Среда, 18 Июль 2012 в 18:14

Почему женщины изменяют мужчинам?

Автор: admin

Почему женщины изменяют мужчинамКак известно, женщина менее подвержена изменам, возможно, из-за того, что она вкладывает в отношения с мужчиной намного больше сил и времени, устраивает быт, создает уют в доме, короче говоря, создает все прелести жизни, чтобы мужчине было рядом с ней комфортно и уютно. Но бывают ситуации, когда и женщины пускаются во все тяжкие. Так почему же женщины изменяют мужчинам? Попробуем в этом разобраться.

1. Деньги нужно брать из мужчин!

Как говорит моя подруга: "Деньги нужно брать из мужчин!" С детских лет девочек воспитывали, что мужчина – хозяин в доме, и в его обязанности входит зарабатывание денег и обеспечение семьи. К сожалению, многие мужчины забывают об этом. Да и зачем? Ведь сейчас женщины все умеют делать сами. Зачем им деньги, подарки, романтика, наконец?

И у девушки начинаются обманутые ожидания. Она ждет от своего мужчины букет роз, а он приносит ей букет ромашек, она хочет поехать с ним в романтическое путешествие в Испанию, а он может ей предложить лишь поездку на соседнее озеро. Конечно же, женщина любит вас. Но еще она любит красивую жизнь, шикарные подарки. А кто их не любит?

Некоторые дамы красивую жизнь и деньги любят не меньше, чем все остальное. А если вы не можете обеспечить ее достаточным образом, где гарантии, что она не найдет себе более "дорогого" мужчину? Ведь жизнь так коротка. На языке моралистов такое поведение называется «продавать себя за деньги» . Это немного сродни проституции: мужчина платит – ты с ним спишь. С другой стороны, мужчина покупает твою красоту. Что в том плохого? При чем оба партнера обычно знают, что это временно. Так зачем вкладывать в такие отношения душу? Хотя и такое бывает. Часто для женщины одних денег мало. Для нее необходимо, чтобы у мужчины были хотя бы какие-то зачатки ума и обаяние или еще нечто подобное.

2. "Я мщу и мстя моя страшна".

Иногда женщины изменяют мужчинам из мести. Как распознать такую женщину? Сделайте комплимент ее подруге – и она начнет кокетничать с вашими друзьями. И не дай вам бог изменить ей и афишировать это. Возможно, за вас это сделают ваши друзья-добродетели. Она сделает то же самое. Как обычно, вы обо всем узнаете в последнюю очередь. Хотя ваши друзья будут в курсе. Заманчивая ситуация? Но вы же сами первым дали повод - изменили ей (или вы забыли про свои маленькие шалости?), так какой же верности вы хотите?

3. Хочу быстро сделать карьеру.

Это несколько устаревший вариант, но в жизни и такое может случиться. Например, ваша девушка работает в нефтяной компании, имеет высокий пост, отличную зарплату, ее ценит руководство. Ценит настолько, что в один прекрасный день ее шеф предлагает ей поужинать с ним в ресторане.

Что делать? Тут есть два варианта: женщина отказывает и увольняется с работы (в противном случае ее загрызет шеф: ну, надо же, отказала!) или принимает предложение, работает дальше, только к хорошей зарплате прибавляются еще солидные подарки, прибавки к зарплате, внимание со стороны шефа (обычно временное) и зависть окружающих.

4. Хочу нормального секса.

Часто женщина изменяет мужчине из-за сексуальной неудовлетворенности. Интересно, а вы знаете, что нужно вашей партнерше сексе? Какие она предпочитает позы, какие ласки? Что ее возбуждает больше всего? А что ей не нравится? Какие у нее фантазии? Разговариваете ли вы об этом со своей женщиной? Или вы настолько заняты собой, что вам не до ее симуляций, ведь часто женщина имитирует оргазм? Или вы думаете, если вам хорошо,  то этого достаточно?

Сексуальная неудовлетворенность не доставляет радости никому. Кажущаяся гармония в сексе когда-нибудь ломается. И женщина за сексуальными утехами обращается к другому мужчине. А что делать, если вы так сексуально безграмотны, а может, ленивы или недостаточно внимательны?

Если мужчина в постели делает для женщины все, что ей хочется, он может получить от нее отдачу в 10 раз больше, чем он ей дает. Жаль, не все это понимают.

5. Опять одна. Что делать? Пойду напьюсь.

Когда женщина чувствует себя одинокой и грустной, она идет куда-нибудь повеселиться, например, в бар с подругой. Там они напиваются. Потом все, как обычно: знакомство с каким-нибудь мужчиной с продолжением банкета у него дома. Утром голова раскалывается, во рту кака, и рядом мужчина: «Интересно, как я здесь очутилась? Надо позвонить подруге, узнать».

Странно, почему ваша женщина ходит по кабакам и без вас? А где же вы? Может, вы не уделяете ей достаточного внимания? Может, вы слишком заняты своими делами? Может, вы даете ей денег и говорите: На, дорогая, и ни в чем себе не отказывай. У меня завтра важная встреча, не звони мне, не мешай, вечером я занят, а послезавтра у меня командировка. Зачем тебе лететь со мной? У меня дела, а ты меня будешь отвлекать. Я тебе обязательно позвоню».

Ну вот и сидит одна, и ждет у моря погоды. А вы, может, развлекаетесь с другой. Так и решает она свои проблемы, как может.

6. Больше не могу. Всё - достал!

Иногда на секс с другим мужчиной женщину толкаете… вы сами. Вы достаете ее своими мелкими придирками, вашими эгоистичными выходками, вашими упреками и завышенными требованиями к ней, как к женщине, хозяйке дома. Конечно, она любит вас и продолжает любить. Но вы не слышите ее доводов. Вы настаиваете на своих требованиях, вы не считаетесь с  ее мнением, хотя для вас самого понятие «порядочности» слишком далеко.

А ей надоело угождать вам во всем. Вы на нее постоянно давите, и этим отталкиваете от себя. И заметьте, она к вам не предъявляет взаимных требований, вы ее заставляете лишь оправдываться. А она хочет, чтобы ее кто-то наконец-то понял и услышал. И она имеет на это такое же право, как и вы. И если вы это не понимаете, то это будет кто-нибудь другой.

Вы, конечно, можете думать, что она никому не нужна и не интересна, как женщина, и что ее только используют. Но в один прекрасный день она может пренебречь вами. И вот тогда вы наконец-то задумаетесь: «Зачем она это сделала?» Эта измена совсем не значит, что секс с вами ей не нравился. Нравился, только вы к ней предъявляли слишком много необоснованных претензий и не оправдали ее ожиданий. Возможно, вы сами много чего ей обещали и не сделали? У вас много принципов и правил, которые вы предъявляли к ней, почему-то забывая о том, что вы - не идеал.

7. Все хорошо, но чего-то не хватает…

Это типичная ситуация. Вы живете вместе уже давно и выучили наизусть друг друга. Вы хорошо понимаете друг друга: с полуслова, с полувзгляда. У вас настолько все хорошо, что даже не о чем поговорить. Вернее, тем для разговоров много, но нет надобности их озвучивать: вы и так знаете, что думает об этом партнер.

Вы привыкли друг к другу и перестали друг друга удивлять. Как мужчина, вы перестали ухаживать за женой как за женщиной. Когда вы дарили ей цветы в последний раз? Встречали ее с работы? Говорили ей комплименты? А зачем? У вас и так все хорошо.

И тут подворачивается мужчина, который начинает все это делать за вас. Он красиво ухаживает. И ваша любимая вспоминает, что она женщина, что ею можно восхищаться. А она уж и забыла, как это бывает. И женщина ныряет в новые отношения с головой. Она хочет новизны ощущений.  Женщины – эмоциональные существа, и жить в четырех стенах они долго не могут. Если вы перестали обращать на это внимание, то это сделает кто-нибудь другой.

Что делать, чтобы женщина никогда вам не изменяла?

1.Дарите ей цветы, комплименты, подарки. Дарите не только по праздникам, когда «так надо», а еще и между ними.

2.Поддерживайте ее во всех ее начинаниях: помогите найти работу, которая бы удовлетворяла ее амбиции, или начать свой бизнес.

3.Удовлетворяйте ее сексуальные фантазии.

4.Не изменяйте ей или делайте это так, чтобы она ничего не узнала.

5.Уделяйте ей побольше времени между вашими вечными "сегодня некогда, сегодня у меня …", больше разговаривайте друг с другом.

6.Не доставайте ее по мелочам, не ставьте ей жестких рамок и требований.

7. Ухаживайте за ней. Ваше внимание окупится сторицей.

И еще. Часто одной причины для женской измены маловато. Обычно недовольство копится месяцами, а то и годами, а потом происходит взрыв. Не доводите вашу избранницу до такого состояния. Если вы хотите сохранить отношения – сделайте шаг навстречу ей.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (13) на Почему женщины изменяют мужчинам?

Avatar

Виктор

19 Июль 2012 в 5:55

Из всего выше сказанного следует что женщина требует постоянного повышенного внимания, как отечественная машина. Но мы почему то предпочитаем иномарки?!
Вывод: Цитата из песни “Иметь или не иметь”
-И жена не уйдёт к другому, если у Вас нет жены
-Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь!

Avatar

svet1aya

19 Июль 2012 в 6:05

Мужчине не обязательно помнить обо всех этих вариантах и методах их предупреждения. Вполне достаточно быть внимательным, заботливым, уметь слушать и слышать. Женщины очень много говорят, редко какая копит в себе обиды и недовольство молча. Просто услышьте и не нужно будет ничего додумывать.

Avatar

Жанна Лира

19 Июль 2012 в 7:21

Виктор, много внимания требует не женщина, а отношения, и они будут такими, какими вы их сумеете сделать: иномаркой, жигулями или деревянной телегой. А, может быть, вы предпочитаете ездить на общественном транспорте? Все в ваших руках!

Avatar

Виктор

19 Июль 2012 в 8:08

Лучше не иметь никаких отношений. Плюсы: никакой нервотрёпки,( не забрал ребенка, не позвонил, не отвёз к маме и т.д.) Освобождается колоссальное количество времени для работы и себя любимого. Чуть не забыл: Жена не уйдёт!!! Сокращаются расходы на женщину в половину!
(ради интереса подсчитано во сколько обходится жена и услуги продажной любви). Вот как то так.

Avatar

Елена

19 Июль 2012 в 8:14

Очень редко женщина поступает так, как многие мужчины: живёт в браке и заводит любовника. Чаще, если её не устраивают взаимоотношения с мужем, она ищет ему замену и заводит любовника только с этой целью – снова выйти замуж.

Avatar

Светлана

19 Июль 2012 в 8:21

А нужно то всего-лишь чуть больше внимания и ласки и мысли об измене даже не появятся.

Avatar

Вероника

19 Июль 2012 в 8:39

Женщина больше, чем мужчина, нуждается в том, чтобы ее понимали. Если это есть, она ваша навсегда.

Avatar

Виктор

19 Июль 2012 в 9:03

Чаще, если её не устраивают взаимоотношения с мужем, она ищет ему замену и заводит любовника только с этой целью – снова выйти замуж.

Наивные суждения. Любовник очень редко становится мужем. Все проблемы семьи решает муж. Любовнику достаются только сливки а именно секс. Пригрузите его проблемами и посмотрите на сколько его хватит.

Avatar

Александр

19 Июль 2012 в 9:15

Получился полный ассортимент счастливой жизни. Понятно, что надо как- то отходить от повседневности. Но быт…..

Avatar

Алексей

19 Июль 2012 в 9:22

Любящая изменять не будет… А если захочет сексуальных утех, то почему бы ей не поговорить с мужем на тему свинга….

Avatar

Natabul

19 Июль 2012 в 9:26

Мужчины!А-У…Статья между прочим для вас.Прислушайтесь и у вас в семье будет царить гармония.

Avatar

Ольга

19 Июль 2012 в 9:28

Да,причина всех измен – и мужских, и женских – нехватка заботы, внимания и ласки.

Avatar

Светлана

23 Июль 2012 в 16:25

Умная женщина берёт деньги и у мужа, и у любовника и тратит их на себя, любимую. Проблема в том, что, как показывает практика, любовники сами начинают пуршить и рваться в мужья. Вывод: любовник нужен иногородний и встречаться с ним нужно не часто – так, для разнообразия, ну и для лишней копейки )))

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс