Четверг, 05 Янв 2012 в 5:14

Бизнес в Интернете или как заработать, не выходя из дома.

Автор: admin

старт ап У всех у нас бывает период, когда нет денег, нет работы либо нет времени ею заниматься. Начинаются проблемы в семье на тему: где деньги? А кушать хочется всегда. Так как же заработать, не выходя из дома?

Один из видов заработка – бизнес идеи для женщин: бизнес в интернете. И это совсем не миф. Заработать в Интернете можно разными способами, и одним из способов является заработок на сайте. При чем заработать на созданном вами же самими сайте.

В этом вам поможет школа  ТЦ "Твой Старт" на курс StartUp и ее непосредственные руководители – Евгений Ходченков и Михаил Гаврилов.  Школа  StartUp – пока еще совершенно бесплатная школа по созданию и продвижению сайта.  И это действительно работает. И руководители молодцы – все разжевывают, помогают, если появляются какие-либо вопросы, обязательно отвечают через службу поддержки или на вебинарах. Это очень важно, потому что если что-то не получается, не стоит очень долго сидеть, уставившись в одну точку и соображая, на какую кнопку нажать, особенно если ты новичок в этом деле. И не надо перелопачивать кучу информации, чтобы найти ответ на свой вопрос.

Если вы что-то не успели  - не отчаивайтесь. Вам обязательно вышлют запись прошедшего вебинара и все видеоуроки по регистрации  и оформлению внешнего вида сайта, установке различных плагинов для  статей и поисковых систем,  подробно расскажут, что делать, чтобы ваш сайт заработал и имел вес в интернете, и еще очень много разной и полезной информации.

Но чтоб заработать, не нужно долго размышлять на тему: что делать и как жить дальше. Необходимо делать хоть что-нибудь для этого: писать статьи, комментировать статьи других людей. Если у вас есть хоть час свободного времени в день – стоит попробовать. Сайт – это ваша недвижимость, которая может приносить деньги и приносить их постоянно. Бизнес в Интернете - это реальность и актуальность.

И еще:

 

19 Февраля 2012 года в Москве пройдет специальный семинар всемирно известного эксперта по лидерству и выдающегося автора международных бестселлеров, таких как: «Монах, который продал свой Феррари», «Святой, Серфингист и Директор», «Кто заплачет, когда ты умрёшь?», «Уроки лидерства от монаха, который продал свой «Феррари» и других книг.
Зовут этого человека - Робин Шарма.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (8) на Бизнес в Интернете или как заработать, не выходя из дома.

Avatar

Ольга

08 Янв 2012 в 16:52

Наталья, удачи Вам в учебе! С Рождеством Христовым!

Avatar

Алексей

09 Янв 2012 в 5:48

Школа “Start Up” действительно многому научила меня, благодарен преподавателям.

Avatar

Дмитрий

11 Янв 2012 в 8:39

Согласен , очень полезная школа.

Avatar

Лариса Мартынюк

15 Янв 2012 в 15:22

Хороша школа, спору нет, но удивительно, что у всех получается по-разному, нет двух одинаковых проектов

Avatar

Михаил Широковских

17 Янв 2012 в 16:35

Не согласен с исходным тезисом: “У всех у нас бывает период, когда нет денег, нет работы либо нет времени ею заниматься.” Все зависит от умения или неумения управлять своими денежными потоками.
Что касается школы “Start Up”, то школа действительно хорошая, меня научила многому. Пока я еще не заработал на своем сайте “Научись быть здоровым” ни копейки, но уверен, что со временем буду зарабатывать, так как посещаемость его постоянно растет. Мало того, начал работу над вторым сайтом “Школа начинающего инвестора”

Avatar

Татьяна

08 Фев 2012 в 15:29

Отличная школа! Всем советую!

Avatar

Neonilla

30 Апр 2012 в 12:02

Школа StartUp заразила своим успехом и все мы теперь устремились к своим целям и самовыражению. Моя мечта когда нибудь поговорить с ними при встрече на тренинге, может получиться приехать, ведь увидеть и услышать Евгения и Михаила это уже большая удача, они полны сил и ведут к саморазвитию, учат работать, а не ждать, я очень им благодарна.

Avatar

Ирина

01 Май 2012 в 15:39

Как вы замечательно пишете , у вашего сайта большое будущее , т. к. читать одно удовольствие.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс