Вторник, 25 Дек 2012 в 17:06

Бизнес идеи для женщин: лепка из холодного фарфора.

Автор: admin

Бизнес идеи для женщин: лепка из холодного фарфора.К одной из идей домашнего бизнеса относится лепка из холодного фарфора. С детства нам дают в руки пластилин, и мы лепим. Говорят, это очень хорошо развивает моторику рук, поэтому этот вид деятельности очень полезен для людей, у кого проблемы с руками.  Моторика рук, в свою очередь благотворно влияет на другие функции организма, поскольку упорядочивают деятельность нейронов головного мозга. Ненужные  мысли уходят, вы становитесь спокойнее и оптимистичнее.  Лепить из фарфора можно все что угодно: цветы, букеты, фигурки, панно. При чем, выглядят они настолько реально, что их не отличить от настоящих. Фарфоровые цветы  могут передать не только красоту, но и настроение, а даже запах цветка, если вы впечатлительны, и у вас хорошая память на запахи.

Фарфоровые изделия все больше пользуются популярностью. Они очень хорошо вписываются в интерьер. К тому же цветы украшают любой стиль в интерьере. Они заменят вам живые цветы, и не требуют особого ухода: можно с них просто смахнуть пыль феном, и они всегда как будто сорваны с клумбы. Они не выгорают на солнце,  и самое приятное – никогда не вянут.

Искусственные цветы из фарфора могут быть отличным подарком к празднику для ваших родных и знакомых. Почему называется холодный фарфор? Скорее всего, масса для лепки по виду напоминает настоящий фарфор, к тому же он не требует обжига.

Для лепки можно использовать как готовую массу, так и изготовить ее самостоятельно. В состав холодногБизнес идеи для женщин: лепка из холодного фарфора.о фарфора в домашних условиях входят всего 3 компонента: крахмал, глицерин и клей ПВА.  Есть еще масса разных составов, но этот – оптимальный. Говорят, лепка из холодного фарфора не имеет недостатков, и работать с ней намного удобнее, чем с другими материалами для лепки, поскольку холодный фарфор очень мягкий и пластичный. Стоимость состава для лепки - от 50 евро за упаковку.

Конечно, не слишком дешевое удовольствие для любителей! Но сделать собственный состав – во много раз дешевле, чем покупной. К тому же, иногда в состав для лепки добавляют лимонную кислоту, парафин, стеарин, детское масло, камфору, зубной порошок, сухой мел, вазелин, крем для рук и проч.

Очень удобен фарфор в окрашивании. В основном, красят высохшие готовые изделия декоративной косметикой: тенями и румянами, а также акриловыми красками.

Необходимые инструменты для работы: ножницы, кусачки, стеки, пинцет, проволока для стеблей, клей ПВА для монтажа, лак акриловый, влажные салфетки, скалка для раскатывания, декоративная косметика, акриловые краски.

Как продавать свой товар?

1. Дать рекламу в соц.сетях.
2. Рекламировать изделия на тематических форумах.
3. Обзвонить друзей, знакомых, родных,
4. Можно сделать Бизнес идеи для женщин: лепка из холодного фарфора.сайт и продавать через него.
5. Можно заключать договора с торговыми точками, продающими различные подарки под определенный процент, лучше в дорогих магазинах.
6. Открыть интернет магазин, или зарегистрировать свой товар в интернет магазинах других пользователей.

Окупаемость таких товаров довольно велика, поскольку лепка из холодного фарфора – дело тонкое и емкое, к тому же, это ручная работа. Сама работа обычно в 10 раз выше, чем стоимость материалов. Цена на фигурки и цветы из холодного фарфора зависит от вашего региона.

Удачи вам и успехов в ваших начинаниях!

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

1 отзыв на Бизнес идеи для женщин: лепка из холодного фарфора.

Avatar

Светлана

27 Дек 2012 в 15:32

Хорошая идея для женщин, и не только. Ведь это очень удобный и совершенно безвредный материал для лепки. Фигурки и изделия из «холодного фарфора» смогут изготовить и дети, и взрослые.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс