Суббота, 12 Янв 2013 в 19:03

Медитация для привлечения денег «денежный вихрь».

Автор: admin

Медитация для привлечения денег «денежный вихрь».Наверное, каждый из нас в какой-то момент времени хочет иметь больше денег, чем есть сейчас. Этому очень способствуют медитации для привлечения денег в нашу жизнь. Предлагаю вам медитацию "денежный вихрь".

Расслабьтесь, включите спокойную музыку, освободите свою голову от мыслей.

Возьмите любую, купюру, которая вам больше всего понравилась, желательно самую крупную, разгладьте ее, и положите ее на колени. Сверху на банкноту поставьте стакан с водой.

Теперь закройте глаза. Представьте, что вы сидите в спокойном месте (в парке, в лесу, на берегу моря). Вам очень комфортно и уютно.

Теперь представьте мысленно, что купюра находится у вас над головой. Она начинает вращаться по часовой стрелке, скорость вращения все увеличивается с каждой секундой.

Банкнота вращается так быстро, что образует воронку, и превращается в денежный вихрь. Вихрь уже состоит из множества купюр, которые бешено вращаются.

Денежный вихрь начинает светиться. Этот вихрь из светящихся купюр входит в вашу голову, и медленно вдоль позвоночника спускается к солнечному сплетению.

Представьте, как из солнечного сплетения выходит луч и освещает купюру, лежащую у вас на коленях. Купюра наполняется светом, и начинает ярко светиться.

Начинайте проговаривать про себя: «Мои доходы постоянно растут». Вы можете просто озвучить сумму, которая вам необходима.

Побыв в этом состоянии, возвращайте все обратно. Денежный поток поднимается вверх, откуда он начался – над головой.

Свет постепенно затухает, и вихрь прекращает свое вращение. В момент, когда денежный вихрь остановился совсем, он рассыпается на вас множеством денежных купюр. Денежные банкноты везде: они над вами, у вас под ногами, вокруг вас.

Вы счастливы. Вы получили то, что хотели.

Лежащую на коленях купюру необходимо разменять а течение суток или потратить. Заряженную воду можно пить, желательно утром натощак.

Удачи вам в проведении медитации для привлечения денег и в осуществлении вашей мечты!

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (2) на Медитация для привлечения денег «денежный вихрь».

Avatar

Светлана

14 Янв 2013 в 9:28

Медитации хорошо работают, проверено на себе.

Avatar

Надежда

15 Янв 2013 в 16:53

Очень хотелось бы, чтоб помогло. Деньги нужны всегда.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс