Воскресенье, 30 Дек 2012 в 13:38

Как сделать так, чтобы сбылось желание.

Автор: admin

Как сделать так, чтобы сбылось желание.Как сделать так, чтобы сбылось желание? Этот вопрос мучает всех, у кого реализация желания затягивается на неопределенный срок. Конечно, под Новый год, Рождество и прочие некоторые даты мы обязательно загадываем желания. Читаем кучу литературы по поводу того, как загадать желания правильно, и, вроде бы все делаем, как надо, а желания все-таки не сбываются. А почему желания не сбываются? В чем секрет? И почему у кого-то желания сбываются, а у кого-то – нет?

Как же сделать так, чтобы сбылось желание? Желания могут не реализовываться по многим причинам.

1. Бездействие.

Не нужно думать, что, если вы загадали желание, то нужно просто сидеть и ждать его исполнения. День сижу, два сижу, три… Ни одно желание не исполнится без вашего участия, это ведь ВАШЕ желание. Например, если вы хотите получить новую работу – отправьте свое резюме в интересующую вас компанию, если вы хотите выйти замуж – знакомьтесь, ходите на свидания, ищите любую возможность пообщаться с человеком, а не бежать от него, когда он посмотрит на вас. Никто не сможет реализовать ваше желание, если вы сами в этом не будете участвовать. Конечно, бывают исключения, но тогда и ждать вам придется очень долго.

2. Сильное желание, даже чересчур сильное.

Когда вы чего-то очень хотите, вы постоянно об этом думаете. Ваши мысли – это ваша энергия. Когда энергии становится слишком много, вы создаете ее переизбыток, и чем сильнее вы чего-то хотите, тем больше оно отталкивается от вас. Наверное, этот опыт был у каждого человека: Когда чего-то сильно желаешь – его нет, как только «перехотел» оно тут же появляется.

Вам необходимо умерить свой пыл, немного остыть, как бы отпустить желание, не цепляться за него. Для этого можно прочитать молитву: «Господи, если мне это действительно нужно, пусть это сбудется. Если нет, пусть случится то, что для меня лучше, и не как я хочу, а так, как ты хочешь».

Так вы немного отпускаете желание, и оно начинает реализоваться. Вы как бы перекладываете ответственность за исполнение своего желания на другого, и спокойно ждете результата, не цепляясь за него.

К тому же, можно переоценить ваше желание, взглянув на него как бы со стороны, если вы, например, спросите мнение о нем у своей подруги. Ее взгляд вам не помешает.

3. Боюсь, вдруг желание исполнится.

Часто вы чего-то хотите, но очень боимся исполнения желания, поскольку это может перевернуть всю вашу жизнь. К тому же, возможно, вы не очень этого хотите прямо сейчас. На данный момент оно для вас не главное. Вы даже не представляете, что для вас главное сейчас, и не готовы принять его исполнение на данный момент.

4. Желание нужно формулировать правильно.

Часто мы говорим себе «Я хочу, чтобы (желание) было» или «Хочу, чтобы… сбылось». Как говорит нам закон отражения, если ты о чем-то думаешь, то и получишь. Какое отражение может быть на слово «хочу»? В общем-то, такое же. Почувствуйте разницу: «Автомобиль» и «Хочу автомобиль». Что реальнее?
Так что формулируйте желания в настоящем времени без лишних слов. Позволяйте им прийти в вашу жизнь прямо сейчас.

«Начинайте свои желания с фразы «Благодарю тебя, за то, что у меня есть автомобиль (или то, что вы там себе пожелали)». Желания должны быть в настоящем времени, а не в будущем.

5. Вселенной лучше знать.

Есть еще одно обстоятельство, которое препятствует исполнению желаний. Как говорят, у человека предопределена судьба, и нам не дано знать, что с должно с нами случиться. Вселенной лучше знать, что нам нужно на самом деле. Конечно, человек – сам кузнец своего счастья. Только часто мы сами не знаем, чего хотим. Например, женщина очень хочет замуж за определенного мужчину, пылает к нему страстью, но внутри себя, она знает, что если она будет жить с этим человеком, то ее жизнь превратиться в ад: он будет переделывать ее под себя, ставить различные ограничения, и в конце концов они разойдутся, только время потеряют. И Вселенная никак не дает им соединиться вместе. На самом деле, для нее есть человек – только другой, с которым у нее сложатся доверительные и гармоничные любовные отношения.

6. Мы получаем то, что заслуживаем.

Каждый человек излучает во Вселенную определенные вибрации, навеянные его мыслями и эмоциями, и, соответственно, получает такую же обратную связь. Если вы постоянно осуждаете всех и себя, к вам и люди будут точно также относиться. Если вы живете в гармонии с собой, то и окружающие вас люди будут такими же. Например, если женщина постоянно недовольна собой, нерешительна и критикует себя, то она, конечно, может выйти замуж, если захочет, но это будет мужчина, который будет ее постоянно критиковать, будет ею недоволен, скорее всего, будет чрезмерно наглым и решительным.

Получается, мы получаем не то, что хотим, а что мы из себя представляем. А чтобы получать гармоничные отношения, нужно и быть очень гармоничным внутри.

7. Вера.

Верьте в то, что ваше желание исполнится. Не сомневайтесь. Чтобы желание сбылось, вы должны быть в этом твердо уверены.

Успеха вам в осуществлении ваших желаний!

Бесплатная книга

Как свести с ума мужчину всего за 7дней

Скорей поймай "золотую рыбку"

Для того, чтобы получить бесплатную книгу, введите данные в форму ниже и нажмите кнопку "Получить книгу".

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваш отзыв

Подпишись на обновление сайта.Получай новые статьи на почту:



Яндекс.Метрика

Леди-успех

сайт об успешных женщинах и отношениях

добавить на Яндекс