе,обаяние и шарм. Чего никак не скажешь о женщине в обуви на низком каблучке

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс