Четверг, 31 Май 2012 в 15:46

Как правильно просить деньги у мужчин?

Автор: admin

Как просить деньги у мужчинМногие женщины хотели бы получать от своего мужчины деньги и подарки, но , к сожалению, не у всех это получается. Как правильно просить деньги у мужчин? Чтобы тебе не только их отдавали, но отдавали радостно и хотели бы дать еще?

Многие не просят своего мужчину о помощи потому, что стесняются, некоторые – потому что гордые, да и неудобно как-то просить. И что самое интересное, занять у подруги – удобно, а попросить у любимого (или не очень любимого) – неудобно, якобы он ненароком не подумал, что я навязываюсь и что мне только деньги от него и нужны. Как говорит Библия: «Просите, и тебе воздастся».

Чем больше просишь, тем больше и получишь, а не просишь ничего, соответственно ничего и не получишь – никто ж не знает что у тебя в голове, и мыслей твоих не читает. Откровенно говоря, мужчин очень устраивает такое положение вещей: и деньги целы, и сексуальные потребности удовлетворены.

Как же правильно просить деньги у мужчин?

Для начала нужно научиться просить. А ведь мы такие самостоятельные и самодостаточные! И просить нам гордыня не позволяет, а, как известно, гордыня – один их главных 10 грехов. Выражайте свою просьбу четко и ясно. Но не приказным тоном типа «Дай денег!» , и все тут, а мягко и нежно.

Обращайтесь к мужчине с такой просьбой почаще. Если вы хотите денег и подарков, не ждите, что мужчина станет телепатом и прочтет все ваши мысли. И не стоит ждать от него того, чего вы не можете сформулировать. Зато вы при этом хмуритесь и раздражаетесь из-за неосуществленных желаний, обижаетесь и злитесь: ведь должен дать, а не дает! Такой-сякой…

Постоянно повторяйте своему мужчине, что деньги вам нужны для того чтоб выглядеть под стать ему, кормить его вкусной и здоровой пищей, приятно пахнуть на радость себе и ему. И подчеркивайте, что это нужно, в первую очередь ему, а не вам. До мужчины вскоре дойдет, что вы должны ему соответствовать, и рядом должна быть достойная женщина.

Возможно, вы побоитесь, что ваш избранник вам откажет. Конечно, и такое может быть. Но чаще всего мужчине неудобно отказать женщине, как нам неудобно попросить денег. Естественно, всю зарплату забирать у него не стоит – у него должны быть свои деньги на карманные расходы. Не выпрашивать же у вас ему деньги на сигареты!

Частая ошибка женщин считать, что раз мужчина живет с ней, то он должен и обязан отдавать ей деньги. К сожалению, в этой жизни никто никому ничего не должен. Ситуации бывают разные. Этот вопрос лучше урегулировать до официального замужества, если оно нагрянет. Как говорится, мужчина женится на женщине, думая что она никогда не изменится, и женщина выходит замуж, думая, что наконец-то она его изменит. Не тут-то было!

Когда вы высказали просьбу о деньгах – не оправдывайтесь. Вы имеете на это полное право. И не надо опускать глаза в пол, чувствуя себя виноватой.

Перед тем как попросить денег, обязательно похвалите его, можно это сделать после того, но обязательно скажите какой он у вас замечательный, самый лучший. И не забудьте поблагодарить своего мужчину. Искренне, с чувством. Еще лучше, когда глаза ваши сияют от восторга при получении определенной суммы. А, чтобы увидеть дикий восторг ваших глаз еще раз, у мужчины возникнет желание повторить эту ситуацию вновь.

И пусть ваш мужчина знает, что без его финансовой поддержки вы ничего не можете ( не забудьте упомянуть и об этом). И он рад будет вам помочь.

Помните, какой бы ни был мужчина, он живет ради женщины. И при правильном подходе он может сделать для нее все.

Еще на эту тему можно почитать "Как получать подарки от мужчин и какие?"

 

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (8) на Как правильно просить деньги у мужчин?

Avatar

Сергей

31 Май 2012 в 16:48

Ни когда не делили деньги положили в одну шкатулку, а там они перемешались где чьи не разберешь.

Avatar

Жанна Лира

01 Июнь 2012 в 8:24

Если речь не о муже, то, я считаю, лучше не брать денег у мужчины. В крайнем случае, если очень нужна большая сумма, которую сама не можешь собрать, попросить ее в долг, как полагается – с составлением расписки, чтобы в случае чего не было никаких претензий. И потом обязательно вернуть. Не хочет брать – пусть отдаст возвращенный долг благотворительному фонду, но оставаться обязанной нельзя.

А уж если люди собираются жить вместе, то нужно сразу обговорить, как складывается общий бюджет, кто за что платит и т.п., чтобы не было потом недопонимания и обид.

Avatar

Наталья

01 Июнь 2012 в 13:02

Просящий всегда оказывается в менее выгодном положении, нежели дающий. В любом случае, все неприятные моменты сглаживаются любовью и лаской.

Avatar

Елизавета

03 Июнь 2012 в 16:17

Да,век живи ,век учись! Мне кажется мужчина сам должен понимать,что женщине нужно и давать и помогать деньгами…

Avatar

Елена

05 Июнь 2012 в 8:48

Совершенно правильные советы, но здесь-то все более-менее понятно) А у вас будет статья, как правильно просить повышения зарплаты у начальника?

Avatar

Елена

12 Июль 2012 в 19:53

Уметь просить – ценное качество, тем более, если вы хотите выйти замуж за этого мужчину. Доказано, что чем больше потрачено усилий и средств на отношения, тем они крепче. А вот у мужа просить, по-моему, унизительно. Хотелось бы, чтобы он сам помнил, что жене необходимо давать деньги, лучше это обговорить в самом начале семейной жизни.

Avatar

Елена

02 Фев 2013 в 18:11

Некоторые комментаторы пишут, что мужчина должен сам понимать… и т.п.. НО проблема в том, что мужчины мыслят несколько по-другому. Думаю, что женщине надо проявлять немного хитрости в общении с мужчиной, даже если они живут уже 20 лет вместе. Улыбка, ласка, доброе слово, нежный вздох всегда были инструментами женских чар. Не все, правда, ими умеют пользоваться, а некоторые и умеют, но не считают нужным. Мужчине интересно завоевывать и защищать слабую женщину, а не ту, что запросто справляется с кувалдой. Поэтому приходиться хитрить, даже если кувалда – обычный инструмент для тебя. :) Так и с деньгами – это тоже инструмент. Если их нет, или мало, надо сделать вид, что без мужчины – ну никуда!
Так что я абсолютно согласна с автором. :)

Avatar

Оксана

25 Ноя 2013 в 9:42

Помогите пожалуйста кто сколько сможет. Очень нужны деньги на погашение ипотеки .У нас трое детей 5 лет ,3 года и 1 год,так получилось что мужа сократили и сейчас нечем платить . Нужно 300 000.Могу по электронной почте выслать фото детей oksanasp1986@mail.ru .Очень прошу помогите!!!номер счета карточки сбербанка 40817810113005860129 или яндекс кошелек 410011838375691 .Очень прошу помогите кто сколько может( хоть 5 рублей)!!!.Заранее благодарна тем,кто несмотря ни на что,откликнется на мою просьбу.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс