Пятница, 13 Июль 2012 в 18:34

Лучше поздно, чем никогда: карьера в 60 лет.

Автор: admin

Лучше поздно,чем никогда: карьера в 60 лет!Как же часто мы мечтаем о чем-то! Со временем наши розовые мечты приобретают реальные очертания, и мы начинаем понимать, что либо пора уже осуществить свою мечту, либо распрощаться с ее осуществлением в силу каких-то причин навсегда. Одной из причин является упущенное время, упущенные возможности (так мы думаем).  Но, если вы действительно хотите исполнить свое заветное желание, то лучше начать его осуществлять прямо сейчас: лучше поздно, чем никогда. И тогда вы не будете сожалеть о том, что жизнь прожита зря, что у вас был шанс что-то изменить, а вы им не воспользовались: заняться любимым делом всерьез, сделать карьеру совершенно в другом направлении, выйти замуж в 60 лет, получить признание, добиться известности, да мало ли чего хочет человек!

В мире не мало примеров, когда человек, даже уже на пенсии, коренным образом меняет свою жизнь, приобретает славу и известность.

Одним из примеров является жизнь Синди Джозефф, которая в свои 60 только начала карьеру -  и кого бы вы думали? - супермодели!  Она всегда считала, что модели - это стройные худые девушки, и никогда даже не подумывала, что уже в преклонном возрасте агент по поиску моделей, случайно увидевший ее на улице, пригласит ее на кастинг в Нью-Йорке.

В то время она решила, что ей уже не стоит закрашивать седину - природа берет свое. Именно в таком виде ее и заметили. Сейчас ее снимают самые известные журналы, такие как "D & G", "Olay" и "Target" . Синди с удовольствием снимается, ее фотографии очень популярны, это невероятно успешная женщина.

Фотограф Стивен Майзель сделал пробные снимки Синди и раскрыл ее как модель.  Синди Джозефф сначала заключила контракт с модельным агентством "Ford Models". Ее первой работой была съемка для журнала  "Dolce & Gabbana", где ее оценила как модель, затем ее начали снимать и другие журналы: "Aveda" и "Ann Taylor".

Синди не скрывает своего возраста и доказывает всем, что карьеру можно начать делать в любом возрасте. Ее совершенно не смущают молодые и стройные девушки вокруг. В каждом возрасте  - своя прелесть.

Синди снимается как в рекламе, так и на обложках журналов.

По мнению самой Синди, ее успех  зависит не от внешности, а от внутреннего мира и жизненного опыта. Эта мысль помогает ей идти вперед.

Предприимчивая Синди быстро смекнула, что ее внешность  и новый образ может приносить неплохие дивиденды. И она выпускает собственную линию косметики для женщин в возрасте. Эта идея пришлась по вкусу инвесторам и партнерам. Они нашлись довольно быстро -линия BOOM! by Cindy Joseph. Продукция этой компании очень популярна в Штатах. Как говорит  сама Синди: "Это косметика для возраста», а не «против него».

В чем же секрет молодости Синди, секрет  ее успешности?

Как говорит сама модель - в том,  что она не скрывает свой возраст, а подчеркивает его прелести. По ее мнению, любая женщина выглядит восхитительно, если её кожа здоровая и живая. И как бы женщина не пыталась скрыть свои морщины, накладывая тонну тонального крема, возраст все равно видно.  Наши лица гораздо уникальнее, чем мы думаем. Только нам нужно подчеркивать свою уникальную красоту, а не стараться всеми силами быть похожими на других.

У Синди есть образование визажиста. Это помогает ей подбирать правильную палитру косметики, чтобы выглядеть молодо и в то же время естественно.

Как видите, начать никогда не поздно. Не переживайте об упущенных годах, если вы верите в себя, свои силы, свою удачу - действуйте! Лучше поздно, чем никогда.

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (12) на Лучше поздно, чем никогда: карьера в 60 лет.

Avatar

Tatyana Dmitrieva

14 Июль 2012 в 17:25

Спасибо, статья увлекательная.

Avatar

Татьяна

14 Июль 2012 в 17:25

Здорово! Начинать действительно никогда не поздно!

Avatar

Любовь

14 Июль 2012 в 17:46

Молодец женщина! Не каждая так сможет. Очень сильны возрастные ограничения.

Avatar

Полина

14 Июль 2012 в 18:14

Восторгаюсь всегда теми людьми, которые в 60 могут начать всё сначала

Avatar

Снежана

14 Июль 2012 в 19:29

Вдохновляющий пример! Еще одно подтверждение того, что человек может все, стоит только захотеть.

Avatar

Алла

14 Июль 2012 в 19:44

У меня родственник, расстроившись ,что внук не поступил в итальянский вуз , поступил в него сам.Теперь в 68 лет изучает итальянское искусство.

Avatar

mila

14 Июль 2012 в 19:55

Но она ведь и правда красива.

Avatar

тамара

15 Июль 2012 в 4:57

Статья замечательная. Есть такое выражение:” Пока человек жив, ему ничего не поздно”. Возраст , если ты здоров, только добавляет преимуществ человеку. Уже не нужно никуда спешить, чего- то судорожно в жизни добиваться, можно просто жить с радостью здесь и сейчас. Ваша статья очень позитивная и оптимистичная. Спасибо!

Avatar

Элла

17 Июль 2012 в 6:39

Она очень привлекательная женщина, мне бы так выглядеть в 60 лет)))

Avatar

Ирни

17 Июль 2012 в 19:44

Если лет в сорок (а еще лучше – в тридцать) загореться желанием выглядеть так в шестьдесят, все возможно.

Avatar

Ирина

18 Июль 2012 в 16:09

Очень приятная женщина, но кем же она работала до 60 лет? Визажистом, или занималась своей косметикой, или была домохозяйкой?

Avatar

Надежда

30 Сен 2012 в 6:15

Есть такая поговорка “Если,вы себя чувствуете в 50 лет,как в 20 то ,вы зря потеряли 30 лет”. Это говорит о том,что жизненной информации становится больше и не стоит отчаиваться о ушедших годах.И если правильно применить эти знания,то будущее не будет обременено тяжестью лет.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс