Пятница, 30 Дек 2011 в 20:40

Как понравиться мужчине?

Автор: admin

Как женщине понравиться мужчинеЧего же хотят мужчины? Как понравиться мужчине? Какой  нужно быть, чтоб твой мужчина носил тебя на руках, ценил, осыпал тебя подарками? Как ни парадоксально это звучит, но мужчины все делают только для женщины и ради нее. Им самим не так уж много и надо в этой жизни.  Женщина, по словам мужчин, должна их вдохновлять на подвиги. Легко сказать! Но можно и попробовать.

Мужчина зарабатывает деньги, когда у него дома хороший тыл, который обеспечивает он сам или любящая его жена. Женщина же создает в доме атмосферу уюта и душевного тепла. А что же это значит для мужчин? В первую очередь – это поддержка.

Женщина должна поддерживать мужчину во всех его начинаниях, особенно, если он хочет сделать что-то для нее. Не препятствуйте ему, и ни в коем случае не стоит говорить «Я сама», если даже вы на сто процентов уверены в том, что сделаете это намного лучше, чем он. Не подавляйте его инициативу, иначе вы отобьете у него всю охоту сделать что-то для вас – зачем напрягаться, когда за вас это уже сделали? Не уподобляйтесь заботливой мамашке, иначе вас будут только уважать, но не хотеть! А от мам, как известно из детства, хочется уйти подальше да погулять побольше.

Например, захотел мужчина зайти в магазин и купить что-то для вас съедобное, пусть вы это даже не едите. Поблагодарите его, и он в следующий раз купит во много раз больше. Но он сделал это САМ и для вас. Цените это. Если же вы начнете показывать свое недовольство – фыркать, ругаться - зачем купил, я этого не ем – все, следующего раза может и не быть.

Поддерживайте мужчину во всем, и он для вас горы свернет. Но тут есть еще один нюанс. Вы должны действительно радоваться его успехам. У многих мужчин хорошо развита интуиция, и если он почувствует в ваших словах фальшь, вы оттолкнете его этим, он начнет в вас сомневаться, и у него может появиться мнение, что вы его используете. Он может начать вас проверять – так ли вы честны с ним – и еще неизвестно, чем все может кончиться. Скелеты в шкафу обычно есть у всех.

Будьте честны со своим мужчиной и благодарны ему за то, что он делает для вас, поощряйте его, тогда он для вас горы свернет и будет носить вас на руках всю жизнь. И если вы знаете, как понравиться мужчине, вы будете успешны всегда.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (8) на Как понравиться мужчине?

Avatar

Борис

31 Дек 2011 в 10:09

С этим трудно не согласиться. К сожалению девочек в школе учат не этому, вот и строят они свою карьеру, вместо того, чтобы сидеть дома и строить карьеру мужу. :-)

Avatar

Ирина

31 Дек 2011 в 10:22

Иногда мужчины сами не знают, чего они хотят!

Avatar

Владимир Сергунин

31 Дек 2011 в 11:09

Бывает с нами такое.

Avatar

Искандер

31 Дек 2011 в 13:42

Все замечательно и правильно пишите. Любой мужчина будет счастлив от такого обращения. Но не следует забывать, что мужчине все таки нужно давать адекватную обратную связь о его поведении. Он же не ясновидящий. Иначе Ваше же накапливающееся раздражение может однажды закончиться взрывом. Благодарю! С Новым годом! Здоровья, процветания, творческих успехов!

Avatar

Виктор

02 Янв 2012 в 5:17

По поводу сами не знают что хотят.
Мужик как правило адекватное и логичное существо.
Если конечно взять нормального мужика, а не жиголо.

Avatar

Надежда

19 Янв 2012 в 7:24

Со статьёй полностью согласна. Еще когда я училась в университете наш преподаватель психологии часто какие-то задания давал мальчикам, а не девочкам, что бы он для группы сделал что-то полезное и был в глазах девочек героем.))

Avatar

Елена

10 Фев 2012 в 19:28

Написано все правильно, согласна с Вами на 100%. За статью – спасибо.

Avatar

ирина

07 Дек 2012 в 2:38

Понравиться не сложно, главное удержать его…

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс