Четверг, 07 Июнь 2012 в 18:18

Секрет исполнения желаний – везение.

Автор: admin

Секрет исполнения желанийСуществует много правил исполнения желаний, достижения целей, осуществления мечты.  Но есть одно условие, при котором сбываются все желания: от малых до великих. Этот секрет исполнения желаний называют "везением". Что же такое "везение"?  Почему одним везет, а другим нет? Что же нужно сделать, чтобы вам наконец-то повезло?

Для начала рассмотрим на практике, что значит «везет». Допустим, самый банальный пример из моей жизни, проверенный много раз. Я куда-то собираюсь и думаю, что было бы здорово, если бы подошел сразу 26-автобус, когда я подойду к остановке. Тогда я успею все сделать быстро. Выходя в подъезд, я встречаю соседку, перекидываюсь с ней парой фраз или несколькими парами – одной тут не отделаешься!- бегу на остановку и тут же подходит 26-автобус. Ура! Мне повезло!

Так что же такое везение? Везение – это как бы случайное стечение обстоятельств, благоприятных для вас.   Как в случае с автобусом: все произошло так только потому, что желание было загадано правильно.

Итак, чтобы желания исполнялись, нужно их отпустить, т.е. на время о них забыть. Это одно из основных правил исполнения желаний, и, пожалуй, самое сложное.

Что такое желание? Желание – это информация, которая вместе с вашими эмоциями обладает определенной силой. Его можно представить в виде сгустка энергии. Когда вы постоянно думаете о чем-то, ваше желание наполняется силой. Но если вы постоянно держите его при себе, не отпускаете – то ваша информация так с вами и остается. И пока вы не отпустите его – исполнения желания не будет. Да и как может исполниться ваше желание, если о нем, кроме вас, никто не знает? Наверно, это очень сложно на первый взгляд: как это о желании можно забыть?

Когда вы желаете чего-то, вы все свои силы и эмоции вкладываете в свою цель. Потом начинаете ее «облагораживать» своими переживаниями. Придумываете множество версий, почему ваше желание не должно реализоваться, а если реализуется, то будет  то-то и то-то. И вы постоянно крутите эти мысли в голове.  Отпустите его, и не накручивайте ничего лишнего.

Бывают ситуации, когда вы чего-то очень хотите, очень-очень, и долго. А потом возникает ощущение того, что вы перехотели, вам это уже не нужно. В этот момент вы отпускаете желание, и оно… сбывается. Часто долгожданные желания сбываются тогда, когда ты перестаешь верить в их исполнение и начинаешь думать о другом.

Еще одно условие исполнения желания: думайте всегда позитивно. Наша мысль – это наша энергия, что подумаешь, то и получишь.  Поэтому не говорите ни о ком плохо, даже из лучших соображений на тему «то будет, если»…Вы сказали плохое и забыли об этом, а ваша мысль полетела на реализацию. Так часто бывает, когда мать или бабушка говорит о своих детях плохое, при чем из самых лучших побуждений. Да еще повторяет сотни раз. Например, мать часто говорит дочке: «Не ходи одна вечером – нарвешься на бандита или насильника. Не приводи домой друзей – они обязательно что-нибудь сопрут»… и все в этом роде.  Ведь это тоже своего рода желания.

Желания не должны никому вредить. Почему говорят: «Яблоко от яблони недалеко падает? Потому что с детства родители нам внушают такие догмы, каким их учили их родители. Не повторяйте плохие ситуации. Учитесь делать добро. Если ваш ребенок разбил фужер, не обзывайте его разными словами, типа «растяпа», «недотепа», «чтоб у тебя руки отсохли». Такая программа обязательно сработает, возможно, намного позже. Лучше успокойте ребенка – он ведь и так напуган, и скажите: «Солнышко, будь осторожнее в следующий раз, ведь у тебя такие ловкие ручки!»

Такие ситуации у нас сплошь и рядом. Если ваш муж не приносит денег домой, не надо на него кричать со словами: «Скряга,  ты их опять пропьешь, потратишь на женщин или еще что-нибудь». Конечно, и пропьет, и потратит на женщин. А если вы скажете ему: «Дорогой, как здорово, что ты купил ребенку яблоко, заплатил за квартиру!»,- то его желание сделать для вас нечто приятное усилится.

Секрет исполнения желаний - это не благословение Высших сил. Это целенаправленные мысли и действия. Вы можете поймать удачу за хвост, для этого вам нужно немного постараться  и выполнить два условия достижения целей:  думайте всегда позитивно и отпускайте свои желания.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс