Среда, 14 Март 2012 в 19:51

Способы привлечения денег в нашу жизнь.

Автор: admin

Привлечение денегКак же хочется, чтобы деньги не пролетали мимо, а были у вас в руках, в них же плодились и размножались! Существуют разные способы привлечения денег, о которых я хочу вам рассказать.

1. Контролируйте свои мысли. Думайте о деньгах позитивно. Никогда не позволяйте  думать себе так: «У меня нет денег».  Если так думать, то денег станет меньше и меньше, пока они совсем не исчезнут из вашей жизни. Говорите себе: «Деньги меня любят», «С каждым днем у меня становится все больше и больше денег» или еще что-нибудь подобное, близкое вам. Ловите себя на словах, если вы начали думать о себе или о деньгах плохо. Можно даже «выписать» себе штраф за плохие мысли и оплатить его, положив пару монет в копилку. Но потом обязательно потратьте эти деньги в свое удовольствие.

2. Ни в коем случае не откладывайте деньги на «черный день», иначе вы его дождетесь. Лучше откладывать деньги на новую машину, квартиру, поездку и прочие приятности. Думайте про себя, что ваши доходы постоянно растут, и вы можете отложить часть денег без ущерба для себя.

3. Почувствуйте себя так, как будто вы уже богаты. Говорите так, будто ваши слова имеют огромную значимость для окружающих, не суетитесь. Представьте, что вы владелица огромного особняка на Канарах (ну, может, вы наследство получили или приз какой-нибудь). Представьте, что у вас в карманах пачка долларов, а работа, на которую вы ходите – это лишь средство общения с людьми. Не смотрите на людей свысока. Получайте удовольствие от каждого мгновения вашей жизни, и деньги потянутся к вам. К страдальцам и нытикам деньги не приходят.

4. Будьте честны в отношении денег. Часто вселенная устраивает проверки на честность. Если вы видите, что кассирша ошиблась и взяла в вас меньше денег, чем положено (представьте, бывает и такое!), обязательно доплатите недостающую сумму, иначе вы можете сэкономить десять рублей, а через какое-то время потерять тысячу. Если какой-то человек случайно появился в вашей жизни, не отвергайте его сразу, может, через него вы найдете свой шанс в жизни, свои новые возможности. Принимайте все подарки жизни с радостью и приятным волнением, и жизнь пойдет вам навстречу Правда, есть один нюанс: если с появлением нового человека в вашей жизни стали происходить неприятности и вы при общении с данным человеком будете ощущать пустоту и разочарование – это не ваш человек. Общайтесь только с теми, с кем вам приятно находиться рядом.

5.  Делайте что-нибудь полезное для себя каждый день. Перемены не приходят сразу. Нужно какое-то время для реализации ваших желаний. Чем больше у вас позитива, тем быстрее успех и деньги придут к вам. Это как работа – заработайте себе успех своими мыслями. Это работает всегда. Все зависит только от вас.

Без сомнения есть и другие способы привлечения денег: медитации, мантры и еще множество психологических приемов, о которых я постараюсь рассказать в других статьях.

 

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (9) на Способы привлечения денег в нашу жизнь.

Avatar

Miss Nick

15 Март 2012 в 7:02

Пункт 4 выполняется всегда :) Над остальным надо поработать..особенно над 1 и 2 ))

Avatar

Искандер

15 Март 2012 в 8:46

Хорошая идея штрафовать себя деньгами за плохие мысли о деньгах.

Avatar

Наталья

15 Март 2012 в 10:51

Абсолютно согласна с вами. Все это действительно работает! Желаю вам удачи!

Avatar

Андрей

18 Март 2012 в 15:50

Интересная и полезная статья. Спасибо.

Avatar

Оксана

22 Март 2012 в 19:04

Полностью соглашусь с Вами, все зависит только от нас, от наших мыслей и нашего позитива на жизнь. Замечательная статья, с огромным удовольствием прочитала, спасибо!

Avatar

Светлана

23 Март 2012 в 3:37

В очередной раз убеждаюсь ,что мысли должны быть только позитивные. Во всем ! Про деньги, здоровье, удачу. Я самая обаятельная и привлекательная, богатая и успешная. И все этого желаю! Замечательная статья!

Avatar

Александр

05 Апр 2012 в 12:03

Очень полезная статья. Спасибо!

Avatar

Михаил Арсланов

20 Апр 2012 в 6:52

Для того чтобы привлечь деньги, быть богатым и успешным необходимо обязательно думать позитивно и постоянно быть оптимистом. Наша основная задача, если мы желаем жить счастливо и в изобилии – это понемногу начинать осмысленно завязывать с негативными эмоциями и постоянно искать очаги позитива. В науке об успехе есть такое понятие как гигиена эмоций. Гигиена эмоций – это избавление от вредных эмоций: чувства страха, безнадежности, зависти, одиночества, строгой критики. На место этого лучше поставьте в первые ряды светлые чувства, такие как: радость, любовь, благодарность и оптимизм.

Avatar

Kristi-mama

28 Янв 2013 в 21:20

Здравствуйте девченки! Желаю всем ДОСТАТКА ВО ВСЕМ,ИЗОБИЛИЯ.Чтоб никогда ни у кого не возникало чувство “зависти”!

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс