Суббота, 19 Янв 2013 в 17:44

Как вести себя по-женски и не потерять себя в отношениях.

Автор: admin

Как вести себя по-женски и не потерять себя в отношениях.Сегодня поговорим о том, как вести себя по-женски с мужчиной, даже если вы по натуре охотница и первый шаг делаете сами. Рассмотрим типичное женское поведение в соответствии со своим предназначением. Как быть, если вы договорились с мужчиной о встрече, а он вам не  перезванивает: вы ему неинтересны или он забыл, или у него просто много дел? Так звонить ли первой? И вообще, навязываться мужчине или нет?

Что выбрать? Если вы не позвоните мужчине, то, возможно, у вас ничего больше и не будет. Если же вы приняли решение позвонить ему, обязательно сохраняйте женственность. Если вы понимаете, как это сделать – это уже полдела. Когда вы звоните ему, сохраняйте игру, что он – мужчина, а вы женщина. Дайте ему возможность выбора: вы звоните – первый шаг, второй шаг – уже зависит от него. Пусть он добивается вас, если ему так захочется, а вот стать такой, какой ему хочется, это уже талант.

Бывает, что мужчина ищет в женщине идеал. Но если женщине удастся его зацепить, и у него возникнут чувства, то ему абсолютно будет все равно, каков его идеал. Идеал – это рациональное зерно, это от ума, а вот эмоции – от сердца. К тому же, любить можно на уровне секса, на уровне души, на уровне мозгов. Если мужчина рассуждает, какая женщина ему нужна (высокая, стройная, брюнетка, честная, верная) – это решение на уровне мозгов, к любви это не имеет никакого отношения. Он может себе фантазировать все, что угодно. Но можно включить в мужчине и другие чакры, например, сексуальную. Реклама вся рассчитана на это: что носить, чем пахнуть, как говорить и т.д.

Если женщине с мужчиной хорошо в сексе, это не значит, что он ей подойдет для выстраивания отношений.  Например, почему этот мужчина не с ней? Да потому, что она ищет лучшего. Что же делать? Нужно развивать свою чувственность, и тогда женщина станет интересней, как женщина. К тому же, у каждого чайничка есть своя крышечка, кто-то ищет в женщине супесексуальность,  кто-то не обращает на это никакого внимания.

Что делать, если мужчина боится серьезных отношений? Как ни крути, практически все мужчины хотят отношений, в большинстве случаев, глубоких. Конечно, иногда мужчины ищут просто секс. Хотя заниматься сексом с партнером, которой тебе не интересен – это только терять свою энергию. Для мужчины в молодом возрасте нет различий в отношениях: Он только начинает жить и экспериментирует, пробует возможности своей физиологии. Конечно, это может закончиться качественными глубокими отношениями.  В другом случае, мужчина может быть интересным, и произвести впечатление на женщину, а в физиологии может вам совсем не подходить. Но чем лучше развита женщина во всех отношениях, тем больше мужчин окружает ее, которые ее ценят и любят.

Если же женщина выбрала мужчину, а он никак не обращает на нее внимание как на партнершу по жизни, Как вести себя по-женски и не потерять себя в отношениях.ей нужно стать такой, чтоб ему понравиться. Женщина поэтому и отличается гибкостью, что может подстроиться под любого мужчину. Она быстро развивается, меняется, и может стать для своего мужчины самой лучшей.

Что делать, если мужчина кричит на женщину? Обычно так ведут себя мужчины, у которых свои проблемы, и вы тут совершенно ни при чем.

Как вести себя по-женски? Вести себя достойно. Если вы постоянно кричите – это совсем неженственно. Конечно, сдерживать эмоции постоянно нельзя, к тому же, разное поведение как-то стимулирует отношения к развитию. Позвольте себе быть самой собой, только орать и кричать постоянно – это означает разрушить ваши отношения.

Какое поведение можно назвать женственным? У каждого мужчины есть свой идеал женщины. Одному важно, чтобы женщина была домашняя «барби», умела петь и танцевать, другому – чтоб она была отличной хозяйкой, советовалась с ним и советовала что-то ему. Каждая женщина подсознательно чувствует, что нужно мужчине. К тому же, мужчина об этом говорит открыто. И если его внимательно слушать, можно услышать то, что он хочет. Мудрая женщина – гибкая женщина. Если она научится слышать мужчину, то и он будет слышать ее.  К тому же, ей нужно быть интересной и сексуальной, обладать какой-то внутренней свободой. Если женщина зацикливается на мужчине, она сразу перестает вызывать в нем интерес, потому что это очень чувствуется. Мужчина же, чувствуя, какое он производит впечатление на женщину, спокойно этим пользуется, рассуждая: она все равно влюблена, я могу ее бросить, а она так и будет бегать за мной, никуда не денется.

Какой должна быть женщина, чтоб мужчина захотел ее завоевать? Как понравиться мужчине? Самое забавное, что больше всего притягивает мужчину женщина, которая от него находится в шаге от ухода, когда у нее есть поклонники, даже если на самом деле это не так. Но можно вести себя так, как будто поклонников у нее много.
Даже, если вы влюблены в одного мужчину, и не хотите ни с кем встречаться, представьте себе, что у вас много поклонников, и все они влюблены в вас по уши. Они ценят, любят и уважают вас. Вы производите на мужчин впечатление. Только в этом случае женщина приобретет ценность для своего мужчины. Это своеобразная игра. Правда, мир сейчас перевернулся с ног на голову. Мужчины ведут себя как капризные женщины: делают, что хотят и выбирают: то они кого-то хотят, то не хотят.

Говорят, мужчины любят стерв. На самом деле все обстоит иначе. Женщина мудрая дарит счастье мужчине, а только глупая ждет его.

Мужчин привлекают женщины, наполненные энергией, поскольку мужчина забирает ее энергию. Если же женщина опустошена, и даже, если у нее все хорошо внешне, она не притягивает, не привлекает. Мужчины любят счастливых  женщин, чтоб от них подзарядиться. Женщины с проблемами им не к чему. Если вы думаете, что к вам придет принц и решит ваши проблемы, вы очень ошибаетесь. Чужие проблемы не нужны никому. Не стоит и разговаривать с мужчиной о своих проблемах. Если вы встретились с мужчиной, выговорили друг другу свои проблемы,  то Как вести себя по-женски и не потерять себя в отношениях.вам обоим стало еще хуже, чем было. Так зачем встречаться еще раз? Чтоб услышать, что у вас все плохо? Мужчина идет  к вам за вдохновением, радостью, наслаждением, чтоб подзарядиться и встретиться с вами еще раз, а что получает? Один негатив.

К тому же, женщина должна делать мужчине комплименты, говорить на темы, которые ему нравятся. Сначала женщина в отношениях отдает силы, энергию, лишь потом  - получает отдачу.

Когда женщина говорит мужчине о достоинствах, он влюбляется в нее. Многие мужчины не доверяют женщинам , и считают комплименты с их стороны – проявлением манипуляции. В этом случае необходимо убедить мужчину, что ваши слова – это правда.  Если вы неуверены в себе, вы никогда не сможете убедить вашего мужчину в обратном.

Вот несколько советов, как завоевать мужчину. Если хотите что-то получить, сначала отдайте, а не ждите у моря погоды. Впоследствии вам воздастся сторицей.

Счастья и удачи вам!

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

1 отзыв на Как вести себя по-женски и не потерять себя в отношениях.

Avatar

Наталья

25 Янв 2013 в 18:13

Мы часто делаем ошибки, но на них как раз и надо учиться. Спасибо за содержательную статью.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс