Суббота, 05 Май 2012 в 17:01

Что делать, если ничего не получается.

Автор: admin

Что делать, если ничего не получаетсяВ нашей жизни бывают периоды, когда ничего не получается в жизни, все валится из рук, дела тормозят по непонятным причинам, и ты не знаешь, что делать. Короче, пожаловала черная полоса во всем своем великолепии, и кажется, что все, что сделано - все зря, время убито, шансы потеряны, цель отодвинута на неопределенный срок. Бывает, конечно, у всех, что тут поделаешь, а почему?

Вся наша жизнь – это процесс достижения целей. Независимо от того, осознаем мы это или нет, мы все время чего-то достигаем. Но цель иногда не реализуется или ее реализация откладывается. Это состояние нереализованности приводит нас к депрессии.

Как же вовремя выйти из этого состояния и что делать, если ничего не получается?
1.Когда что-то не получается, ваши мысли постоянно бегут в одном направлении, и вы от них устаете. Остановитесь и отдохните! Для начала – выспитесь. Сон – лучшее средство от всех болезней и депрессивных состояний.

2.Отложите на время вашу цель и займитесь делами, не имеющими к ней никакого отношения.

3.Смените обстановку. Самое простое – выйти на свежий воздух, съездить на природу, сделать шашлыки. Оглядитесь вокруг. Посмотрите на небо, облака, солнце, деревья, травинки, послушайте пение птиц. Жизнь идет своим чередом, никто не виноват, что у вас ничего не получается (временно!).

4.Послушайте любимую музыку, пусть она поднимет вам настроение. А если вы еще пуститесь в пляс, так от вашего плохого настроения ничего не останется. Когда человек танцует, его энергетика выравнивается, он приходит в гармоничное состояние. Вспомните свое состояние после танцев: может, у вас болят мышцы ног, спины и еще какой-нибудь части тела, но настроение не хорошее, оно классное!

5.Сделайте что-нибудь для себя полезное и необычное, может быть что-нибудь давно забытое, но приносящее удовольствие: повяжите, сделайте что-нибудь своими руками, пойдите в клуб по интересам, купите себе мороженое и не одно, а штук пять. Смена образа жизни есть отдых. Сделайте зарядку в конце концов.

6.Встречайтесь с приятными вам людьми: вспомните своих друзей, о которых вы забыли, погрязнув в пучине своих проблем. Попросите совета, послушайте. Может, ответ на ваши вопросы придет сам собой.

7.Побалуйте себя чем-то вкусненьким. Съешьте плитку шоколада, пирожное, кусочек торта. Вашей фигуре за один раз это не повредит, а вот настроение резко улучшится. Устройте себе праздник.

8.Составьте список достижений. Вы столько всего умеете! Гордитесь собой! У вас же получилось когда-то! Несмотря на плохое настроение, вы все равно двигаетесь, что-то делаете, кроме переживаний, конечно, и все равно, можно найти какой- нибудь положительный результат, вы ведь не были всегда в таком состоянии.

9. Просто улыбнитесь себе, ведь вы - красивая, умная, успешная, короче говоря - самая лучшая у себя, и у вас обязательно все получится.

10. Самый нереальный совет. Если что-то не получается, пошлите вашей проблеме чуточку вашей любви, мысленно поблагодарите людей, связанных с реализацией ваших желаний за помощь вам. Благодарите искренне – вам же не жалко, это ведь мысленно. Благодарите 3дня подряд. Проблема решится чудесным для вас образом. Позитивное мышление творит чудеса! Подробнее об этом – в следующей статье.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (17) на Что делать, если ничего не получается.

Avatar

Вячеслав

05 Май 2012 в 17:35

Можно сказать – мудрые советы. Спасибо.

Avatar

Дмитрий

05 Май 2012 в 17:53

Добрый вечер. Нужно верить в себя. Рекомендую прочитать любую из книг Роберта Кийосаки. Продвижения вашему проекту. Заходите в гости.

Avatar

Светлана

05 Май 2012 в 19:29

У меня как раз сегодня был такой день, машину поцарапала, статья никак не рожалась, еще кое-что не срослось, но знаю точно, все к лучшему)))!

Avatar

Елена

05 Май 2012 в 20:20

Ваши советы очень пригодятся!

Avatar

Татьяна

05 Май 2012 в 20:50

Мне понравились Ваши советы. Говорят, что самая темная ночь бывает перед рассветом. Нужно набраться терпения…

Avatar

Виктория

06 Май 2012 в 8:39

Классно, спасибо, думаю следуя вашим рекомендациям и советам все у нас получится и мы добьемся поставленных целей! :)

Avatar

Людмила

06 Май 2012 в 8:40

Хорошие советы! Я в таких случаях иду в магазин и покупаю что – нибудь не очень нужное, но то , что очень хочется. Чаще всего это цветы, уже собралась целая коллекция. Это помогает!

Avatar

Наталия

06 Май 2012 в 10:03

Отличные советы. Спасибо. Следуя им, мы обязательно добьемся своих целей.

Avatar

Максим

06 Май 2012 в 10:09

Наша интуиция заботится о нас, и мы того не замечая, ищем пути выхода из подобных ситуаций.

Avatar

Владимир

06 Май 2012 в 14:19

Благодарю Вас за интересную информацию!

Avatar

Любовь

06 Май 2012 в 14:49

Нужно просто отпустить ситуацию, все разрешится

Avatar

Светлана

06 Май 2012 в 15:26

Отличные советы. Спасибо!

Avatar

Людмила

06 Май 2012 в 18:52

Замечательные советы, если им стараться следовать, то все обязательно получится, спасибо!

Avatar

Светлана

08 Май 2012 в 14:27

Когда у меня что-то не получается, я смотрю в зеркало. Настроение поднимается моментально :)

Avatar

Любовь

08 Май 2012 в 19:40

Когда что-то не выходит, начинаю анализировать, искать, периодически делаю паузы, потом опять возвращаюсь к решению – получается, но не всегда. Может действительно посылать любовь и благодарить? Попробую.Спасибо за статью.

Avatar

Beauty

08 Май 2012 в 20:09

Правильно, если все идет на перекосяк, нужно срочно отправиться к друзьям и все 3 дня, пока будем проблеме посылать воздушные поцелуи, провести в веселой компании.
Тогда точно все будет OK!

Avatar

Сергей

09 Май 2012 в 12:35

Если чего-то не получается можно сказать и пословицей: “Утро вечера мудренее”.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс