Четверг, 30 Авг 2012 в 19:40

Бизнес идеи для женщин: вязание эксклюзивных моделей.

Автор: admin

Бизнес идеи для женщин вязание эксклюзивных вещейБизнес идеи для женщин – вязание эксклюзивных моделей – известна давно, но еще не утратила своей актуальности. Конечно, в настоящее время обычным свитерком никого не удивишь, а вот если к модели добавить новомодные аксессуары или украсить ее какими-нибудь вывязанными украшениями – модель заиграет новыми красками. Конечно, нужно проявить вкус и оригинальность.

Если у вас тяга к вязанию, вы можете воспользоваться этой бизнес идеей, и превратить свое увлечение в средство зарабатывания денег.

Думаете, вязаные вещи сейчас не в моде? Скорее, наоборот. Во многих городах создаются курсы по вязанию. В магазинах много интересных ажурных вещей, даже открываются торговые отделы только под вязаные вещи.

Наверное, ни одна модница не откажется от вязаной туники, болеро, пончо, кофточки! Особенно большим спросом пользуются шарфы, носки, накидки, шапки с помпончиками, перчатки, варежки.
Главное условие покупки вашего товара – это его эксклюзивность. Прошли те времена, когда люди хотели быть как все. Хочется иногда чего-то новенького, чего нет ни у кого.Бизнес идеи для женщин вязание эксклюзивных вещей

Конечно, ваша вещь должна быть качественно связана и обработана. Особенно тонкую обработку делайте у деталей одежды.  Это ваше «лицо». Если у вашей модели будут разные декоративные элементы и у нее будет качественная обработка швов – ваша вещь будет высоко оценена покупателем. С разными декорациями вещь выглядит интереснее и лучше продается.

При производстве одежды сделайте выбор между различными формами и цветами.  Вы можете видоизменять вырезы горловины, кромки и рукавов, обыгрывая их разными элементами декора.

Многие любительницы вязания изготавливают вещи старого образца, которые нравятся им. В бизнесе же главное – это производить  то, что нравится покупателям. Чаще вязаные вещи носят молодые женщины, стремящиеся выглядеть оригинально и модно, да еще подобрать вещь так, чтобы ее можно было носить с другими вещами гардероба.

Когда смотрите на свое произведение, подумайте, куда его можно надеть. От этого зависит количество Бизнес идеи для женщин вязание эксклюзивных вещейподобных вещей, связанных вами. Ваша вещь  должна вам нравиться и вызывать приятные эмоции. Спросите у своей семьи – нравится ли им то, что вы связали. Если да – смело выставляйте свою вещь на продажу, если нет – добавьте немного украшений, и вещь заиграет разными красками.  Затем можно ее продавать.

Где это сделать? Есть специальные бесплатные сайты, где вы можете зарегистрироваться и ждать, пока вам поступит предложение о продаже.

Вы можете сделать интернет-магазин и продавать все оттуда, но для этого вам необходимы минимальные вложения для создания и продвижения сайта.

Вы можете договориться с владельцами торговых точек и продавать свой товар, оплачивая комиссионные хозяину.

Если у вас есть время, силы и желание вязать – дерзайте. Если вязание оригинальных вещей - это действительно "ваше," у вас все получится. Успеха вам!

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (7) на Бизнес идеи для женщин: вязание эксклюзивных моделей.

Avatar

svet1aya

31 Авг 2012 в 8:41

Ручная вязка занимает много времени, поэтому для основы изделий лучше использовать вязку машинную, а украшать уже как вы пишете.

Avatar

Юлия Васина

31 Авг 2012 в 17:23

Очень красивые и оригинальные модели. А главное – точно такую же больше ни у кого не встретишь!

Avatar

Альбина

31 Авг 2012 в 17:42

Очень интересная идея, я вяжу, но пока только для близких.

Avatar

Марина

01 Сен 2012 в 22:06

Главное – высокое качество и отличный дизайн!

Avatar

Vadar

16 Сен 2012 в 10:20

Здорово! Ролик тож супер! Твит от меня!

Avatar

Милена

16 Сен 2012 в 17:13

Вы навеваете много идей. Это конечно очень реально, главное найти кому продать, ведь друзьям и родственникам вы быстро все продадите и нужно будет искать новый рынок сбыта :)

Avatar

Светлана ЛоктышЫ

17 Ноя 2012 в 19:52

Замечательная идея для рукодельниц и прекрасные советы!
Удачи Вам!

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс