Понедельник, 11 Июнь 2012 в 14:11

Медитация со стаканом воды для привлечения любви, денег, здоровья.

Автор: admin

Медитация на привлечение изобилия со стаканом  водыВода – источник жизни. С помощью воды человек  может исцелиться и наполниться здоровьем. Очень полезно утром натощак выпивать стакан воды. В стакан можно добавить ложку меда и немного лимонного сока. Но если вы хотите, чтобы ваш организм работал на все сто, нужно зарядить воду информацией. Вода - отличный проводник информации. Есть русское поверье, что воду нельзя долго оставлять открытой  - в нее вселяются бесы. Вода впитывает в себя всю информацию извне. Если воспользоваться этим качеством, можно помочь своему организму избавиться от множества болезней и привлечь в свою жизнь деньги, удачу, любовь.

1.Медитация со стаканом воды для привлечения изобилия, здоровья, молодости, денег.

Возьмите стакан с водой. Лучше, если это будет родниковая или очищенная вода (не из-под крана). Подставьте стакан лучам солнца. Если погода ненастная, представьте, что лучики солнца входят в стакан с водой, искрятся разными цветами, переливаются. И вода становится живой и искрящейся. Возможно, что вам почудится, будто она переливается через край. В этот момент выпейте воду с благодарностью, что вы наполняетесь здоровьем, молодостью, изобилием.

 2.Медитация со стаканом воды для привлечения удачи в делах.

Возьмите стакан с водой. Сделайте круг из ладоней и скажите следующее: «Господи, благослови меня на благое дело. Я впускаю в этот стакан энергию удачи, радости, молодости, счастья и успеха. Искренне благодарю тебя за помощь в делах!» Таким способом можно избавиться также от многих болезней.

 3. Медитация со стаканом воды для привлечения любви, здоровья, изобилия.

Наполните стакан водой, возьмите в руку и держите его на уровне сердца. Затем закройте глаза и представьте, что с небес спускаются лучи золотого, розового, белого, фиолетового и бирюзового цветов. Эти цвета – цвета энергии изобилия.  Можете представить, что вы держите не обычный стакан, а кубок из аметиста. Тогда эффект этой медитации многократно усилится. Когда вы пьете воду, думайте о том, чего бы вам хотелось получить: благополучие, здоровье, удачу, счастье. Будьте уверены, что ваше желание обязательно сбудется.

 4. Медитация со стаканом воды для привлечения любви, денег, здоровья, благополучия.

Налейте стакан воды. Возьмите его в левую руку таким образом: средний и безымянный пальцы прижаты к ладони, а остальные направлены вверх и держат стакан. Правую руку поднимите вверх и представьте, что вы достаете до неба. Представьте, что ваша рука полая внутри, и вы дотянулись до источника жизни. В этот момент источник раскрывается, и его энергия начинает изливаться в вашу руку. Теперь скажите: «Я обладаю целительной силой. Я повелеваю неудачам, невезению, болезням покинуть меня. Я напитываю воду энергией изобилия, здоровья, благополучия.  После всего направьте свою руку в сторону стакана, не касаясь воды и представляя, что вы действительно наполняете стакан силой. Затем сложите руку в щепотку и сделайте жест, как будто вы забираете все плохое из стакана и сбросьте неудачи и болезни в землю символическим жестом. Поднесите стакан с водой на уровне сердца и представьте, как ваше тело излучает радость и свет. Затем выпейте воду,  медленно смакуя каждый глоток.

Медитация со стаканом воды очень действенна. Не даром воду заряжают все экстрасенсы и целители. Она не занимает много времени, а эффект от нее просто потрясающий. Во-первых, когда вы пьете воду натощак – у вас начинают работать все органы пищеварения и печень, которая отвечает за наш иммунитет. Во-вторых, если вы приложите к питью воды еще и положительные мысли с утра, вы зарядитесь бодростью и энергией на весь день. В-третьих, при частом повторении этой медитации, уверенность в успехе начатого резко возрастает.

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (5) на Медитация со стаканом воды для привлечения любви, денег, здоровья.

Avatar

Светлана

11 Июнь 2012 в 19:14

Давно приобрела эту полезную привычку – выпивать с утра натощак стакан воды. Но заговоры над ней не читаю :)

Avatar

Алла

12 Июнь 2012 в 8:19

Надо попробовать все представить и произнести. Спасибо за такие медитации.

Avatar

Oxana

12 Июнь 2012 в 22:14

Blagodaru za stat’u!!!

Avatar

womensekrets

13 Июнь 2012 в 12:42

Медитация вещь хорошая помогает человеку собраться с мыслями, снять напряжение, но с нашей сумасшедшей жизнью нам некогда ей заниматься

Avatar

Максим Ивенко

20 Июнь 2012 в 8:35

Интересная медитация. О такой читаю впервые. Спасибо

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс