Среда, 06 Июнь 2012 в 19:16

Эвелина Хромченко. Советы успешной женщины.

Автор: admin

Эвелина Хромченко. Советы успехаЭвелина Хромченко – эксперт моды а России. Это молодая и успешная женщина с блестящим образованием и острым язычком, в то же время очень элегантна, обаятельна и безумно талантлива.

Она стала пользоваться большой популярностью после выхода программы «Модный приговор» на первом канале ТВ.  Ее бесплатные советы по стилю и моде настолько пришлись по вкусу аудитории, что эту передачу смотрят все от мала до велика. Все хотят быть успешными и стильными.

Как же удалось этой хрупкой на вид блондинке стать преуспевающей ведущей, критика которой бывает довольно резка, но к ее советам прислушиваются и внедряют в жизнь?

Эвелина Хромченко родилась 27 февраля 1971 года в городе Уфа в интеллигентной семье. Она уже в 3 года научилась читать и считалась идеальным ребенком. Когда ей исполнилось 10 лет, ее семья переехала в Москву. Эвелина закончила английскую спецшколу № 21. Затем поступила в МГУ на факультет журналистики в отделение телевидения и радиовещания. Учебу она закончила с красным дипломом.

Параллельно с учебой, она начала работать. Сначала работала в детской редакции на радио, потом стала обозревателем на радио «Европа Плюс». Когда ей исполнилось 18, она попала на телевидение, затем ее пригласили в программу «Взгляд».

Она не сидела сложа руки, и  работа, как говорится, «покатила». Она начала работать обозревателем радиостанции «Смена», где создан ряд авторских рейтинговых проектов, работала на канале «Европа Плюс», стала частой гостьей на ТВ.

Она была отличным журналистом. Ее статьи публиковали сначала в «Известиях», потом в «Комсомольской правде», «Elle», «Сегодня», «Огонек»,  «Cosmopolitan» и «Собеседник». В 1994 году публикуется в журнале для подростков «Маруся». В 1995году Эвелина  Хромченко вместе с Александром Шумским основывает PR-агентство, через год оно  переименовывается в «Артефакт».

Эвелина работает главным редактором этого агентства, организовывает и проводит более 70 пресс-конференций с известными людьми, такими как: Гвинет Пэлтроу и Линдой Евангелистой, Шэрон Стоун и Брэдом Питом и многими другими звездами экрана. Она руководит проведением таких мероприятий, как модельные конкурсы Elite Model Look ,«Недели моды» в Москве,  приглашает в Москву Валентино Гаравани и других известных  кутюрье, Доменико де Солее, президента Gucci.

С 1999 по 19.05.2010 года Эвелина Хромченко работает арт-директором, а также главным редактором журнала «L`Officiel», русской версии его издания. В этом журнале глянцевый освещаются новые тенденции в мире моды. Под ее руководством воспиталось целое поколение русской моды: фотографов, дизайнеров, модных редакторов и журналистов. Эвелину приглашают принять участие во многих конкурсах в качестве жюри. Ей вручили премию ТЭФИ и она вошла в Top25 самых популярных ведущих России.

И это не все ее таланты. В 2009 году выходит ее книга «Russian style» на французском и английском языках. Это настоящий шедевр, который включает все бренды России на международном уровне.

Эвелина Хромченко. Советы успешной женщины.

  • Главное -  поверить в себя и знать, что ты точно достойна лучшего.
  • Если со здоровьем нет проблем, то нет никаких проблем вообще: работай много и хорошо, и все будет отлично.
  • Не стоит слушать плохие новости и общаться с постоянно недовольными жизнью ноющими людьми. Бытовые проблемы всегда решаемы.
  • Все в жизни очень просто.
  • Если ты полная, возьми диету Майи Плисецкой: «Надо меньше жрать!» - и проблема уйдет - сразу похудеешь.
  • Если переживаешь, что нет принца, полюби себя сама. Тогда и приедет на белом коне не только принц, а целый полк.
  • Совет для успешных женщин: успешная женщина должны обладать мозгами, чтобы понимать, что не стоит уповать на небеса, а деньги надо зарабатывать самой.
  • С чего начать? Начните с новых туфель. Относитесь внимательно к своей внешности, своему имиджу, и не думайте, как некоторые барышни, что острый ум мешает мини-юбке.
  • Всегда будьте ухожены и красивы. Это будет большим плюсом всем: даже самой заядлой карьеристке.
  • Чтобы получить хорошую работу или должность, нужно соблюдать дресс-код фирмы, в которой работаешь или собираешься работать.

Эвелина Хромченко сделала себя сама, своим умом. В ней сочетается незаурядный ум и обаяние, хотя красавицей ее не назовешь. Она всего добилась сама, не прибегая к скандалам и пиар-ходам. У нее прекрасная семья: муж и сын. Она творческий человек и полна идей. Только благодаря своему интеллекту она добилась в жизни многого и стала успешной. Думаю, она еще не до конца раскрыла свой потенциал, она заявит о себе еще и не раз.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (2) на Эвелина Хромченко. Советы успешной женщины.

Avatar

тамара

08 Июнь 2012 в 5:28

ДАВНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ ПРОГРАММУ “МОДНЫЙ ПРИГОВОР”. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭВЕЛИНА. УМНА, ОСТРА НА ЯЗЫК, СТИЛЬНАЯ, НО КРАСАВИЦЕЙ ЕЕ НЕ НАЗОВЕШЬ, НО ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА!

Avatar

наталья гусарова

15 Июнь 2012 в 10:47

элегантная,очень остроумная и всегда в отличном расположении, Эвелина, всегда вызывает у меня восхищение

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс