Воскресенье, 08 Июль 2012 в 11:02

Нет ничего невозможного! А вы верите в это?

Автор: admin

Нет ничего невозможногоВ жизни нет ничего невозможного! Верите ли вы  в это? Каждый человек иногда сожалеет об упущенных возможностях, времени, силах. И когда к нам приходит очередной «облом», мы горестно качаем головой и думаем: «Ну вот, все как обычно! Мне всегда не везет. А вот если бы…» и дальше мы с большим энтузиазмом перечисляем все факты, которые оправдывают наши неудачи, наше нежелание действовать, нашу лень.

Мы можем восхищаться успешными  людьми, думая, что им повезло, потому что им дано это свыше, а нам не дано. Очень удобное объяснение, не правда ли? А кто-нибудь  посчитал, сколько преград «везучий» человек преодолел на пути к своей цели? Сколько раз хотел все бросить и не бросил? Сколько вложил сил и времени в свой проект?  Почему-то на это никто не обращает внимание. Все видят только цель, а не путь к ее достижению. В народе это объясняется одним словом: повезло.

Как сделать так, чтоб и вам повезло? Нет ничего невозможного! В жизни миллионы примеров людей, которые хотели чего-то и добились этого, не смотря ни на что. Человек вкладывает в свои мечты знания, умения, время и силы, а многие ему завидуют. Со стороны видно только то, что ему действительно повезло и все тут. Как же нам преодолеть свою лень и начать действовать?

Многие женщины хотят выйти замуж, сидят на сайтах знакомств годами, и при этом не встречаются с мужчинами, а только общаются, считая, что там нет ничего стоящего. В то же время их подруги уже сумели «зацепить» стоящего мужчину, выйти замуж и родить детей.

Мужчины, которые хотят поменять работу, иногда годами зависают в интернете, перечитывая тысячи бизнес-идей и так и не решившись ни на одну из них по причине лени или нерешительности. В то время, как их знакомые уже открыли свой бизнес, раскрутили его и начали зарабатывать неплохие деньги.

Это примеры лишь тех незначительных целей, которыми богата наша жизнь. А ведь есть примеры, когда человек исцеляется от рака своими силами, инвалид без ног получает первое место по мотоболу, гоняя мяч инвалидной коляской, маленькая девочка без рук рисует красками с помощью ног. Да мало ли в жизни примеров, достойных уважения! А ведь это требует больших усилий, навыков. Попробуйте порисовать ногами! Хорошо, если вы сможете удержать карандаш между пальцами, а вот провести линию – это уже проблема. Этому нужно учиться, а не сидеть и переживать, что у вас ничего не получается.  Никто, кроме вас, не сможет изменить вашу жизнь, только нужно встать со стула и действовать. Все в ваших руках!

Чтобы поверить, что в вашей жизни все не так плохо, предлагаю посмотреть вам видео ролик про Ника Вуйнича, который добился в жизни многого, и на реальном примере доказать, что ничего невозможного нет! Досмотрите до конца. Это отличный мотиватор для вас!

И еще один ролик о возможностях человека.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (12) на Нет ничего невозможного! А вы верите в это?

Avatar

Светлана

08 Июль 2012 в 12:34

Я живу по принципу: если я что-то не умею, значит, я просто не пробовала это сделать. А Ник Вуйчич молодец, восхищаюсь такими людьми!

Avatar

Лилия

08 Июль 2012 в 14:06

Для человека вообще нет ничего не возможного, необходимо только приложить максимум усилия, усердие, желание и силу воли и тогда все невозможное станет возможным.

Avatar

svet1aya

08 Июль 2012 в 18:33

После видео с Ником, которого мне безумно жаль, хоть он и держится молодцом, я не смогла досмотреть второе видео. Где-то, согласна, парни развили свои силы, способности, но половина из них рискует своими жизнями, здоровьем, которого кому-то ТАК не хватает..

Avatar

Елена Андреева

08 Июль 2012 в 19:50

Согласна со svet1aya, эти парни конечно показывают на что способно человеческое тело, но при этом в большинстве случаев просто прожигают свою жизнь, а вот Ник действительно достоин уважения, не жалости, а уважения, потому что жалость ему не нужна. А я каждый раз, когда вижу подобного человека, говорю спасибо Господу за то, что у меня 2 руки, 2 ноги, два глаза, которые видят, и два уха, которые слышат, мозги есть, значит все остальное зависит только от меня.

Avatar

Арина

08 Июль 2012 в 20:44

Я тоже восхищена этим мужественным человеком и писала о нем у себя на сайте. Он – самое лучшее подтверждение того, что все преграды только в наших головах. И только мы сами можем их убрать!

Avatar

Нина

09 Июль 2012 в 5:12

Я тоже думаю, что многое зависит от человека. Иногда мы упускаем даже то, что идет нам в руки.

Avatar

Жанна Лира

09 Июль 2012 в 7:38

Ник Вуйнич – удивительный человек, с ним нужно знакомить всех тех, кто считает, что у них ничего не получится, потому что у них “слишком большой нос” или “кривые ноги”. Главное, чтобы была голова на плечах и человек заставлял эту голову работать!

И родители его тоже большие молодцы, добились того, чтобы он мог учиться, да и просто не бросили в роддоме, испугавшись уродства.

Avatar

Наталья Кочеткова

09 Июль 2012 в 10:18

Удивительные кадры. Надо смотреть всем, чтобы научились радоваться жизни и добиваться успеха.

Avatar

Людмила

09 Июль 2012 в 10:19

Смотрела не один раз этот клип, не перестаю удивляться и восхищаться силой духа таких людей. Но всегда вопрос – с помощью каких средств (здесь не только сила духа имеет значение) можно такого достичь?

Avatar

Sergey

09 Июль 2012 в 11:18

Спасибо! Убедили, действительно ничего не возможного нет. Нужно только действовать и не сидеть сложа руки.

Avatar

Ольга

09 Июль 2012 в 11:57

Очень хорошая статья. А вообще я считаю, что в нашей жизни все возможно, стоит только захотеть.

Avatar

Александр

09 Июль 2012 в 12:13

Вопрос в заголовке риторический. И, хотя я мужчина, а сайт для женщин, отвечу: “Да”.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс