Вторник, 22 Май 2012 в 9:51

Как открыть в себе женщину? Развитие женственности. Часть 2.

Автор: admin

Развитие женственностиДавайте вспомним, что мы с вами – женщины. Как открыть в себе женщину в наш непростой век? Какой должна быть настоящая женщина? Наверное, женственной и грациозной, загадочной и привлекательной. Продолжаем раскрывать в себе то, о чем мы часто забываем – свою женственность.

Развитие женственности. Часть 2. (Часть1  здесь).

7. Ничего так не радует женщину больше, чем свое отражение, когда оно действительно приятно глазу. Конечно, у всех бывают ситуации, когда проходя мимо зеркала, мы, оценивая себя со стороны, очень нелестно о себе отзываемся типа: «Боже, какой ужас!» или что-то еще в этом роде. Но как бы там ни было, мы должны быть довольны всегда, будем довольны мы – будут довольны и мужчины вокруг нас.

Тогда начнем с внешности. Волосы должны быть всегда в порядке. Говорят, что любого

человека оценивают по его голове и обуви. Не важно, что на вас надето, но эти две детали всегда должны быть в ажуре. Волосы женщины – это отражение ее мыслей. Красивая и ухоженная голова – залог вашего успеха. Если ваши волосы висят паклями – не тешьте себя надеждой, что у вас нет горячей воды вот уже целый месяц, сломался фен и расческа исчезла из поля зрения. Может, голова ваша забита всякой ерундой?

8. Руки. Посмотрите на ваши руки и ногти. Как они выглядят, нравится ли вам это?  Как говорят мужчины, красивые руки хочется целовать!  Ухаживайте за ними. Если вам приятно смотреть на них самой, это будет приятно и мужчинам. А мы ведь этого хотим? Сильное внимание мужчин притягивает красный лак.

9. Наше тело жаждет прикосновений. Отличное средство почувствовать свое тело – массаж. Массаж разгоняет все застоявшиеся энергии в организме, чтобы они не давили нас изнутри, вызывая болезни. Чем сильнее мы будем чувствовать свое тело, тем у нас больше шансов быть здоровыми. А кому нужна больная женщина? Лучше позаботиться о себе заранее.

10. Ванна с ароматными маслами, пеной а вдобавок и с лепестками роз действует на организм чарующе. Когда вы лежите в ванной и расслабляетесь, вы наполняетесь спокойствием и умиротворением, вы начинаете сиять не только чистотой тела, но и глазами.

11.Ничто так не радует женщину как шопинг. Если у вас депрессия, выйти из нее – самое лучшее средство. Ходите по магазинам, примеряйте то, что вам нравится. Может, найдете что-то новое для себя, что вам идет. Не обращайте внимание на цену. Если вещь очень нравится, деньги на нее находятся прямо из ниоткуда.

12. Просите помощи у мужчин и не стесняйтесь. Чем больше вы просите, тем вероятнее шанс, что вы ее получите. Позвольте сделать им что-нибудь для вас. Почувствуйте заботу о себе со стороны жизни. Это очень приятно. И забудьте на время, что вы все можете сделать сами. Конечно, можете, только вот надо ли все тянуть на себе, не проще ли сбросить часть проблем на другие плечи?

13. Общение с другими женщинами дает вам силу. Вы можете выложить своим подругам все, попросить совета, услышать что-нибудь вразумительное. Вы же сами чувствуете, если вам плохо – нужно поделиться и вам станет легче. Это замечательный способ для усиления своей энергии.

14. Разговоры по телефону – это выплеск энергии. Общайтесь, сколько вам хочется, не бойтесь висеть на телефоне из-за упреков со стороны близких. Лучше, если вы выложите все подруге, чем вечером на своего любимого.

15. Почаще выходите на улицу, а еще лучше – выезжайте на природу. Общение с природой очень полезно для женщины, особенно для зачатия ребенка.

Это далеко не все советы о развитии женственности. Поговорим о других – в следующих статьях.

Суть всех советов такова: делайте себе приятное  почаще и побольше, тогда поднимается самооценка и все в жизни происходит так, как вы хотите.

 

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

1 отзыв на Как открыть в себе женщину? Развитие женственности. Часть 2.

Avatar

Виктория

23 Май 2012 в 7:48

То что любой женщине необходимо ухаживать за волосами, руками и телом – безусловно и бесспорно! А вот депрессию, по моему мнению, шоппингом не победить, ну может быть пару раз. А потом может так затянуть – что станешь шопоголиком и будешь покупать все подряд, лишь бы что-то купить, а это уже нездорово…

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс