Воскресенье, 05 Авг 2012 в 19:56

Визуальный мужчина. Какой он?

Автор: admin

Визуальный мужчина. Какой онВизуальный мужчина – один из самых распространенных типов мужчин. Для такого типа характерна поговорка: «Мужчина любит глазами».  Как бы мужчина не прятал свои глаза, в них можно заглянуть и увидеть нечто интересное для себя. Как говорят, глаза – зеркало души, так давайте посмотрим в это зеркало.

Не важно, сколько лет вашему мужчине, какой он национальности, каков он по характеру, движения глаз визуального мужчины выдадут его «с потрохами».

Визуальный мужчина при разговоре всегда видит образы. Чтоб его рассмотреть, мужчина часто смотрит вверх. Чтобы определить визуального мужчину, спросите его, например, «Что представляет из себя твой офис?» И вы получите ответ типа: «У меня коричневый стол, кожаное черное кресло, комп последней модификации» или еще нечто подобное. Проще говоря: что вижу, то и говорю (как у чукчей (шутка)). Если глаза вашего избранника поднимутся вверх и повернутся в сторону – значит, он вспоминает какую-то картину. Не стоит задавать наводящие вопросы типа: "Как выглядит твой офис?" На такой вопрос вы получите такой же ответ от любого человека.

Если ваши вопросы покажутся ему лишними и он заподозрит вас в шпионаже, откройтесь ему. Скажите что-то типа: «Ой! Я выдала себя. Просто ты мне очень интересен...»

Понаблюдайте за вашим мужчиной. Возможно, он поворачивает глаза в определенную сторону при создании образа из прошлого. При обдумывании будущего он может поворачивать глаза совсем в другую сторону.

 Тест для визуального мужчины.

Допустим, мужчина часто смотрит вверх и вправо, когда ему задают вопросы о прошлом: «В каком доме ты жил в детстве?». А  вопрос: «В каком доме ты хотел бы жить?», вызывает движение глаз вверх и влево.

Если такое происходит постоянно, то вы сможете узнать, о чем думает мужчина: о прошлом или о будущем – даже, если он молчит. Вы сможете читать его как открытую книгу.

Может быть, что ваш мужчина не подчиняется этим правилам, но у него обязательно будут свои особенности. Например, он может смотреть перед собой и при этом его зрачки расширены.  Либо при создании образов, он начинает часто дышать, а плечи при этом напрягаются. Все очень индивидуально. Главное – наблюдать.

Чтобы узнать, о чем думает ваш мужчина в данный момент, просто спросите его: «Что ты видишь?» или «Как ты себе можешь это представить?»

Например, спросите его: «Ты хочешь на обед котлету?» Он в течение пары секунд молчит, но при этом смотрит вверх. Если к тому же его глаза повернуты в сторону прошлого, то он рисует себе образ котлеты, которую ел когда-то раньше.  Вы можете опередить его, произнеся фразу: «О, я вижу, ты мечтаешь о какой-то котлете, которую когда-то съел? А может, ты вспоминаешь шашлык?»

Если мужчина смотрит в сторону будущего, можно сказать дальше: «Каким ты видишь сегодня свой обед?»

Он может удивиться,  что вы «прочитали его мысли» и, скорее всего, расскажет вам о представившемся ему образе.

 Визуальный мужчина. Какой он?

Визуальный мужчина постоянно нуждается в визуальной стимуляции постоянно. Его может раздражать громкая музыка и бесконечные разговоры.  Визуальные люди очень не любят говорить о своих чувствах. Им сложно выражать эмоции.

Поскольку у них в голове постоянно крутятся какие-то образы, то их мышление отличается конкретностью. Они, как инженеры, которым проще разобраться со своими чувствами, разложив их по полочкам и представив в виде схем и чертежей: на каждую ситуацию – своя схема.

Визуальный мужчина не любит долго говорить по телефону, предпочитая личные встречи. Если вы его разозлили, он, как рак, «заберется в раковину» и будет наказывать вас молчанием. Громкие крики возмущения – это не его стихия. Управляя автомобилем, он внимательно следит за всеми участниками движения.

Визуальный мужчина обычно аккуратен, хочет и любит одеваться элегантно. Он  отличается наблюдательностью и организованностью. Все его эмоции отражаются на лице. Он охотно улыбается и хмурится.

Моя подруга как-то встречалась с мужчиной, который никогда не смотрит в глаза. Этот факт очень тревожил ее. Она все время думала: «Может быть, он скрывает что-то от меня? Или у него роман с другой женщиной? Или, может, пять бывших жен? Тюрьма?»

Все просто объяснялось. Ее мужчина относился к яркому визуальному типу. Со стороны это выглядело немного странновато: его глаза постоянно двигались, хотя сам человек был довольно приятный и адекватный. Это лишь свидетельствовало о том, что во время разговора в его голове постоянно крутятся зрительные образы.

Мы всегда хотим, чтобы нас понимали. Мужчины тоже не исключения. Они счастливы, когда женщина с ними общается правильно. Это очень притягивает, и позволяет увидеть в вас родную душу.

Как общаться с визуальным мужчиной? Об этом– в следующей статье.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

1 отзыв на Визуальный мужчина. Какой он?

Avatar

Светлана

09 Авг 2012 в 19:32

Мой мужчина обычно на меня смотрит – и в глаза, и на все остальные части тела :)

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс