Воскресенье, 22 Июль 2012 в 10:51

Кандидат в мужья: как привлечь в свою жизнь достойного мужчину?

Автор: admin

Кандидат в мужья: как привлечь в свою жизнь достойного мужчину?В предыдущей главе вы определились, как привлечь в свою жизнь достойного мужчину. Для начала мы составили его подробный портрет. Теперь что с ним делать дальше?   Вы определили те характеристики, которые, по вашему мнению, подходят вам в будущем партнере.

Теперь, встречаясь с мужчинами, представляйте то, как в ваш придуманный образ вписываются встречающиеся вам мужчины. Наверняка, ваши ориентиры будут меняться со временем. Они станут более реальными и гибкими. Сфокусировавшись на определенном типе мужчин, вам будут попадаться более менее подходящие мужчины, и вы сможете избежать общения с мужчинами, которые совершенно не подходят для брака.

Портрет вашего избранника обязательно будет  меняться. Например. Вы считаете, что ваш избранник должен быть обязательно богат. Но на пути вы встречаете человека, не имеющего больших средств к существованию. И вас это не очень-то расстраивает, вы признаетесь себе, что большие деньги не очень-то и важны для вас. Это ваше мнение, а не навеянное кем-то извне. Оказывается, и с таким человеком вы можете быть счастливы.

Если вы хотите замуж за юриста, а вас влечет к мужчинам другой профессии, пересмотрите свое отношение к ней.  Так, разобрав портрет вашего избранника по полочкам, вы сможете наконец-то найти то, что вам на самом деле нужно. Убирайте ненужные качества, добавляйте те, которые представляют для вас интерес.

Если человек не подходит вам по каким-либо пунктам, дайте ему шанс и идите на свидание. Со второго свидания будет ясно, подходит вам человек или нет. Задавайте ему интересующие вас вопросы. В процессе разговора, выясните, является ли ваш избранник убежденным холостяком или он уже брал ответственность за кого-то?

Возможно, вы нашли богатого, красивого, образованного человека с большими перспективами, чей дом только и ждал, когда в нем появится женщина. Но этот мужчина до 44 лет не был женат и всегда был в поиске второй половинки. Не исключено, что и с вами он поступит так же, как и с бывшими кандидатками, и вы только потеряете зря время. Наверняка, у него до вас были женщины красивее, образованнее, чем вы.  Конечно, он вам станет говорить, что ищет жену, и вы поведетесь на это. Но почему-то ни одна из женщин его «не зацепила».

Спросите своего мужчину, состоял ли он в браке, жил ли с женщиной, любил ли кого-нибудь? Многие женщины, живущие долгое время одни, тоже становятся «холостячками» по причине страха перед браком или потери свободы. А вы же не собираетесь быть психологом? Вам нужны здоровые отношения с мужчиной.

Попытайтесь выяснить, не оставил ли мужчина после себя разбитые женские сердца. Если он плохо обходился женщинами, наверняка, он обойдется с вами также. Про неподходящих для брака мужчин можно прочитать здесь.

Спросите у своего мужчины, поддерживает ли он дружеские отношения с бывшими женами и любовницами? Если нет, то ваш избранник вряд ли хорошо обращался с женщинами и они не желают о нем слышать.

Если у вашего мужчины есть дети, можно спросить их о папе. Дети – маленькие шпионы и выложат вам все о своем родителе.

Спросите о  родителях вашего избранника: была ли у него полная семья, любил ли он своих родителей, как его отец относился к матери. Мальчики учатся обращению с женщинами от своих отцов. А если в жизни ребенка отца не наблюдалось, вряд ли он будет хорошим мужем и отцом своим детям. Просто он об этом не имеет понятия.

Чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину, оцените своего избранника с данных позиций, и вы поймете, нужен ли он вам или нет. Поиск второй половинки требует немалых эмоциональных затрат и времени, но лучше повременить с выбором партнера, чем все время ошибаться.

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (5) на Кандидат в мужья: как привлечь в свою жизнь достойного мужчину?

Avatar

svet1aya

22 Июль 2012 в 13:06

Согласна с вами, в первую очередь нужно смотреть “историю” мужчины. Кто родители, где и как живут, бывшие подружки, жены, дети. Когда мужчина говорит об этом можно легко считать его эмоции и отношение к этим людям.

Avatar

Светлана

22 Июль 2012 в 14:29

Если у мужчины нет средств на существование, зачем он тогда вообще нужен :)

Avatar

Жанна Лира

22 Июль 2012 в 16:25

Отвечая на вопрос в заголовке статьи: чтобы привлечь желаемого мужчину, нужно самой быть такой, какую женщину вы могли бы представить рядом с ним. Иначе можно мечтать о муже-юристе, а выглядеть как будущая жена бармена (со всем уважением к барменам). Это еще и хороший способ понять, действительно ли вы хотите и готовы выступать в роли жены мужчины, о котором мечтаете.

Avatar

Диана

22 Июль 2012 в 19:36

“Человек не имеющий вещей смотрит на женщину и говорит – Вот женщины, но для чего они?” Из древнеегипетского папируса

Avatar

Лиана

24 Июль 2012 в 8:17

Серьезный, аналитический подход к выбору партнера. Вот только иногда кого то встретишь и мозги полностью выключаются.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс