Вторник, 05 Июнь 2012 в 19:39

Как сделать любовника мужем?

Автор: admin

Как сделать любовника мужемЧасто бывает, вы долго встречаетесь с человеком, и вам уже кажется, что слишком долго для свободных отношений. И вы задаетесь вопросом: как сделать любовника мужем? Ведь вам хочется стабильности, любви и счастья, а ваш избранник так и продолжает только встречаться с вами, не предпринимая никаких шагов к дальнейшему сближению. А вам-то хочется быть с ним «и в горе, и в радости», и днем и ночью, и даже родить ему детей. В общем, хочется банального женского счастья.

Как выйти замуж за любовника (если он свободен, конечно)?

1. Вы представляете любимого мужчину в качестве своего мужа. Иногда бывают ситуации, что женщина любит, а представить любимого мужчину рядом не может: то ли ее что-то не устраивает в характере, то ли мужчина не тот.

2. Говорите ему, что любите его. Что без него не мыслите себе жизни. Что представляете дальнейшую вашу жизнь вместе с ним. Почаще упоминайте об этом. Пусть он привыкнет к мысли, что вы уже вдвоем.

3. Постоянно намекайте, как бы вы хотели, чтобы у вас был огромный свадебный торт, красивое платье, свадебное путешествие и все в этом.

4. Мужчины – реалисты и часто воспринимают только то, что им говорят. Не стоит обижаться на мужчину, если он не оправдывает ваших ожиданий, возможно, он даже не догадывается, что вы хотите за него замуж. Говорите ему об этом так, чтобы он понял.

5. Озвучьте дату свадьбы. Скажите, что вам было бы очень приятно, если бы ваша свадьба состоялась августе, когда кругом все цветет и плодоносит.

6. Доверяйте мужчине, не держите его на коротком поводке, не бегайте за ним, контролируя каждый его шаг. Пусть он чувствует себя относительно свободным. У него ведь тоже могут быть свои мужские развлечения.

7. Если у вас есть претензии друг к другу – обязательно разговаривайте на эту тему. Нет ничего приятней для мужчины, чем искренность и откровенность.

8. Примите его родственников, друзей – ведь им с вами придется еще очень долго общаться.

9. Не критикуйте его и не устраивайте скандалы в присутствии третьих лиц.

10. Станьте для него слабой, чтоб он почувствовал, что вы без него не можете.

11. Можно расставить все точки над «и» и потребовать от него свадьбы. Тут есть два варианта: если вы важны для мужчины, вы договоритесь о свадьбе, если нет – он уйдет навсегда.

Если вы хотите сделать любовника своим мужем, не стоит затягивать вашу ситуацию до пика, не накручивайте себя. Не стоит переживать из-за того, что вы чего-то недоспросили или недосказали. Общайтесь больше. Общение – ключ к взаимопониманию.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (3) на Как сделать любовника мужем?

Avatar

Жанна Лира

06 Июнь 2012 в 17:19

Озвучить дату свадьбы, ненароком рассказывать о том, какого цвета хочешь свадебное платье… Что-то мне сразу представилось, как мужчина будет бежать от этих намеков сломя голову )) По-моему, проще честно обговорить свои планы на будущее отношений. В конце-концов, женщина, мечтающая о семье, имеет право знать, стоит ли ей продолжать отношения или не стоит терять время и нужно искать счастье в другом месте.

Avatar

Андрей

08 Июнь 2012 в 13:35

Ой ой ой! Какой ужас! Знаете , есть такой фильм”Как избавиться от парня за 10 дней” , так часть этих советов оттуда,а часть могла бы быть!:-) . Даже не хочется комментировать , потому что это полная отсебятина и саботаж . Если бы на меня распространился один из ваших советов, то меня бы не было уже на следующий день в радиусе 10 км. PS Согласен с предыдущим комментарием :-)

Avatar

Лидия

09 Июнь 2012 в 4:30

Со многим согласна. Вот только часто многие влюбляются в тех кто уже занят. И здесь ситуация намного сложнее.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс