Пятница, 04 Май 2012 в 16:56

Молитвы о замужестве и счастье в браке.

Автор: admin

Икона БогородицаОчень часто для исполнения желаний нам чего-то не хватает, самую чуточку. Чтоб удачно выйти замуж или разобраться с какими-то отношениями, иногда мы уповаем на помощь свыше. Конечно, все наши желания исполняются, и иногда не самым лучшим для нас образом. Чтоб все было, как хочется, существуют молитвы, обереги, заговоры, мантры, медитации - все те инструменты, которые позволяют приблизить нашу мечту семимильными шагами. Сегодня хочу поговорить о молитве. Молитвы очень действенны, если в них верить. И еще одно условие - нужно быть крещеным. Если вы сами не можете разрулить какую - то ситуацию, обращайтесь к молитве. Здесь есть один маленький нюанс: если вы хотите, чтоб молитва работала, не распечатывайте ее, а переписывайте вручную. это очень важное условие. Бог в помощь!

Молитва о счастии в браке (Купите  иконку Петра и Февронии Муромских и молитесь перед ней):

Икона Петра и Февронии Муромских"О, Пресвятая Богородице! Призри благосердием на моления нас, грешных и смиренных рабов Твоих, и умоли Бога Сына Твоего, да нисрослет нам и всем притекающим к Тебе, здравие душевное и телесное и вся, яже к вечной и временной жизни потребная, да простит нам всякое согрешение вольное и невольное: да избави нас от всяких скорбей и болезней, и напастей и всякого злаго обстояния. Ей, Царице наша преблагая, надо наша  несокрушимая и Заступнице необоримая! Не отврати лица Твоего от нас за множество прегрешений наших: но прости нам руце матеряного милосердия Твоего, и сотвори с нами затмение во благо. Яви нам богатую помощь Твою и благопоспеши во всяком деле благом: от всякого же начинания греховного и промышления лукавого отврати нас, да выну славим Бога, Отца, и Единородного Сына Его, Господи нашего Исуса Христа, и Святого Духа, со всеми святыми, во веки веков. Аминь."

ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ СПАСИ И СОХРАНИ.

 Молитва о замужестве великомученице Екатерине.

Икона Великомученницы Екатерины

"О, святая великомученице Екатерина, избранный чистоты сосуде, столпе православия, надежная предстательнице наша, явившая нам сама вину умоляти тя, подвижнице законная, святая на святей горе свято почивающая! Молим тя: приникши свыше, вонми гласу моления нашего, призри на бедствие рабов твоих, просвети омрачение ума нашего, сотвори нас горняя мудрствовати, а не земная. Поспеши нам молитвами твоими побеждати плотская похотения, пристрастия к миру и козни злых духов, на нас злобно воюющих: да твоим предстательством во дни жития сего свободни будем от враждебных их нападений и по исходе от воздушных их истязаний. О, премудрая дево! Даруй нам вся, яже к пользе прошения: можеши бо многая испросити у возлюбленнаго Жениха, Христа Бога нашего. Мы вемы, яко много может молитва праведнаго, поспешествуемая благоутробием милосердаго Бога, Ему же слава, честь и благодарение всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

После прочтения молитвы попросите о помощи кратко.

Католическая молитва ко святому Иосифу о добром муже:

Икона святого Иосифа"Святой Иосиф, благодарю тебя за то, что я еще не вышла замуж.
Святой Иосиф, ты знаешь от Бога, кто будет моим мужем.
Святой Иосиф, помоги мне встретить этого человека.Святой Иосиф, прошу, чтобы мой муж любил и берег меня так, как ты любил и оберегал Марию.
Святой Иосиф, приведи к разорванию всякое знакомство, которое неугодно Господу Богу.
Святой Иосиф, обещаю тебе добрачную чистоту, а также первого моего сына наречь Иосифом и свидетельствовать о том, какого доброго мужа имею по твоему заступничеству.
Так помоги мне, Боже в Троице Едлиный".

 

О других молитвах я расскажу в следующих статьях.

Также очень действенным средством для привлечения любви и счастья являются медитации.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (10) на Молитвы о замужестве и счастье в браке.

Avatar

Надежда

04 Май 2012 в 17:38

Нужно всегда знать! Молитвы часто помогают!

Avatar

Светлана

04 Май 2012 в 17:57

Замуж выходить я и сама умею, а вот о счастье в браке помолилась бы…

Avatar

Максим

04 Май 2012 в 19:08

На мой взгляд, молитва это усиление собственного желания.И все зависит от самого человека, от его веры в свое желание.

Avatar

Светлана

04 Май 2012 в 19:52

Я всегда молюсь, каждое утро. Без молитвы и день не такой. Каждое утро сына благословляю и себя, был бы муж и его благословила бы!

Avatar

Сергей

04 Май 2012 в 21:39

Очень много разногласий на сегодняшний день, помогают молитвы или нет. Я считаю, что сила в вере. Если ты веришь что поможет, значит обязательно поможет.

Avatar

Дмитрий

05 Май 2012 в 10:33

Добрый день. Не знал что есть такте молитвы.

Avatar

Виктория

05 Май 2012 в 13:57

очень интересно, впервые читаю о молитвах о счастливом браке, спасибо, что за иконки, теперь буду знать какие купить и какие молитвы читать правильно.

Avatar

Сергей

05 Май 2012 в 14:35

Молитвы действительно помогают, всем тем кто верит.

Avatar

Любовь

05 Май 2012 в 17:42

Молитвы помогают, тем кто верит не только в молитву, но и в Бога, и старается жить по Божьим заповедям. А вот заговоры церковь запрещает. Будьте с этим осторожны.

Avatar

Людмила

09 Май 2012 в 6:46

Молитва имеет огромную силу и энергию.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс