Понедельник, 26 Дек 2011 в 9:43

Обида или что мешает женщине быть успешной

Автор: admin

Обида или что мешает женщине быть успешнойОдной из наиболее часто встречаемых проблем является обида, которая кроется в  прошлом опыте, и даже не только собственном. Часто возникает такая ситуация, когда женщина преуспевает, все у нее идет отлично, но неожиданно в силу каких-то обстоятельств она начинает постепенно терять все. Если у нее все было отлично в работе, то возможны проблемы: партнеры недовольны работой,  сослуживцы подводят в самый ответственный момент, выгодные сделки неожиданно срываются, и как следствие, деньги начинают потихоньку утекать из бюджета. Если это личная жизнь, то могут возникнуть разного рода неприятности: муж не понимает, если он вообще есть, поклонник куда-то исчезает, дети не слушаются, в квартире полный хаос и руки опускаются от навязчивых идей.

Так что же случается? Одной из проблем является обида или недовольство жизнью. Иногда мы даже не чувствуем, что носим ее с собой, а она потихоньку разъедает душу. Это касается наиболее значимых для нас идей. Так, например, если вы недовольны тем, что ваш поклонник предъявляет вам претензии в мягкой форме, то он будет нагло давить на вас. Если вас не устраивают взаимоотношения с партнером по бизнесу, то он в скором времени начнет перетягивать одеяло на себя. И так может быть с любой ситуацией, пока вы носите  обиду с собой.

Что же делать? Как говорят все психологи, отпустить ситуацию и простить себя. Легко сказать! Но сделать…. Но чтобы что-то изменить, все равно нужно сделать какой-то шаг. И начать прежде всего с себя, а именно – подарите себе хотя бы два часа отдыха и сделайте то, что вы бы очень хотели. Настроение улучшиться, а потом посмотрите на проблему с другой стороны. Можно проиграть эту ситуацию с подругой. И тогда вы сможете оценить происходящее с вами по-другому, и ситуация не будет казаться такой уж мрачной. Отпустите обиду и жизнь наладится.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (2) на Обида или что мешает женщине быть успешной

Avatar

Неворона

26 Дек 2011 в 18:34

И это правильно, товарищи! А ещё можно попробовать любую ситуацию вывернуть и найти в ней что-то хорошее.

Avatar

Леночка

31 Март 2012 в 13:43

Нельзя все держать в себе! Обиды мешают нам идти дальше! Надо отпустить обиду, пусть себе летит. Спасибо за статью!

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс