Понедельник, 26 Дек 2011 в 10:05

С чего начать преуспевать?

Автор: admin

преуспеватьЧто может помешать нам начать преуспевать? Страх перед чем-то новым. Ведь прежде чем начать новые отношения или  поймать бизнес идею, нужно обязательно сломать старое: привычки, отношения. А ведь ломать не столько страшно, сколько не хочется. Ведь от этого может измениться обычный уклад жизни, а человек привыкает ко всему, даже если это все его и не устраивает.

И ведь может изменить свою жизнь, если захочет! Но часто не хочется, Так стоит ли уповать на небеса, если палец о палец не ударить, чтоб начать преуспевать? И можно думать годами: а вот если   бы я то, и если б не это… И завидовать соседу, который не философствует и не думает: а вот как так бы да если бы… Он просто делает. А думать на отвлеченные темы, которые еще никому не принесли пользы  - так у него на это просто нет ни сил, ни времени.

Конечно, и результат будет такой, какой вы сами себе представляете.  Если думать о том, что вы сделали что-то и это принесло вам пользу – то польза будет в 10 раз больше, чем вы ждете от ситуации. Если же сделать и все время сомневаться - ну, зачем же я все это сделал – то вряд ли вы получите то, чего ждете. Не сомневайтесь, и все получится! И не стоит настраиваться на нежелательный результат.

Моя подруга – сейчас довольно удачливый предприниматель – думала 2года, прежде чем заняться своим делом, пока в один прекрасный момент не встретила свою знакомую, которая уже давно имела свой бизнес и преуспевала, хотя по личностным характеристикам была намного ниже моей подруги: и силы воли не хватало, и деловой хватки.  Так, может все-таки, лучше начать преуспевать и сделать что-то, чем никогда не начать и всю жизнь жалеть об этом?

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс