Среда, 20 Июнь 2012 в 16:05

Сумасшедшая любовь – как это бывает?

Автор: admin

Сумасшедшая любовьВзаимоотношения мужчины и женщины иногда оставляют глубокий след в жизни, особенно, если они сопряжены с сильными эмоциями - любовью, страстью. Интересно, испытывали ли вы сумасшедшую любовь?

Когда я видела его, в комнате становилось светлей и радостней, я забывала все переживания и неприятности. Он входил и улыбался мне. От него шел какой-то невероятный животный магнетизм, от которого женщины сходили с ума. Я ощущала дрожь в коленях. Желание владеть им было настолько сильное, что съедало меня всю без остатка. Я хотела отдать ему себя всю, соблазнить его такими ласками, которых он не испытывал никогда. Я безумно любила его. И больше всего на свете мне хотелось быть с ним, чувствовать рядом его присутствие,  вдыхать аромат его мужского тела, который сводил меня с ума. Я хотела быть с ним каждую минуту. Он был воплощением моей мечты, моей жизнью. Я чувствовала, что мы созданы друг для друга. Когда он звонил, я откладывала все свои дела и неслась к нему, сломя голову.

И вдруг он нашел другую женщину.

Жизнь кончена. Я билась в истерике. Я засыпала и просыпалась с мыслями о моем ненаглядном, самом лучшем. Как он мне был нужен! Он снился мне каждую ночь. Во сне все было по-прежнему. И даже еще лучше. Он дарил мне нежность, ласку, бережно раздевал меня , восхищался моими прелестями, мучил меня своей сладострастной неторопливостью и называл единственной, как раньше.

Когда я просыпалась и понимала, что больше ничего не повторится, я испытывала огромное отчаяние и боль. Я бы сделала все, чтобы вернуть его. Я знала, что он неотразимо привлекателен и женщины сходят от него с ума. И тут меня осенила мысль: что же я сделала не так? Почему все так произошло?

Анализируя прошлое, я вспоминала те мои постыдные поступки, с помощью которых я мечтала вернуть его любовь. Мне стыдно и грустно: все равно все зря, все бесполезно.

Я делала все, как учили в книгах: превратила себя в самое красивое создание - для него. Я запоем перечитывала все нюансы макияжа, изнуряла себя физическими упражнениями. Я стала намного лучше выглядеть, но не более того. Он по-прежнему не любил меня.

Не увидев результата, я решила обольстить его сексом. Прочла все техники, делала множество немыслимых упражнений. Узнала все возможные способы, как ублажить мужчину в постели. От этого сильно возросла моя сексуальность. Мои выходки и неординарное поведение вновь соблазнили его…ненадолго.

Все же  это не была настоящая любовь.

Но я решила бороться до конца и стать ему незаменимой, выполнять все его прихоти и желания.  Если он терял носок, я пулей неслась искать ее, если он торопился на самолет, я отвозила его в аэропорт. Если он хотел познакомиться с влиятельным человеком, я пыталась найти нужных людей и организовывала встречу.  Если он хотел меня, я тут же удовлетворяла все его желания. Но все тщетно: он не любил меня.

Я знала это, и начала вынашивать в голове абсолютно безумные планы, благодаря которым надеялась пробудить в нем ответные чувства.

По роду своей деятельности, меня приглашали в самые недоступные  места: в Сэндстоун – место процветания свободной любви.  Я представляла, как мой избранник получит от меня все прелести секса, но оказалось, результат был  с точностью до наоборот. Особенностью данной местности было то, что все желающие заняться любовью, могли это сделать с кем угодно и в любое время. Но мой мужчина распространил этот опыт на других и я опять осталась одна.

Он опять бросил меня, и меня постигла участь тех несчастных женщин, которые были у него до меня.

Вдруг он как ураган снова обрушился на меня. И…я не могла отказать, я не могла выгнать его и поставить точку. И я принимала его снова… и снова… и снова. Это была сумасшедшая любовь, любовь на грани, но она давала столько эмоций, что я готова была их испытывать всегда.

Я всегда так делала, и не только с ним,  но и с другими мужчинами. Наконец, я поняла, что совершаю какую-то ошибку. Какую?

А вам случалось испытать такое? Если вам есть, что сказать, поделитесь в комментариях.

Предлагаю вам посмотреть фильм "Сумасшедшая любовь".

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (7) на Сумасшедшая любовь – как это бывает?

Avatar

Ирина

20 Июнь 2012 в 16:54

Да, тема сумашедшей любви не нова. Чего только женщины не делают для этого. Вот если влюбишься, то все для него, родимого… А ему скучно от этого становится. Перестает ценить. Особенно, если от него нет такой сумашедшей любви. Так что я за вариант, чтобы ОН сходил с ума…

Avatar

svet1aya

20 Июнь 2012 в 18:30

Даже сама сумасшедшая любовь имеет свойство заканчиваться, угасать, если хотите, . В лучшем случае, если пара не распадается, отношения становятся более спокойными, стабильными, в худшем – будет равнодушное сосуществование. Ушедшую страсть вернуть нельзя.

Avatar

Элла

20 Июнь 2012 в 19:22

Как-то жалко женщину, от имени которой идет речь. Ее просто используют, но совсем не ценят и не любят. Я никого не хотела обидеть.

Avatar

Жанна Лира

21 Июнь 2012 в 5:05

Это не сумасшедшая любовь, а классическая любовная зависимость, от которой надо избавляться, как от любой другой зависимости – зависимости от алкоголя, курения, пирожных…

Avatar

Маргарита

24 Июнь 2012 в 22:34

Я не понимаю такой любви. Но в жизни тоже встречала таких женщин. Мне жаль. что они тратят годы на человека, который их вряд ли даже уважает. За это время можно было бы найти настоящую любовь и быть счастливой.

Avatar

Максим Ивенко

25 Июнь 2012 в 10:53

По-моему имя таким чувствам страсть, но не любовь

Avatar

Светлана

26 Июнь 2012 в 10:46

Не, у меня такого не было :) Я всегда себя больше любила, и мужчины , видя такую мою сумасшедшую любовь к себе самой, как-то тоже влюблялись – заражались, наверно :)

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс