Четверг, 21 Июнь 2012 в 19:37

Ошибки женщин в отношениях с мужчинами: уроки соблазнения.

Автор: admin

Ошибки женщин в отношениях с мужчинамиХотите ли вы пробудить в мужчине любовь и стать для него единственной, ненаглядной, желанной? Чтоб он всегда был с вами, ублажал вас, исполнял все ваши прихоти?

Многие женщины на пути соблазнения мужчины прибегают к разного рода манипуляциям, чего категорически запрещается делать. Вы-то думаете, что поступаете правильно, но это приводит к совершенно ненужному результату.

Давайте рассмотрим ошибки женщин в отношениях с мужчинами. Возможно, вы уже использовали эти приемы, возможно, обрадуетесь тому факту, что никогда не доходили до такого отчаяния. Итак, чего нельзя делать женщине в отношениях с мужчинами?

1.Самоубийство.

Имитация самоубийства – это крайняя мера, на которую может пойти женщина. При мужчине она может проглотить баночку с лекарством (или витаминами), а, проснувшись, увидит, что любимый все-таки ушел.

Женщина пытается пробудить в мужчине чувство вины от того, что мужчина бросает ее. Многие, пытаясь «поиграть», действительно переигрывают и умирают.

Некоторым удается вернуть своего избранника, но это будет лишь временно и ненадолго.

Дело в том, что ни один нормальный мужчина не станет поддерживать отношения с женщиной, способной лишить себя жизни.  Это лишь побуждает жалость  и желание уйти.

2. Беременность.

Такая же ситуация, как и с самоубийством. Если вы мужчине безразличны, то ваши попытки удержать его ложной или настоящей беременностью тщетны.  В лучшем случае он предложит вам деньги на аборт. Но предложения руки и сердца за такие «заморочки» вряд ли вам удастся получить. Ваш мужчина будет страшно раздражен и попытается отделаться от вас, как от пиявки. Если ваша беременность – вымышленная, то вам придется долго поддерживать вашу игру и придумывать все новую и новую ложь.

3. Подкуп.

Если вы зарабатываете больше, чем ваш избранник, у вас часто возникает желание дать деньги вашему избраннику на «раскрутку», «помочь» хорошему человеку. Конечно, вы строите с ним далеко идущие планы о вашем совместном будущем и совместно нажитом имуществе.  Но он все тянет и не делает вам предложение, и, в конце концов, уходит к другой женщине с вашими же финансами.

Подкуп порождает в мужчине чувство вины  и стыда. Даже если он оправдывает ваши ожидания, вы теряете уважение к мужчине. Не тратьте деньги на мужчину, иначе он готов будет видеть в вас мамочку, но никак не женщину.

Вы можете дарить вашему избраннику дорогие и шикарные подарки, но никогда не будете уверены в том, что ваш мужчина не встречается с другой женщиной, помимо вас.

4. Ревность

Ревность – самая опасная ситуация. Естественно, ревность заводит мужчину, только в другую сторону.  Вы-то провоцировали его, пытаясь своим поведением показать, что на вас могут обращать внимание и другие, вы можете нравиться мужчинам, вы такая замечательная и прекрасная. Мужчина же может сделать вывод: раз он у вас не один, значит, это дает ему право на такой же поступок. Конечно, вы из гордости можете ему сказать: «Спи, с кем хочешь». Естественно, он так и сделает. И не пытайтесь переплюнуть его в количестве партнеров. Нормальному мужчине нужна всего одна женщина – подруга, любовница, хозяйка.

5.Проникновение в жизнь мужчины

Не доставайте своего мужчинами бесконечным вашим вниманием.  У каждого из вас должно быть свое жизненное пространство. Не нужно душить мужчину своей опекой и вниманием: посылать ему открытки на все праздники, дружить с его родней, фотографировать все семейные праздники и вечеринки, возить его племянников в цирк, бесконечно звонить и спрашивать: «Где ты и что с тобой?»

Не нужно показывать себя отличницей, идеальной женой. В конце концов, он женится, на той, которая для него «ничего не делает».

Чтобы спровоцировать такое поведение, ваш избранник совсем необязательно должен быть похож на Бреда Пита или еще какого-нибудь актера. К таким средствам прибегают очень многие женщины, чтобы заполучить, например, работника бензоколонки.

Почему ошибки женщин в отношениях с мужчинами не приносят нужного результата?  Ответ прост: мужчина пытается избавиться от женщины с неустойчивой психикой, пусть даже ее поступки совершаются ради него. Он может не понимать ее мотивов и не станет жить с сумасшедшей, которая «ради него» встречается с другим мужчиной.

Чтобы найти полноправные отношения, вы должны быть эмоционально защищены. Если у вас сумасшедшая любовь – вы никогда не будете уверены в другом человеке. Конечно, он отвечает на ваши чувства, но не так, как вам хочется, а лишь настолько, чтобы держать вас на привязи.

Конечно, он говорит, что любит вас. Но вы чувствуете, что стоит вам заговорить о своих правах на него – все кончится. Он манипулирует вами, ваше настроение зависит от того, сколько крох любви он выдаст вам. Он только сеет неуверенность в вас. Есть ли выход?

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Отзывов (9) на Ошибки женщин в отношениях с мужчинами: уроки соблазнения.

Avatar

Елизавета

21 Июнь 2012 в 19:57

Прочитав с большим интересом вашу стаью,еще раз убеждаюсь какие сложные могут складываться отношения между женщиной и мужчиной. Как сложно сохранить нормальные,здоровыве отношения.

Avatar

Жанна Лира

22 Июнь 2012 в 6:20

Некоторые из этих ошибок люди совершают не только в любовных отношениях, но и в отношениях с родителями, с детьми. Конечно, есть неуверенные в себе люди, которым попытка привязать их, подчинить своей воле кажется проявлением любви и заботы, но скорее всего, человек взбунтуется против этого психологического шантажа.

Avatar

Нателла

22 Июнь 2012 в 10:56

Наверное, все-таки самое лучшее – честные отношения. Если любовь есть, то нужна еще только мудрость женщины, а если ее нет, то и не будет, на какие бы уловки она не пошла.

Avatar

тамара

22 Июнь 2012 в 15:23

Да, какие -то африканские страсти описаны. Неужели есть еще такие глупышки среди нас, женщин?

Avatar

Светлана

22 Июнь 2012 в 20:12

Ура, у меня ошибок нет :) В отношениях с мужчиной лучше всегда помнить, что на свете есть миллионы других мужчин.

Avatar

Елена Андреева

22 Июнь 2012 в 20:43

Делать такие “телодвижения” в сторону мужчины, конечно же, глупо и безрезультатно, но когда действительно накрывает любовь очень сложно удержаться от того чтобы не делать для него все возможное. Милые женщины, помните, что вы интересны мужчине как личность, а если вы полностью в нем растворились, то интереса для него уже не представляете, о вас могут продолжать заботиться и любить, как допустим свою руку, но хотеть уже будут другую.

Avatar

Татьяна

23 Июнь 2012 в 4:31

когда женщина влюблена, она порой настолько бывает слепа, что совершает те или иные ошибки и только свежий взгляд со стороны поможет исправить ситуацию

Avatar

Диана

23 Июнь 2012 в 13:33

Как по мне, то третий пункт – хуже всего!

Avatar

Игорь Каганович

26 Июнь 2012 в 11:14

Мужчины любят простых женщин. Добрых, честных, хороших матерей.

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс