Понедельник, 08 Окт 2012 в 17:45

Бизнес идеи для женщин: пошив детских и взрослых карнавальных костюмов.

Автор: admin

Пошив карнавальных костюмов бизнес идея для женщинБизнес идеи для женщин: пошив детских и взрослых карнавальных костюмов.

Если вы обладаете творческим потенциалом, у вас есть навыки шитья, и вы немного считаете себя дизайнером одежды, можно попробовать воплотить в жизнь такую идею. Спрос на такие товары есть всегда, и он только растет. Если раньше маскарадные костюмы своим деткам на утренники, праздники и дни рождения родители придумывали сами, то все чаще на творчество практически совсем нет времени, и родители предпочитают все это купить или взять напрокат, чем мучиться с шитьем самому.

К тому же и взрослым хочется иногда кого-то удивить, особенно на Новогодние праздники, тематические вечеринки, да мало ли поводов бывает!

Поэтому продумайте, как вы можете реализовать такую идею. Либо вы шьете маскарадные костюмы и реализуете их через разные торговые точки, либо вы сдаете костюмы напрокат.

Маскарадные костюмы стоят довольно дорого: от 1 до 20 тысяч рублей. Поэтому люди часто берут костюмы в аренду. И человеку хорошо – не придется костюм выбрасывать, все равно не сносишь. И вам хорошо – ассортПошив карнавальных костюмов бизнес идеи для женщинимент костюмов будет только пополняться, соответственно, любой покупатель сможет выбрать нужный ему костюм.

Эксклюзивные модели по индивидуальным заказам стоят дорого – до 20 000 рублей. Дешевле обходятся заказы в несколько штук. – до 5000руб. Еще дешевле стоят массовые костюмы.

Где найти клиентов? Как рекламировать себя при пошиве карнавальных костюмов?

1. Через знакомых, родственников, друзей.
2. Хорошо бы сделать свой сайт с интернет магазином, и продавать там.
3. Дать рекламу в бесплатных социальных сетях.
4. Дать объявления на форумах, особенно с детской и праздничной тематикой.
5. Разнести буклетики по детским садам.
6. Дать объявление в газетах.
7. Частные торговые точки, продающие одежду. Там за определенный процент с продаж вы можете договориться о поставке определенного количества костюмов на точку под реализацию.
8. Можете открыть свою торговую точку при условии большого ассортимента костюмов и поставить ее в проходном месте: торговых центрах, ярмарках, барахолках.

Пошив карнавальных костюмов бизнес идеи для женщинНе забывайте обновлять свою рекламу перед праздниками. Возможно, вам предложат пошив костюмов деда мороза или снегурочки в массовом варианте.

Вся проблема такого бизнеса – в больших вложениях. Ведь вам нужно потратиться на оборудование: компьютер, швейную машинку, стол для раскроя, гладильную доску, утюг, отпариватель, ножницы, лекала, нитки, иголки и прочую мелочь в виде пайеток, бисеринок и т.п. На вскидку, открытие такого бизнеса обходится в 300 000 рублей. Если же оборудование у вас уже есть, есть свой сайт, то можно уложиться и десятую часть этой суммы, когда вы принимаете отдельные заказы.

Наценка на маскарадные костюмы обычно большая – 100-200%, а то и выше. Срок окупаемости зависит от конкуренции. Обычно это полгода.

Идеи новогодних детских костюмов.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (5) на Бизнес идеи для женщин: пошив детских и взрослых карнавальных костюмов.

Avatar

Лана

10 Окт 2012 в 10:51

красивые у Вас костюмы. шила мне бабушка в детстве

Avatar

Светлана

10 Окт 2012 в 11:25

Интересная идея для бизнеса. Спрос на детские карнавальные костюмы есть всегда, тем более, что впереди новогодние праздники. Для такого бизнеса самое время.

Avatar

Людмила

10 Окт 2012 в 20:37

Ребенку своему шила на новый год. Просто этот бизнес сезонный.

Avatar

Светлана

15 Окт 2012 в 15:51

Очень хотелось бы хорошо научиться шить, но к сожалению нет у меня машинки. А идея хорошая.

Avatar

Nashira

09 Дек 2012 в 22:16

Мне мама в детствке шила, ни с какими “массовыми” никогда не сравнится. Но если шьешь сама, то в сезон не много заказов успеешь выполнить. Как окупиться за полгода, если сезон новогодних подарков/костюмов всего 2 месяца = ноябрь, декабрь. Раньше редко кто интересуется, а в середине декабря уже основная работа заканчивается, остается несколько срочняков.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс