Суббота, 29 Сен 2012 в 18:55

Никогда не сдавайся и не бросай начатое!

Автор: admin

Никогда не сдавайсяНа пути к успеху обязательно возникнет ситуация, когда что-то не получается и захочется все бросить. И, прежде, чем осознать причину происходящего, мы сдаемся и уже готовы все бросить. Конечно, особо упорные люди пережидают это, и снова рвутся в бой. Другие же все бросают, так и не дождавшись результата. На временных остановках в делах они пытаются сойти с выбранного пути, просчитав, что усилия напрасны, время потрачено зря. Лишь единицы продолжают ехать дальше и добиваются того, что другие могли бы получить, если бы не сошли с дистанции.

Почему-то мы забываем золотое правило : «Никогда не сдавайся!» Только вы отвечаете за свою жизнь. Кроме вас, ее никто не сможет изменить. Какие бы испытания вас не ждали, встречайте их с гордо поднятой головой. А испытания обязательно будут. Как говорят экстрасенсы, на проблемах проверяется ваша решимость идти к цели. И, если цель выбрана правильно, ничто не сможет вас остановить. Главное – вы должны быть уверены в своем правильном выборе.

Хочу вам рассказать один случай. Одна женщина очень хотела улучшить себе квартирные условия, поскольку одна воспитывала двух детей и жила в коммуналке. Она пришла в Исполком, и, хотя ей сказали, что ее не примут, она просидела в фойе семь часов. В конце концов, ее упорство было вознаграждено. Ее приняли, и ее проблема была решена. А много ли таких, кто на отказ просто повернулся бы и ушел? Таких большинство.

Если у вас что-то не клеится, не отчаивайтесь, а постарайтесь найти даже не причину, а повод двигаться дальше. Преграды – далеко не самое плохое, что может нас ждать на пути к успеху. Предлагаю вам несколько правил, как не сдаваться на пути к успеху.

1.Ошибки – это неотъемлемая часть успеха.

Далеко не всегда все получается с первого раза. Для этого необходимы знания и опыт. Опыт без ошибок невозможен. Поэтому делайте выводы и идите дальше.

2.Помните, ничего невозможного нет!

Пока вы живы и более менее здоровы, вы можете сделать выбор: остановиться и сдаться или идти дальше, преодолевая препятствия.

3. Вы все сможете.

Не осуждайте себя за слабость! Вы намного сильнее, чем думаете. Вы сможете все, если захотите. И одной проблемы совсем мало для того, чтобы все бросить, пусть их будет хоть десять, хоть двадцать.

4. Не бойтесь себя

Хотите ли вы быть известной? Или вы тушуетесь и боитесь выйти в свет? Если ответ положительный, то в вас говорит слабость. Не бойтесь показать себя. Покажите себя не миру, а себе. Если вы боитесь себя, вас ждет неудача.

5. Будьте верны своей мечте.

Когда вы начнете чего-то добиваться, многие люди будут говорить вам, что у вас ничего не получится, вы зря потеряете время и деньги. Не верьте никому. Будьте верны своей мечте.

6. Кто-то уже смог. Получится и у вас!

Подумайте, если кто-то уже сделал то, что вы хотите, то у вас это тоже обязательно получится. Даже этого достиг только один человек, у вас есть все шансы достичь того же самого.

7. Ваши близкие – ваша поддержка.

Вам будет намного легче, если вас будут окружать люди, которые любят и поддерживают вас. К тому же вы можете услышать точку зрения, отличную от вашей. Посмотрите на проблему с разных сторон. Возможно, в каком-то месте вы что-то не учли. Практикуйтесь и не сдавайтесь никогда.

8. Есть люди в худшем положении, чем вы.

Помните, что настоящее – это самое лучшее, что у вас есть сейчас. Многие люди находятся в намного более худшей ситуации, чем вы. Если вы отказались от зарядки, подумайте о людях, у которых нет ног, и они все бы отдали для того, чтобы просто встать и пойти. Цените то, что у вас есть.

9. Вы рождены для счастья.

Помните, что вы рождены для счастья, как птица для полета. Не слушайте тех, кто в этом сомневается и пытается вас унизить. Пусть ваше настроение не зависит от других людей.

10. Вдохновляйте на успех других.

Вдохновляйте других на успех. Если вы никогда не сдаетесь, это служит отличным стимулом для других. Они будут черпать силы в вас, а вы – в них.

11. А счастье так близко…

Если вы чувствуете, что не можете больше, и готовы сдаться, отпустите ситуацию, отдохните, но не сдавайтесь. Часто бывает, что в этот момент вы уже в сантиметре от удачи, стоит только руку протянуть.

Если вы хотите добиться успеха, у вас должен быть свой девиз: «Никогда не сдавайся!». Вы достойны удачи, счастья и любви. Так не отступайте от вашей мечты и двигайтесь вперед во что бы то ни стало.

Предлагаю вам посмотреть видеоролик. Это очень мотивирующее видео, особенно последняя сцена. Оказывается, и так бывает!

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (3) на Никогда не сдавайся и не бросай начатое!

Avatar

Елена

01 Окт 2012 в 7:59

Вдохновляющая статья. Настраивает на позитив и плодотворную работу.

Avatar

Александр

01 Окт 2012 в 8:44

Сложный вопрос. Бывает явная “непруха”.

Avatar

admin

01 Окт 2012 в 19:07

Бывает, только, может, остановиться и поискать другой способ решения проблемы, не отказываясь от цели. Необязательно идти на таран. Хотя, и такой вариант есть для тех, кто сильно уверен в том, что ему это действительно нужно, и только одним способом. В жизни есть много вариантов.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс