Четверг, 12 Янв 2012 в 5:57

Как изменить жизнь силой мысли.

Автор: admin

изменить жизнь силой мыслиСила наших мыслей огромна. Мы сами можем воплотить в жизнь наши идеи и мечты. Но чтобы изменить свою жизнь силой мысли, нужно правильно пользоваться своим потенциалом. Часто в голове путается очень много мыслей. И во внешний мир поступает такая информация «Хочу много денег», «Хочу быть самой красивой», «Хочу феррари», «Хочу на Канары», «Хочу вон того красавчика», «Хочу богатого жениха», «Хочу быть начальником и тогда всем отомщу» и т.п.

Вселенная с радостью бы выполнила наши просьбы, но она не знает, куда бежать в первую очередь, да и желания часто формулируются неправильно. В голове крутится очень много равнозначных по силе мыслей.  Вот пример на тему «Хочу денег»: вы их можете получить уже на следующий день. Это может быть 5 рублей, лежащих возле вашего подъезда, вы же совершенно не  подумали о сумме, которую хотите получить. И вы можете совершенно не заметить, что ваше желание сбылось.

Чтобы изменить жизнь силой мысли необходимо точно знать, что вы хотите в первую очередь. Вселенная всегда идет нам навстречу, но часто мы сами не знаем, что хотим.  Мы выражаем недовольство своей жизнью, жалуемся и получаем не то, что хотели. Мы получаем то, на чем сосредотачиваемся, что больше всего боимся получить.

У страхов есть еще одна неприятная особенность. Личные страхи, соединяясь с чужими страхами, образуют огромный негатив, разрушающий вашу жизнь.

Например, Бизнесмен Владимир после долгих и упорных трудов наконец-то разбогател. Он купил огромную квартиру, роскошную иномарку, построил загородный коттедж с бассейном. И вместе с этим приобрел полный комплект страхов: он стал панически бояться, что его ограбят,  что за ним постоянно следят и хотят похитить его ребенка с целью выкупа.

В результате из его жизни стали исчезать деньги: машину угнали, деньги украли прямо с банковской карты, коттедж сгорел, да к тому же на него стали наезжать бандиты. А все из-за одной маленькой фразы, в шутку сказанной его другом: «А не слишком ли хорошо ты живешь?» Все,  мысли закрутились в ненужном направлении, страх заработал. И чем дальше, тем больше.

Итак, выделите одно из наиболее важных для вас желаний и перестаньте бояться негативных последствий. Мы получаем то, что не принимаем и чего боимся,  и не получаем того, без чего не мыслим себе жизни.

Еще о том, как изменить свою жизнь можно почитать в статье: "Как изменить свою жизнь к лучшему?"

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (12) на Как изменить жизнь силой мысли.

Avatar

Ильнур

13 Янв 2012 в 12:29

То что написано, это сильная вещь, хоть на первый взгляд и может показаться ерундой. Это называется программированием самого себя на успех и достижение цели.

Avatar

Анастасия

13 Янв 2012 в 12:46

Изменить жизнь с помощью силы мысли реально. Вот Емеля в сказке смог это сделать. Значит и мы все тоже сможем, только надо учиться правильно мыслить.

Avatar

Ирина

13 Янв 2012 в 13:52

Глаза боятся – руки делают, это из этой серии по-моему…

Avatar

Сергей

13 Янв 2012 в 15:45

Мысль материальна, это уже доказано. Только вот правильно управлять ей не все могут.

Avatar

Сергей

14 Янв 2012 в 2:29

Сила мысли это хорошо + планирование+правильно поставленные цели Всё возможно нужно сильно этого захотеть

Avatar

Ольга

14 Янв 2012 в 4:56

замечательная статья! и главное все действительно в наших руках))

Avatar

Ирина

24 Янв 2012 в 18:01

Я как-то прочитала книгу А.Свияша “Как изменить свою жизнь силой мысли”, красиво написано и очень убежденно. Даются советы, упражнения. Я решила попробовать пожить по его советам какое-то время без денег. В тот год нас оставили без денег на Новый год. В результате я совершенно спокойно прожила месяц, да еще и небольшие подарки всем сделала к празднику. Вообще-то это очень хорошо работает.

Avatar

Елена

01 Фев 2012 в 11:50

Интересная статья. Спасибо, заходите в гости.

Avatar

Eлена

03 Фев 2012 в 18:13

Мысль материальна. И с мыслями надо поосторожней – сбываются.

Avatar

Назгуль

04 Март 2012 в 9:31

мысли материализуются однозначно

Avatar

Бурул

15 Март 2012 в 18:46

Огромное количество материалов на тему – материальна ли мысль? Нужно просто делать что-нибудь для достижения своей цели.

Avatar

Lada

23 Апр 2012 в 12:22

Конечно, сила мысли доказана, главное – направлять её в нужное русло. Когда человек реализует Свои желания, слушая Своё сердце, то никакого страха не должно появиться. Ведь всё, что он попросит, – потребность, необходимая для дальнейшего существования, а не капризы, за которые надо будет платить сверх того.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс