Вторник, 10 Янв 2012 в 21:24

Благодарность – ключ к успеху.

Автор: admin

искренняя благодарностьНичто так не притягивает удачу и успех как именно наше состояние, ведь благодарность обогащает нашу жизнь положительными эмоциями. Это очень легко проверить: когда вы в состоянии раздражения, стресса, гнева при поездке за рулем вам постоянно попадается красный свет, что раздражает еще больше. А когда вы едите в состоянии покоя и умиротворения, обычно вы проезжаете на зеленый.

Почему благодарность притягивает изобилие?

А вам нравится, когда вас благодарят? Представьте, что вы дарите одинаковые подарки своим друзьям. Только одни принимают их с благодарность и радостью в душе, а другие всем видом показывает, что ожидали от вас большего, и ваш подарок их совершенно не устраивает. И кому из вас захочется сделать подарок еще?

Вселенная любит благодарность также как и вы. Благодарите ее за те маленькие радости, которые происходят с вами ежедневно: вы съели пирожное, ребенок получил пятерку, муж пришел с работы вовремя и трезвый, жена не разговаривает по телефону вот уже два часа. Принимайте любые подарки с выражением искренней благодарности человеку и Вселенной. Тогда будут происходить удивительные результаты. Жизнь станет ярче и красочнее, а проблемы будут решаться как бы сами собой. Человек, умеющий быть благодарным, никогда не останется беден и одинок.  Людей притягивает благодарность. Если вдруг вы услышали от кого-то - неблагодарный!,- то вряд ли вам еще перепадет что-либо. Как в пословице: «Ласковый теленок две матки сосет, а неласковый ни одной не получает».

Даже если что-то в данный момент не складывается, благодарите за то, что у вас есть хорошего на данный момент. Это бывает очень трудно сделать, но попробуйте.  Если у вас болит спина и вы не можете встать с кровати, благодарите за то, что у вас зубы в порядке. Если сосредотачиваться на недостатках, они будут только усиливаться. Благодарность лишь приумножает хорошее.

Если у вас сложная ситуация в жизни – не отчаивайтесь. Начинайте благодарить Вселенную за то, что она дала вам эту ситуацию для того, чтоб вы сумели с ней справиться, и вам откроются новые перспективы. Вы сможете посмотреть на проблему с другой стороны. Вы начнете контролировать себя и соответственно окружающий мир. Любое событие – это просто событие, а как вы его воспринимаете – это уже ваш выбор. Это только мысль, а мысль можно изменить.

Настраивайтесь на успех, он непременно придет. Выражайте благодарите жизни за трудности, и они превратятся в благоприятные возможности.

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (5) на Благодарность – ключ к успеху.

Avatar

Роберт

11 Янв 2012 в 6:05

Every day be greateful for five things))) Это очень помогает))) Спасибо за напоминание)))

Avatar

Любовь

11 Янв 2012 в 12:40

Я очень благодарна сегодняшним событиям, у меня сегодня было много дел и я рада, что практически все получилось, как я хотела.

Avatar

Петрович

11 Янв 2012 в 12:58

Терпение и труд, все перетрут!

Avatar

Светлана

11 Янв 2012 в 15:56

С удовольствием прочитала статью. Как это все созвучно с моим мироощущением. Спасибо!
В благодарность приглашаю вас на сайт FreAvalanche, помогает нагонять трафик на сайт. В
Пройдите по ней, пригодится! Успехов Вам!

Avatar

Елена

07 Фев 2012 в 10:06

Нужно благодарить всегда, это очень правильно Вы написали. Мы так часто забываем это делать.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс