Вторник, 21 Авг 2012 в 10:43

Чувственный мужчина – находка для шпиона.

Автор: admin

Чувственный мужчина - находка для женщиныЧувственный мужчина – это находка для женщин, с одной стороны.

Он не умеет скрывать свои чувства. А поскольку женщины – существа эмоциональные, то найти общий язык с таким мужчиной довольно просто. Если ваш мужчина расстроен - об этом будет знать весь мир, если он счастлив, то счастье льется через край. Когда он раздражен, он может бросать трубку, швырять стулья, громко кричать, но, быстро успокоившись, он превратится в само совершенство и умиротворение.

Мужчина чувственного типа часто опускает глаза. В это время он вспоминает свои эмоции и чувства и переживает их заново.  Либо ваши слова заставили его переживать новые эмоции.

Тесты для чувственного мужчины.

 Чтобы определить, к какому типу относится ваш мужчина, понаблюдайте за его глазами. Его глаза часто опущены вниз, как у слухового мужчины, и он поворачивает ими в разные стороны.

Спросите мужчину о его детстве:  «Какое у тебя было детство?» В ответ чувственный мужчина, скорее всего, ответит: «Я был счастлив (несчастлив) в детстве. Если вы попросите его рассказать дальше, то вы сможете многое услышать о его семье и о нем самом. Если вы – замечательный слушатель, ваш мужчина будет почувствовать, что вы его отлично понимаете. А слушать вы будете внимательно: ведь вам все интересно знать о вашем мужчине.

Конечно, вы не узнаете о том, как его дом выглядел, какие звуки его окружали. Но мужчина обязательно поделится с вами теми эмоциями, которые его волновали в детстве.

Чувственный мужчина любит все приятное: хорошую еду, дорогое вино, уютную обстановку, приятную на ощупь ткань. На комфорт ему не жаль денег. Спросите своего мужчину, что ему больше всего хочется приобрести: дорогую стереосистему,  красивую картину или новый удобный матрац? Конечно, он выберет третий вариант.

Если вы зададите мужчине вопрос: «Какой для тебя отдых самый лучший?» Скорее всего, он ответит вам опять же эмоциями, например: «Я очень люблю нежиться в джакузи, когда пузырьки воздуха дотрагиваются до моей кожи».  При этих ответах, он опускает глаза и поворачивает их в  сторону. Обычно, в одну, ту, которая связана с эмоциями. Так он рисует себе картинку происходящих событий.

Чувственный мужчина при принятии решений руководствуется своими чувствами. Если эмоции, вызванные вашим присутствием, вызывают в нем приятные чувства, он может легко влюбиться. Если ваш избранник почувствует, что вы – то, что ему нужно,  никто переубедит его в обратном.  Все эмоции будут написаны на его лице, и он будет постоянно к вам прикасаться. Но не пытайтесь обмануть такого мужчину: у чувственных мужчин сильно развита интуиция. Ваш обман, кроме недоверия, ничего хорошего не принесет.

Если ваш мужчина относится к чувственному типу, вы можете выяснить, о чем он думает в данный момент. Просто спросите его об этом.

Интимные встречи ваш избранник любит больше, чем вечеринки.

Чувственный человек часто употребляет слова эмоций: нравиться, люблю, чувствую, понимаю, желание, комфорт, дискомфорт, и прочие, характеризующие эмоции.

Как понравиться чувственному мужчине? Об этом – в следующей статье.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (3) на Чувственный мужчина – находка для шпиона.

Avatar

svet1aya

21 Авг 2012 в 12:47

Сразу скажу, такие мужчины мне не встречались, но судя по описанию, сложилось мнение, что с таким жизнь будет как на вулкане. В период влюбленности это, может быть, и здорово, но во в семейных делах.. При решении серьезных вопросов и проблем мужчина должен уметь отбрасывать все свои эмоции и чувства.

Avatar

Виктор

22 Авг 2012 в 3:46

Это описание как распознать гомосека?!!

Avatar

Руслан

01 Апр 2014 в 15:18

Всё в точности подходит под моё описание !!! Это я и есть ! спасибо автор !

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс