Понедельник, 06 Авг 2012 в 20:56

Как доставить удовольствие визуальному мужчине?

Автор: admin

Как доставить удовольствие визуальному мужчине?Продолжаем разговор о мужчинах визуального типа. В прошлой статье мы определились, как распознать визуального мужчину. В этой статье мы рассмотрим самое интересное - как доставить удовольствие визуальному мужчине, как с ним общаться?

Лексикон визуального мужчины богат словами: смотрю, вижу, гляжу, представляю, наблюдаю и т.п. Если вы будете оперировать такими словами, успех общения с визуальным мужчиной вам обеспечен. Такие слова действуют на вашего мужчину магически.  Приведу список выражений, часто употребляемый визуальным мужчиной.

Я вижу, что ты устала.

Представь, как все произойдет.

Посмотри на этот восхитительный вид.

Я люблю наблюдать за людьми.

У меня появилась более ясная идея.

Эта идея кажется мне слишком туманной

По-моему, наши отношения выглядят хорошо.

В моей голове существует образ идеальной женщины.

Ты уловила (усекла) общую картину?

Мне интересен новый взгляд на ситуацию.

Чем больше я смотрю на тебя, тем четче вижу, как мы проведем сегодняшний вечер.

Я вижу, из-за чего мой брак распался.

Это идея выглядит очень даже неплохо.

Какими ты видишь наши отношения?

Я вижу, что ты имеешь ввиду.

Представляю, какое удовольствие мы получим.

Искорки в твоих глазах волнуют меня.

Этот цвет подчеркивает цвет твоих глаз.

Давай прольем немного света на ситуацию.

Я могу себе представить это визуально.

В этой рубашке ты выглядишь прекрасно.

Поедем за город и будем любоваться природой.

Это меховое одеяло отлично смотрится.

Я не могу представить себя в такой роли.

Когда я смотрю на тебя обнаженную, я хочу нарисовать твой портрет.

Разглядывая свои прежние отношения, я многое начинаю видеть.

Я вижу, как мы вместе встречаем старость.

Нам нужна более ясная картина всего происходящего.

Я хочу тебя сфотографировать.

Ты приводишь яркий пример.

Конечно, сначала для вас такой способ выражения будет непривычным. Но пообщавшись так пару дней, это не вызовет у вас дискомфорта. Вы привыкнете и сможете выражать свои мысли понятным для вашего мужчины образом. Применяйте слова и выражения как можно чаще. Он будет счастлив, что вы его понимаете, для него ваш язык будет естественным. Даже если для вас такой способ общения является искусственным, вы постепенно привыкнете и некоторые слова не будут вам резать слух.

Чем занимается визуальный мужчина чаще всего?

Фотография

Филателия и нумизматика

Коллекционирование произведений искусства

Посещение кинотеатра

Прогулки по живописным местам

Просмотр телепередач

Чтение

Коллекционирование предметов старины

Рассматривание магазинных витрин

Покупка одежды

Коллекционирование старинных автомобилей

Забота о собственной внешности

Типичные профессии визуального мужчины

Кинооператор

Режиссер

Фотограф

Модельер

Декоратор

Художник

Дизайнер по интерьеру

Гример

Парикмахер

Архитектор

Издатель

Дизайнер по ландшафту

Специалист по компьютерной графике

Дизайнер автомобилей

Пилот

 Как доставить удовольствие визуальному мужчине?

 Для визуального мужчины главным является внешний вид предмета. Обычно у таких людей дом отлично обставлен, его внешний вид не лишен элегантности. От вас требуется то же самое: чувство вкуса и безупречный вид. Вашему мужчине нравится, если вы выглядите красивой всегда, даже утром. Ему будет нравится ваша одежда, если в ней будет немного экстравагантности. Но не переусердствуйте. Ваши платья не должны выделяться на его собственном фоне.

Если вы будете немного наблюдательной, то сможете определить его любимый цвет, любимую ткань и прочее. Надевайте вещи его любимого цвета. Одевайтесь так, чтоб не выглядеть серой мышкой или белой вороной на его фоне. Если ваш мужчина одевается ярко, одевайтесь ярко. Если у него консервативные наряды, такие же должны быть и у вас.

Делайте ему комплименты, типа: «Ты прекрасно выглядишь без одежды».  Или: «Смотри, как твердеют мои соски, когда ты находишься со мной».

В ваших отношениях все должно быть красиво: рестораны с видом на море (если оно есть), столик у окна, где открывается красивый вид природы. Любуйтесь вместе сиянием городских огней.

В книгах ваш избранник очень любит разглядывать картинки, постарайтесь, чтоб их было больше. Если вы мастер фотографий, дарите их ему.

Ваш образ должен быть сексуальным. Подчеркивайте свои достоинства: носите джинсы в обтяжку, пояса с подвязками. Ваш мужчина любит заниматься любовью при свете, чтоб видеть вас, иначе он не сможет получить полного удовольствия.

В спальне его возбуждают эротические фотографии: не забудьте оставить пару эротических журналов на тумбочке.

Фантазии вашего мужчины можно изучить только опытным путем. Смотрите вместе эротические фильмы, листайте иллюстрированные журналы.

Перед каким либо действием, визуальный мужчина-любовник обычно некоторое время разглядывает то, что находится перед ним. Не торопите его, не обнимайте раньше времени: пусть насладится вашим образом, чтобы создать нужный настрой.

Одна из больших ошибок женщин при общении с визуальным мужчиной – сказать ему о своих чувствах на начальной стадии отношений. Он вас все равно не поймет, скорее , сбежит от вас. Многим женщинам необходима душевная и эмоциональная связь с партнером, и они добиваются этого обсуждая свои чувства. Но визуальный мужчина – не тот вариант. Он испытывает чувства, но часто не знает, как выразить их словами. Его это напрягает. Поэтому раскрывайтесь перед ним постепенно, подбирая понятные ему выражения. Когда он увидит всю картину происходящего, узнает, что вам хочется всегда видеть его, он откроется вам сам.

 Взаимоотношения визуального мужчины и женщины.

Женщина визуального типа считается человеком с хорошим вкусом. У вас есть дар создавать потрясающий интерьер. Вы всегда прекрасно выглядите. Вы много экспериментируете с макияжем, не позволяете себе никогда выходить из дома без косметики. Много денег уходит у вас на наряды. Ваши ногти всегда ухожены и покрыты лаком. Ваш дом – царство чистоты и порядка. Ваше общение с визуальным мужчиной не будет сложным. Вы всегда выглядите на все сто, и ваш мужчина ценит это.

Женщина слухового типа не обладает столь явно любимыми характеристиками для визуального мужчины: ее элегантность под большим вопросом, и с прекрасным интерьером не все так просто. Но именно к таким женщинам обращаются люди, чтобы выговориться. Она очень хороший слушатель. Она ходячая жилетка и психотерапевт для  своих подруг. При общении с визуальным мужчиной, ей придется «попотеть»: создать красивый интерьер, выглядеть прекрасно. Ей нужно разговаривать так, чтобы мужчина увидел, о чем она говорит, употреблять визуальные слова и выражения.

Женщина чувственного типа мало интересуется модой и интеллектуальными играми. Она умеет ладить с друзьями, она – душа компании. Она способна накормить и обласкать любого, кто постучится в ее дверь. У нее отлично развита интуиция и она понимает, какие эмоции испытывают люди в данный момент быстрее их самих.

При общении  с визуальным человеком таким женщинам нужно  стараться сдерживать свои эмоции: не лить слезы в его присутствии, не "доставать" его рассказами о ваших переживаниях из детства. Вы можете показать ему, какая вы чуткая и отзывчивая. Заботьтесь лучше о своей внешности.

 

 

 

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (5) на Как доставить удовольствие визуальному мужчине?

Avatar

svet1aya

07 Авг 2012 в 3:11

С визуальным мужчиной все ясно, спасибо, будем знать )) А вот в последнем абзаце, где даны рекомендации женщинам разного типа, я сама в себе запуталась.. Наверное, бывают еще и смешанные типы?

Avatar

Алина Юшкова

08 Авг 2012 в 8:39

Хорошая статья! Важно, конечно, говорить на одном языке с мужчиной, которого любишь.

Avatar

Александр

08 Авг 2012 в 9:05

Точнее сказать не бывает чисто визуалов, акустиков, кинестетиков. Здесь имеется виду, что какая-то черта преобладает.

Avatar

Ольга

08 Авг 2012 в 9:48

Теперь будем знать. Спасибо за интересную и полезную статью.

Avatar

Георгий

08 Авг 2012 в 12:25

Интересная статья. Узнал много нового!Спасибо большое. Также с удовольствием приглашаю в гости:)!

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс