Среда, 04 Июль 2012 в 17:41

Бизнес идеи для женщин: как открыть брачное агентство.

Автор: admin

Бизнес идеи для женщин: как открыть брачное агентство.Бизнес идеи для женщин: как открыть брачное агентство.

Это необычный и модный бизнес. Поскольку сейчас люди разучились общаться. Многие так привыкли к интернету, что вербальное общение вызывает у них множество проблем. Ведь по компьютеру, когда тебя никто не видит, можно сказать человеку все, а вот при обычном общении язык иногда пропадает: люди стали бояться знакомиться, встречаться, общаться. А также часто бывает, что на это просто нет времени. Тем не менее, личную жизнь хочется устроить всем. На помощь приходит брачное агентство. Как открыть брачное агентство, с чего начать?

Для начала нет необходимости снимать офис. Часто работают на дому даже профессиональные свахи. Сначала нужно сформировать достаточную клиентскую базу. Для этого нужен: компьютер с доступом в интернет, принтер и сканер для документов и фотографий. Можно приобрести принтер вместе с вмонтированным сканером для уменьшения объема оборудования. Компьютеры и принтеры есть практически в каждом доме, так что на оборудование почти не стоит тратиться.

В связи с тем, что оплату вы будете получать чаще всего по электронной почте, то свою деятельность лучше зарегистрировать, во избежание проблем в будущем. Лучший вариант для этого – регистрация индивидуального предпринимателя с видом деятельности – «упрощенка» 6%.

Как рекламировать брачное агентство?

1. Реклама в соц.сетях.
2. Реклама на тематических форумах в интернете.
3. Расклеивание объявлений на подъездах домов.
4. Рекламные баннеры.
5. Задействуйте всех ваших родственников, знакомых, друзей.
6. Если вам удастся соединить пары удачно, то «сарафанное радио» начнет работать на вас.Бизнес идеи для женщин: как открыть брачное агентство.
7. При раскрутке вашего бизнеса, можно выложить видеоролики со счастливыми парами, познакомившимися с помощью вашего агентства.

Каждый клиент заполняет анкету с указанием своих привычек и предпочтений относительно противоположного пола. Все данные вносятся в компьютер, и на каждого клиента оформляется портфолио. Клиенты должны принести свои фотографии. Если у вас есть возможность – наймите профессионального фотографа, хотя его услуги обходятся недешево. Такие услуги оплачивают сами клиенты. Многие из них, для получения скорейшего результата, пойдут на такие расходы с удовольствием: интересно посмотреть на себя, красивого или красивую со стороны. Это нужно оговорить в договоре с клиентом.

Договор заключайте обязательно – это избавит вас от лишних проблем. В договоре нужно указать все пункты очень подробно: ваши услуги по предоставлению информации клиенту и его оплату. Договор подписывается клиентом и хранится в безопасном месте, лучше в сейфе. Возможно, такой договор не пригодится для налоговой, но он нужен вам, чтобы обезопасить себя от каких-то недопониманий со стороны клиента. Все данные на клиентов необходимо занести в компьютер и защитить надежными паролями. Личные данные – строго конфиденциальная информация.

В основном, в начале деятельности вам придется потратиться на рекламу. Даже если у вас нет оборудования, его можно приобрести не более, чем за 20000 рублей.

Ваши доходы – это платежи клиентов, расходы – предоставление услуг интернета, содержание компьютера и принтера в нормальном состоянии, организации вечеров встреч для ваших клиентов.

Рентабельность вашего бизнеса зависит от количества клиентов. При вашей хватке и отсутствии конкуренции рентабельность составляет 30-40%. Окупается такой бизнес в течение года.

Самый лучший способ вашего бизнеса – создание собственного сайта с платнымБизнес идеи для женщин: как открыть брачное агентство. доступом к базе данных, где ваши клиенты будут искать себе партнера, задавая разные условия выборки: возраст, пол, имя, цели знакомства и прочее. Такие скрипты есть в бесплатном доступе в интернете. Нужное программное обеспечение, дизайн сайта можно заказать у фрилансеров и программистов. Эти расходы обойдутся вам 15 000 рублей.

Открыть брачное агентство не составляет большого труда, а вот раскрутить его достаточно сложно в интернете из-за большой конкуренции. С вашей же стороны требуется довольно много времени на начальном этапе для мероприятий по продвижению сайта.

Удачи вам и процветания в вашей деятельности!

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (4) на Бизнес идеи для женщин: как открыть брачное агентство.

Avatar

svet1aya

04 Июль 2012 в 18:14

Знакомые второй год пытаются поднять подобный бизнес, но результаты пока плачевные. Мало кто хочет платить за то, что можно свободно найти в интернете. Единственный, на мой взгляд, вариант – это проверка агентством анкетных данных клиентов и гарантии на то, что все в них соответствует действительности. Вот тогда люди за них заплатят, а то в интернете да еще анонимно можно написать что угодно.

Avatar

Элла

05 Июль 2012 в 6:16

Бизнес идея хороша, правда мне она не подходит, я сильно стеснительная.

Avatar

Игорь

06 Июль 2012 в 7:16

Хороший и социально полезный бизнес. В современном мире только и остается порой время, чтобы поздно вечером доползти до компа….

Avatar

Светлана

07 Июль 2012 в 5:52

Поздравляю Вас с прекрасным летним праздником – Днём Ивана Купала! Желаю Вам самого веселого настроения, самых солнечных улыбок, самого яркого купальского костра.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс