Понедельник, 25 Июнь 2012 в 19:20

Мужчины, не подходящие для брака.

Автор: admin

Мужчины неподходящие для бракаПочему мужчины исчезают из поля вашего зрения и как распознать мужчину, который не готов к долгосрочным отношениям? Вы-то влюблены и не видите ничего вокруг себя.

Какими же качествами должны обладать мужчины, не подходящие для брака, от которых не стоит ждать серьезных гармоничных отношений?

1. «Подвижник».

«Подвижник» – человек, который посвящает всего себя целиком какому-нибудь делу. Это дело очень значительное и масштабное, например, служение обществу или медицине.

«Подвижник» – очень уважаемый в обществе «перспективный» человек, но очень плохой муж. В браке такой мужчина уделяет вам минимум внимания. Он так загружен и так устает, что ему постоянно хочется спать, что он и делает в свободное время. Ваша любовь для него – песчинка по сравнению с его вселенскими делами.  Однако у него есть одно преимущество: он всегда все планирует и его дела расписаны по минутам. В этом на него можно положиться. Если он обещал прийти на свидание и не смог – он обязательно вам позвонит и предупредит. В этом на него можно положиться.

Таким мужчиной легко увлечься. Он выглядит привлекательным, успешным, умным и трудолюбивым человеком, от него веет финансовой защищенностью, и он явно нуждается в жене.

Ваши родители мечтали о таком муже для вас! Но, выйдя замуж за него, вы-то думали, что избавите его от домашних хлопот, и у него останется время на вас. Но, к сожалению, у него остается больше времени только на коматозных пациентов или исследование древних останков каких-нибудь животных.

Такому мужчине нужна спокойная и молчаливая жена, которая может молча сидеть на званных обедах, но при этом отлично выглядеть.

Если же вам не хватает внимания, и вы сделаете попытку оторвать его от работы, то вам будет высказано, что вы никчемная и навязчивая, что у вас нет совести, и вы много от него хотите. Если вы пожалуетесь на это друзьям – не ждите поддержки с их стороны – скорее всего, они займут не вашу позицию, а будут сочувствовать вашему супругу.

Если вы в браке не хотите страдать от одиночества, то «подвижник» – не ваш человек.

2. «Гуру».

«Гуру» – очень идейный человек. Часто у него уже был один неудачный брак. Его внутренний голос вещает ему, что супружество – это не главное, вы должны быть выше этой банальности. Он относится с презрением к регулярному питанию, макияжу, окраске волос, телевидению, религии, психиатрии, спорту, зарабатыванию денег - всему, что позволяло вам сохранять гармонию в себе.

Естественно, встретив человека с диким огнем в глазах, вы будете осторожны с ним в общении, но его искренность и непосредственность будут выглядеть в ваших глазах изумительными и очаровательными.

Он, как вам кажется, понимает вашу внутреннюю суть, излучает любовь. Он не сводит с вас взгляда, видит все ваши потаенные уголки души.

«Гуру» заполняют пустоту женской души своими идеями.  Он часто оказывается лидером и имеет множество последователей, которые беспрекословно слушаются его и выполняют все его распоряжения.

Вы должны будете признать его особенный статус, стать его ученицей, поклоняться его делу. Какую бы деятельность не выбрал «гуру», вы просто обязаны жертвовать своим временем и своей собственностью ради его дела.

Постоянно вас будут окружать люди, фанатично впитывающие каждое его слово. Вы же обязаны беспрекословно и немедленно исполнять все его желания. Вам придется принимать у себя его гостей: угощать их и любить их.

«Гуру» - отличный любовник, и он считает себя Богом, который таким образом призван

обратить вас в свою веру. Он хочет, чтобы вы его не забывали никогда. Когда вы полностью будете в его власти, предоставите ему и его последователям дом и собственность, он станет испытывать вашу преданность.

Избавиться от такого человека очень просто – нужно запретить устраивать у вас дома собрания.

3. «Бомба замедленного действия».

Такой тип мужчин невозможно «раскусить» сразу. На первый взгляд он очарователен и мил. И вы успеваете влюбиться в него. И тут начинается самое ужасное.

Неожиданно вы замечаете, что ваш возлюбленный тихий алкоголик, Дон-Жуан, игрок, наркоман или человек, склонный к насилию. Короче говоря, псих.

Когда вы наконец-то понимаете, что вас посетила взаимная любовь, происходит взрыв. Это будет первая ласточка проявления его чудесного характера. Во время ссоры такой человек не только выходит из себя, он может вам сломать челюсть, например. Он может влюбиться в другую женщину – вашу подругу, когда вы ждете ребенка на шестом месяце. Он проигрывает все ваши сбережения на скачках, он совершает растраты чужих денег, полагая, что вы будете защищать его в суде.

Конечно, после ссоры, он будет стоять на коленях, вымаливая ваше прощение, и клясться, что это было все в последний раз. Что он никогда не влезет в долги, не будет играть, бить, обманывать. Естественно, вы простите его, и через какое-то время получите то же самое.

Звоночками того, что ваш любимый – «бомба замедленного действия» – это такие факты, что его бывшая не разговаривает с ним, его очередная любовница угодила в психушку, что его постоянно хочет кто-то убить из ревности. При чем он это рассказывает с огромным удовольствием: опасности возбуждают его.

Жить с человеком  такого типа — все равно, что на пороховой бочке. У мужчин этого типа больная психика, он губит не только себя самого, но и вас. Если вы близки с таким человеком, знайте: вылечить его невозможно. У вас только два выхода:  либо расстаться с ним, либо уподобиться ему.

Если вы встретили такого человека – бегите от него подальше. Когда захотите расстаться, смените  номер телефона, дверной замок. Если он позвонит вам за счет вызываемого абонента, положите трубку – так надежнее.

4. «Непоседа».

«Непоседа» - один из тех типов мужчин, которые не способны принять решение. Он во всем сомневается – даже в том, нужны вы ему или нет.

Причина его нерешительности — в его же жадности. Он хочет получить от жизни все. Находясь рядом с вами, он все время переживает: а вдруг он что упустит в другом месте, пока он рядом с вами.

«Непоседа»  никогда ничего не планирует,  включая свидание. Он страшно боится, что в последний момент перед вашей встречей ему подвернется шанс получить более лакомый кусочек, и тогда ваши договоренности сделают его несчастным и заставят сожалеть об упущенных возможностях весь вечер.

Часто  он отменяет свидания, особенно когда первые порывы страсти начинают угасать. Чтоб это произошло, ему достаточно встретиться с кем-то красивее вас, как ему покажется вначале.

Он находится в вечном поиске, даже когда за плечами несколько лет совместной жизни. Он не способен наслаждаться тем, что у него есть, и всегда недоволен. В своем воображении он рисует более красивое лицо, более пышный бюст, более длинные ноги. Ни одна реальная женщина не может удовлетворить его фантазии.

«Непоседа» не отличается стойкими жизненными взглядами и спокойно может  сменить свою жизненную позицию. Он постоянно меняет профессии, дома, вещи. Он все время куда-то торопиться. Ничто не может удовлетворить его на длительное время.

5. «Наставник»

«Наставник» — прирожденный критик. Он судит обо всем с позиции своего совершенства.

При знакомстве он тотчас выложит вам все свои звания,  достижения,  и даст  вам понять, как же  вам повезло, что он обратил на вас внимание.

У таких мужчин хороший вкус. Своими критическими замечаниями он показывает вам, что вы — два совершенства. А если вы усомнились в этом, он просветит вас на сей счет.

Он точно знает, как вам следует одеваться, накладывать макияж, и даже чистить зубы. Пока вы принимаете его точку зрения и соглашаетесь, он счастлив.  Естественно, «наставник» точно знает, что может сделать вас счастливой. Он будет направлять вашу карьеру, поправлять ваше поведение и подсказывать вам, как вы должны себя вести в той или иной ситуации.  Он уверен, что сильнее всего он нужен вам.

Наступит момент, когда ваши отношения дадут трещину. Он, проведя пальцем по верхнему торцу двери шкафа, вдруг обнаружит, что вы не стираете там пыль. Он разочаруется в вашем совершенстве. Это развяжет ему руки. С этого момента он начнет разрушать вашу уверенность в себе вечными придирками, уничтожать ваше самоуважение.

Неожиданно для себя вы заметите, что вам ничего не хочется делать, что вы утратили способность выполнять простые действия, которые делали всегда почти автоматически. Вы перестаете все уметь делать. Если вы варите кофе,  оно «убегает», если жарите мясо,  оно пригорает.

Неудачи начинают преследовать вас. Вы теряете себя и превращаетесь в затюканное существо с вечно заплаканными глазами, а ваш мужчина – в монстра.

Это далеко не все мужчины, не подходящие для брака, которые сделают вашу жизнь несчастной. И вместо радости и наслаждения вы будете испытывать только боль и разочарование. Об остальных типах опасных для брака мужчин поговорим в следующей статье.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (5) на Мужчины, не подходящие для брака.

Avatar

Жанна Лира

26 Июнь 2012 в 5:46

“Подвижник” – вполне пригодный для брака вариант, если женщина сопереживает его подвижнической идее, а от остальных лучше держаться подальше – свою нервную систему нужно жалеть :)

Avatar

Lada

26 Июнь 2012 в 13:26

Да уж, Наталья, не позавидуешь той, которая получит в мужья одного из… Да и пока разберёшься, годы проходят. Но даже в смеси 1 с 5, как, например, мой муж, – счастья маловато, если не начнёшь саму себя уважать. Надо самой быть сильной и самодостаточной личностью, чтобы прожить с таким долгие годы, не мешая развиваться один другому, а то действительно “затюкает”)))

Avatar

Светлана

26 Июнь 2012 в 15:32

Это сколько ж типов мужчин существует, опасных для брака. За кого ж нам, бедным женщинам, замуж-то выходить :)

Avatar

Елена Андреева

26 Июнь 2012 в 20:15

О-о, узнаю-узнаю эти типажи:) Я лет 5 назад имела “счастье” влюбиться в эдакого “непоседу”, который был зарегистрирован, наверное, на всех сайтах знакомств и, уже встречаясь со мной определенное время, регулярно их просматривал на предмет появления лучшего варианта. При этом, как личность творческая, во всех своих неудачах винил окружающий мир и всех вокруг называл “козлами”. При этом хозяин в доме отличный, и приготовить, и ремонт сделать, и даже цветы выращивал. Меня хватило ровно на 9 месяцев, когда я поняла, что человека уже невозможно изменить, он вечно будет в поиске.

Avatar

Энжи

07 Июль 2012 в 5:51

О, Да-a!!! И ведь это точно не все типажи! Описания типажа”глобалист” тут еще нет. Это когда он работает не покладая рук за увеличение поставок мифического предприятия до нескольких сот миллионов евро, в трансмежконтинентальной корпорации , глобально изменяя структуру всего и всех— тут уж совсем не до микроскопически маленьких проблем под названием семья, жена, дети…. Недостойно даже внимания!!!

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс