Четверг, 15 Дек 2011 в 18:44

Типы мужчин и как понравиться мужчине?

Автор: admin

Так почему же мыкак понравиться мужчине так часто не понимаем друг друга? И от этого происходят драмы, разводы, расставания. И что же все-таки нас соединяет? Так как же понравиться мужчине, с которым вы хотите начать взаимоотношения? На чем же основана настоящая любовь?

Истинная любовь основана на ОБЩЕНИИ.

Как оказалось, таинство любви начинается с того, что люди оказываются «на одной волне». Позже начинается физическое взаимодействие. Именно в такой последовательности все и происходит. Оказывается, каждый человек способен создать силу притяжения по собственному желанию.

Особенный, утонченный и глубинный уровень общения, порождающий силу притяжения,возникает тогда, когда люди общаются на одном и том же любовном языке.

Все люди воспринимают окружающий мир с помощью органов чувств: зрения, слуха и эмоций. Как утверждают психологи, для каждого человека одно из этих чувств является доминирующим. Другие качества сохраняют свое значение, но они не так важны. И это доминирующее качество будет определять то, как человек воспринимает мир.  И если это мужчина и женщина, то одно из основополагающих чувств и будет являться любовным языком.

Знание языка любви вашего избранника — ключ к установлению тесного и глубокого общения с ним. Он-то может и не догадываться об этой закономерности, но всегда будет настроен на определенную «волну» и будет  восприимчив к слуховому, визуальному или чувственному языку. И если вы сумеете распознать тип вашего мужчины, вам не составит труда общаться с вашим избранником на его языке.

Вы сможете найти подход к любому мужчине. Так как же правильно говорить, если вы хотите понравиться мужчине? Если вы начинаете говорить с мужчиной на его языке, вы несомненно вызовете у него симпатию, и он захочет увидеть вас вновь.

Итак, если ваш мужчина относится к визуальному типу, употребляйте слова, связанные со зрительным восприятием мира типа что вижу, то и говорю: вижу, смотрю, представляю, полюбуйся, обрисуй картину и т.п.

Если ваш воспринимает жизнь путем слухового восприятия, употребляйте следующие слова: слышать, звучать, гармония, музыка.

Если же ваш избранник относится к чувственному типу, то здесь обычно не возникает сложностей, поскольку женщины в большинстве своем воспринимают мир эмоционально, на уровне чувств. Это самый легкий и понятный тип мужчин в общении .Общаясь с ним, употребляйте слова: нравится, чувствую, желаю, люблю и т.п. Попробуйте, и результат порадует вас.

Когда моя подруга через полгода знакомства со своим другом вдруг стала говорить на его языке, он был очень удивлен и сказал ей «Ну, вот, наконец-то я вижу, что ты меня понимаешь!»  - и сделал ей предложение.

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс