Понедельник, 02 Июль 2012 в 9:50

Как правильно хотеть и получать желаемое легко

Автор: admin

Как правильно хотеть и получать желаемоеКак правильно хотеть и получать желаемое? Хочу поделиться с вами женским секретом исполнения желания. На первый взгляд - это самый легкий способ, о котором почему-то все забывают. Мы совершенно разучились быть женщинами. Все время куда-то спешим, несемся, летим, не замечая ничего вокруг: а нужно столько успеть сделать! И в этой гонке забываем о себе.

Часто успех зависит от достижения каких-либо целей. И так привыкаешь чего-то достигать с трудом, с большими затратами энергии, сил, нервов, что забываешь о совершенно другом способе: получать желаемое без лишних "напрягов", легко и с благодарностью.

Когда женщина сама делает все, она уподобляются мужчине. С горечью можно заметить, что женщины совершенно забывают чувствовать себя женщинами: когда? Ведь столько дел: приготовить еду, накормить ребенка, собрать его в школу, забежать в магазин и принести полные сумки продуктов, убраться по дому, заплатить за квартиру, погулять с собакой, да мало ли что еще? Мы все взвалили на себя и тянем. А расслабиться - то и некогда. А что же остается сильной половине человечества? Да почти ничего: мы же все умеем сами!

Когда женщина делает все сама, она лишаем мужчину возможности сделать что-нибудь для нее, лишает его силы. Почему многие женщины носят брюки? Это ведь совершенно не женственная одежда? Да потому, что некогда  заняться собой. Все бегом.

Мы разучились просить мужчину помочь нам. А ведь мужчины с радостью выполняют женские просьбы (если их просят, а не приказывают им).

Как же правильно хотеть и получать все от жизни? Для начала вам нужно полюбить то, что вы хотите. Полюбить всем сердцем. И тогда ваше желание потянется за вами. Полюбить не головой и разумом, а сердцем и женским центром, который расположен на уровне матки.

Почувствуйте свое желание, силу его притяжения. Например, вы захотели красивое платье, но у вас нет на него денег. Почувствуйте, что оно ваше, как оно на вас сидит, что вы ощущаете при этом. Если у вас это получится, то в ближайшее время найдутся возможности реализовать вашу мечту: вы сможете его купить, или вам подарят деньги на его покупку, или вы будете 1000 покупателем, и получите подарок от фирмы по вашему выбору. Это может быть любой вариант.

Когда вы получите желаемое, обязательно поблагодарите всех, кто способствовал осуществлению вашей мечты. Наслаждайтесь вещью,  ее формой и размерами, почувствуйте ее запах, получайте удовольствие от тактильных ощущений.

Так вы сможете получать желаемое намного быстрее и без особых усилий. Попробуйте, вам понравится такой способ, тем более он немного похож на магию.

Живите полной жизнью. Живите здесь и сейчас. Вы достойны самого лучшего. Удачи вам и исполнения желаний!

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (7) на Как правильно хотеть и получать желаемое легко

Avatar

svet1aya

02 Июль 2012 в 10:10

По-моему, уже сами мужчины разучились быть сильными, помогать женщинам и исполнять все их просьбы и желания. Куда проще сделать все самой, чем ожидать пока “исполнитель желания” вас услышит, поймет и раскачается на действия. Лучше сразу переходить ко второму варианту и активировать свой женский центр!

Avatar

Елена Андреева

02 Июль 2012 в 19:31

Согласна со svet1aya, мне, допустим, проще все сделать самой, чем 10 лет ждать пока мужчина, с которым я живу, созреет сделать свою мужскую работу. И я понимаю, что это неправильно, что я перестаю считать его мужчиной и уважать, но самое страшное, что его это устраивает. Иногда, конечно есть проблески, но я хочу своих детей родить в обустроенную квартиру и не могу этого ждать 10 лет, время-то уходит, поэтому беру в руки и дрель и молоток и все остальные инструменты и только не могу понять одно, почему мне нравится заниматься обустройством дома, а ему до этого нет дела.

Avatar

Lada

03 Июль 2012 в 13:07

Всё правильно Вы пишете, Наталья! Да, мы значительно быстрее развиваемся, чем мужчины, становясь самостоятельнее и сильнее духом. А ведь есть всё же в наших с ними отношениях ещё некоторые лазейки к их мужскому достоинству, рыцарству и благородству! Мы сами их избаловали, освободив почти от всех обязанностей, сами и должны выправлять ситуацию. Если, конечно, хотим к себе отношения, как к женщине…

Avatar

Sergey

03 Июль 2012 в 13:54

Это Вам так просто кажется. Потому что женщины не умеют мыслить логически и глубоко. Извините, никого не хочу обидеть. У мужчин может быть и больше недостатков, но дело не в этом. Дело в честности к себе и другим, независимо от пола. Подлость, жадность, и другие пороки пола, национальности , вероисповедания не имеют. Запомните раз и навсегда! Удачи!

Avatar

Татьяна

03 Июль 2012 в 14:58

Все начинается с любви – по моему очень правильная позиция и продуктивная. Спасибо за интересную статью!

Avatar

Лидия

08 Июль 2012 в 5:13

Мы и в самом деле не даем мужчине что-либо сделать ведь все хочется быстрее. А потом жалуемся, что они нам не помогают. Парадокс.

Avatar

Галина

07 Авг 2012 в 15:07

Ну да, так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс