Четверг, 16 Авг 2012 в 17:54

Прими решение действовать и действуй прямо сейчас.

Автор: admin

Прими решение действовать и действуй прямо сейчас!Как бы не складывалась наша жизнь, мы периодически попадаем в тупик и не знаем, что делать. А что же такое тупик? Это когда сделано все или почти все, а все равно ничего не получается. Пропадает последняя надежда. Что же делать? Прими решение действовать и действуй прямо сейчас!

Вроде бы, можно сказать, что мы постоянно что-то делаем, короче говоря, действуем. А в каком направлении? Ведь с самого детства мы ставим себе ограничения типа: «Это невозможно», «Я не смогу, потому что никто так не делает», «Это утопия»  и т.д.  А сами греем себе душу разными мечтами и идеями и ждем, когда они исполнятся.

Как здорово: чего-то сильно хотеть и знать, что оно никогда не исполнится! Хотим чего-то добиться в жизни,  но знаем, что никогда не оторвемся лишний раз от насиженного места, чтоб что-то сделать в другом, необычном для нас направлении. Даже если мы сами уже не ограничиваем себя рамками, все равно, по старой памяти, будем делать то, что обычно.

Делать, как все и думать как все, очень просто. Не нужно заморачиваться. А  чтобы изменить свою жизнь, стать успешной и счастливой – для этого нужно желание и конкретные действия. Даже при всем этом сразу ничего не изменится – нужно какое-то время. Часто рутина так затягивает, что пропадает даже желание, не то, что действие!

Мы сами загоняем себя в тупик, сами ставим себе такие задачи, которые не можем выполнить. Хотя нет, конечно, можем, но наши желания такие масштабные, что мелкие шажочки в их сторону мы не видим и переживаем, расстраиваемся.  А потом ищем выход типа: что делать, если личная жизнь не складывается?

А что делать? Прими решение действовать. Хватит ныть и переживать. Я раньше тоже все переживала: и то не так, и это. Потом поняла, что от моих переживаний никому ни холодно, ни жарко. Только мне хуже. Поэтому я сейчас все время действую, и на переживания у меня не хватает времени. Даже странно. Раньше было и скучно, и грустно, и тоскливо, и хотелось поймать идеал. Только время зря тратила на всякие там переживания и мечты.

Пришла пора действий. Только так можно изменить свою жизнь. С чего начать? Начните с малого. Можно даже с кардинального. Например, вы всегда были блондинкой: покрасьте волосы в рыжий цвет. Если вас пугают такие резкие изменения, сделайте что-нибудь наоборот для себя. Например, вы любите рок – послушайте несколько песен из «попсы». Если вы – приверженец классического стиля, пойдите в магазин и купите себе что-нибудь авангардное. Не обязательно это носить на улице…сначала. Можете попробовать надеть это дома. Короче говоря, сделайте шаг а другую сторону. Если вы постоянно готовите вечером – устройте себе выходной. Наготовьте себе за день больше, или сходите в кафе с подругой. Примеров может быть множество. Главное - это сделать не то, что вы делаете обычно.

Развивайтесь! Возможно, через такие эксперименты над собой, вы поймете для себя нечто важное, и вырвитесь из клетки своих мыслей, станете свободней. Жизнь не стоит на месте. Развивайтесь вместе. Не отставайте от нее. Поступайте по-новому для себя. Общайтесь с интересными людьми.

Если вы начнете действовать, вас ждут перемены. Вы измените вибрации, которые окружают вас, и вы внесете в свою жизнь глоток свежего воздуха. Примите решение действовать и действуйте прямо сейчас!

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (9) на Прими решение действовать и действуй прямо сейчас.

Avatar

Светлана

17 Авг 2012 в 12:12

Согласно, только действием можно что-то изменить. Чем быстрее начнешь делать дело, тем быстрее получишь результат.

Avatar

Георгий

17 Авг 2012 в 12:14

Делать здесь и сейчас! Спасибо большое за приятную статью) Любезно приглашаю к себе на сайтик)

Avatar

Арина

17 Авг 2012 в 12:22

А что бы было легче начать действовать, надо задать себе вопрос ” С каких маленьких шагов я начну действовать?” Так гораздо проще!

Avatar

Татьяна

17 Авг 2012 в 13:44

Самое страшное – сделать первый шаг, потом – легче!

Avatar

Евгений

17 Авг 2012 в 16:20

Да. Хорошие мысли. есть книга на эту тему “Брось все. Берись и делай”
Главное – начать. и не останавливаться. Тогда все точно получится

Avatar

Natabul

17 Авг 2012 в 18:09

Не достаточно просто принять решение действовать, главное – начать действовать!

Avatar

Бронислав

17 Авг 2012 в 20:31

Но прежде всего, нужно победить свою лень, а потом уже действовать и не останавливаться!

Avatar

Жанна Лира

18 Авг 2012 в 7:11

Полностью согласна! Если начать что-то делать, то может ничего не получиться, а если ничего не делать – то не получится наверняка!

Avatar

Марина Антонова

18 Авг 2012 в 11:20

Спасибо. Очень мотивирующая к действию статья.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс